Онлайн диагност →

Последние отзывы о клиниках

• КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково Водила двух своих отчаянных мальчишек (пять и шесть лет) к гигиенисту Буланниковой Светлане Вячеславовне. Переступив... позавчера в 09:25
  • ДЕНТ-АБ м. Новогиреево Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Григорьеву И.А. за отличную работу.Очень сложный рот.Удаление двух сложных... позавчера в 09:08

Стоматологи на сайте

Стоматология АКТИВСТОМ м. Пролетарская

Пролетарская Марксистская Крестьянская Застава
Адрес: 4-ый Крутицкий пер., д. 14
Время работы: пн.-пт.: 09:00 — 21:00, сб.: 10:00 — 15:00, вс.: выходной

— ВЫСОКОЕ качество обслуживания.
— ГАРАНТИЯ на всё.
— Специальные предложения, акции, скидки!
— Кредит.

Стоматология ROOTT (РУТТ) м. Дмитровская

Белорусская Дмитровская Тимирязевская
Адрес: ул. Руставели, д. 14, стр. 9
Время работы: Ежедневно: 10:00 — 18:00, без выходных

— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар

Трубная Сухаревская Цветной Бульвар
Адрес: пер. Малый Сухаревский, д. 9 , стр. 1
Время работы: пн.-пт.: 09:00 — 20:00, сб.-вс.: выходной

— Уникальная технология бескровной имплантации зубов.
— Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!
— Европейская система многоуровнего контроля стерильности инструментария.
— Передовая технология протезирования зубов методами нейромышечной стоматологии.

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Менделеевская Новослободская Достоевская
Адрес: ул. Палиха, д. 13/1
Время работы: пн.-сб.: 09:00 — 21:00, вс.: 10:00 — 18:00

Лечение поверхностного кариеса без повреждения эмали по системе Айкон — 3000 руб.
АКЦИЯ!!! Комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры — 3000 руб.
АКЦИЯ!!! Цирконевая коронка — 17 000 руб. 25 000 руб.
АКЦИЯ!!! Отбеливание зубов по системе ZOOM3 — 15000 руб.
АКЦИЯ!!! 3D имплантация — 10 000 руб.

Стоматология ПРЕМЬЕР м. Беляево

Коньково Калужская Беляево
Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 42
Время работы: пн.-пт.: 09:00 — 21:00, сб.-вс.: 10:00 — 21:00

—  Бесплатная первичная консультация.
—  Стоматологическая помошь любой степени сложности.
—  Самое современное оборудование.
—  Демократичная ценовая политика.

ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабушкинская

Медведково ВДНХ Бабушкинская
Адрес: ул. Енисейская, д. 28, корпус 2
Время работы: пн.-сб.: 09:00 — 21:00, вс.: 10:00 — 18:00

АКЦИЯ! Отбеливание зубов по системе ZOOM3 — 6999 руб. В ПОДАРОК УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ!
АКЦИЯ! МЕТАЛЛОКЕРАМИКА — 3999 руб.
АКЦИЯ! Безметалловая керамика — 9499 руб.
АКЦИЯ! Съемный протез — 7999 руб.

Стоматология КОРНИДЕНТ м. Менделеевская

Достоевская Новослободская Менделеевская
Адрес: ул. Сущевская, д. 27/2
Время работы: пн.-пт.: 09:00 — 20:00, сб.-вс.: выходной

— Доверительные взаимоотношения между врачом и пациентом.
— Уютная атмосфера.
— Отличное соотношение цены и качества.

Стоматология M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город

Чистые Пруды Лубянка Китай-Город
Категория: VIP.
Адрес: Солянский проезд, д. 1
Время работы: пн.-сб.: 09:00 — 21:00, вс.: выходной

— Компьютерное моделирование улыбки в подарок при установки виниров, люминиров или художественной реставрации.
Скидка 15% на имплантацию зубов для пациентов, записавшихся в ноябре.
— Всем пациентам, проходящим процедуру имплантации в ноябре подарок — предпроцедурная гигиеническая чистка Air-Flow.

1 отзыв

Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

Славянский бульвар Проспект Вернадского Университет
Адрес: ул. Столетова, д. 7
Время работы: пн.-пт.: 09:00 — 20:00, сб.: 10:00 — 18:00, вс.: выходной

— Клиника оснащена ведущим медицинским оборудованием Planmeca
— Только передовые методы лечения
Высокий уровень качества оказания стоматологических услуг

КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24 м. Петровско-разумовская

Петровско-Разумовская Войковская Владыкино
Адрес: ул. Большая Академическая, д. 67
Время работы: Ежедневно: круглосуточно, без выходных

— Опытные врачи.
— Тщательный подбор наиболее подходящих для пациента материалов и медикаментов.
— Строгое соблюдение стерильности.
— Безболезненные методики лечения.

Стоматология, детская стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

Коньково Беляево Юго-Западная
Категория: VIP.
Адрес: ул. Островитянова, д. 9, корп. 1
Время работы: Ежедневно: 10:00 — 20:00, без выходных

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам. Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.