Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

— Уютная атмосфера.
Высокий профессионализм.
— Передовые и эффективные методики лечения и протезирования.
Современное оборудование и новейшие препараты.
— Внимание к пациенту.
Безболезненное лечение.
— Соблюдение режимов дезинфекции и полная стерильность.
— Положительные отзывы и рекомендации от пациентов.
— Высокое качество услуг.
— Широкий спектр видов лечения любой сложности.
— Демократичная ценовая политика.

Свой беззубый рот наполнила имплантами Астра. Импланты все прижились без проблем и болела челюсть даже не сильно. Сейчас Такое впечатление, что вновь выросли новые зубы. Такие ровные и красивые. Удобство и красота просто не объяснишь словами. Импланты –это чудо, намного лучше чем протезы!!!!!! Честь и хвала отличному доктору Андрею Васильевичу.!
На работе внезапно заболел зуб. Хорошо рядом есть стоматологя (Стоматологический центр Мичуринский). Начальник у нас хороший человек, без проблем отпустил в клинику. Приняли без очереди с острой болью. Олег Эдуардович вылечил мой кариес. Через час я уже забыла о больном зубе раз и навсегда. Качественное и безболезненное лечение сделал врач. Всего вам хорошего и удачки
Моя мама приехала в гости и дал о себе знать зуб. Незамедлительно обратились в Мичуринский. Доктор Галушко А В без очереди принял маму и одно решение-только удаление зуба….. Медлить не стали и сразу согласились на удаление. Удаление провели быстро и безболезненно за секунду! Мама довольна отношением и работой доктора. Побочных явлений после удаления нет. Всё просто отлично!!! А еще уютненько в стоме.))
Для меня не мало важна парковка и свободные места-ведь Москва все таки. В стоматологическом центре Мичуринский есть бесплатная парковка. Сабина Айдаровна просто волшебница-убрала моему сынульке щель между зубами и кривые передние зубы тоже справила. Исправление делали с брекет системой. По началу вместе ходили в стоматологию, а потом он один! Прошло 2 года и наши зубы не узнать. Огромное Спасибо за терпение и отличный результат.
Делали вместе с мужем проф гигиену у Михайлюк Олега. Сейчас во рту свежо и как то даже ощущается приятней. Процедура проведена безболезненно и с высоким качеством. Еще гигиенист рассказала как нужно правильно ухаживать за зубами. Побольше таких внимательных и ответственных докторов, премного благодарны С уважением Семья Драновых
Добрый день! В стоматологическом центре Мичуринский никогда нет очередей, удобно для пациентов (в прошлой клиники хоть и частной приходилось ждать по 20 минут и не важно что по записи…) Прекрасно ставит импланты Андрей Васильевич, просто красота да и только))) Удобные и привыкаешь к ним очень быстро. Я осталась довольна. Советую посетите центр.
В поликлиники сточили передний зуб больше чем на половину и поставили пломбу, через месяц пломба выпала( Посоветовали обратиться к Непейвода Л. В. Врач сделала реставрацию зуба .Зуб стал выглядеть лучше чем свой натуральный, а главное сохранен! Благодарю за ювелирную работу. Побольше таких отличных врачей!!!
Привет. Знакомая поставила бюгельные протезы. Мне очень понравилось и я посоветовала супругу также сделать протезирование у Леонида Бахарева. У доктора большой опыт-знает что делает. В итоге супругу понравился врач как человек и как протезист, спасибо! Удобный, практичный протез. Так он все мне рассказал
Никогда не задумывался о такой услуге как отбеливание зубов. Однажды Олег Эдуардович предложил сделать отбеливание Lumacool. Мне очень понравился результат. Таких прекрасных зубов у меня и не было никогда в жизни)) Доволен!!! В их стоматологии присутствует доброжелательная атмосфера и отзывчивые люди. Ваш благодарный пациент!
Мои проблемные зубы лечил Александр Олегович. Провел эндодонтическое лечение всех зубов. Ход лечения и результат меня устроили на все 100! Лечение качественное и эффективное. Доктор просто молодец. Огромное Спасибо. Экономия денег клиентов огромная.
По рекомендации знакомой посетила Людмилу Владимировну. За одно посещение сразу вылечила два зуба с глубоким кариесом. Лечение прошло безболезненно и можно сказать быстро, просто по времени рассчитывала на более долгое время) Пломбы совсем не заметны! Результатом очень довольна. В центре можно попить кофе, посмотреть телевизор, если пришел раньше на прием, как делаю обычно я))
Сломался зуб, пришлось удалить и принять решение либо протезирование или имплантация. Выбор остановил на импалантации. Имплант полностью меня устраивает-прижился очень быстро, кушаю спокойно что хочу! Отличия от моих зубов нет никакого. Доволен. Найти стоматологию легко- первый этаж и отдельный вход
Мой разрушенный зуб уже не подлежал лечению и выход один удаление. Пообщалась с Андреем Васильевичем. Стоматолог поставил обезболивающий укол и буквально за несколько минут зуб был удален. Боли и дискомфорта не было совершенно! А я готовилась к аду!!! (страх лечения, а тем более удаление зубов) Восстановительный процесс прошел быстро и тоже безболезненно. На память подарили мой удаленный зуб! Отдельное спасибо администраторам!-грамотные и хорошо консультируют.
За чуткость и профессионализм огромное Спасибо Олегу Эдуардовичу, являюсь постоянной клиенткой стоматолога. Крайнее мое посещение –отбеливание зубов. У меня всегда были не очень белые зубы, но благодаря доктору моя мечта сбылась. Зубки стали беленькие и не просто белые, а очень белые! Процедура безболезненная, было конечно не приятно, но совсем не много. А результат просто замечательный. Хожу к ним уже давно и чувствую себя как дома))))
Привет! У моей мамы сломался протез, и она решила конечно же сделать новое протезирование. Попросила меня написать отзыв. Она делала протезирование в центре Мичуринский. Работал Бахареву Л. Понравилось, что у них новое и современное оборудование, приятно находится в стоматологии даже. Процедура прошла в приятной обстановке четко и быстро, многочисленных примерок не было. Новые зубы у мамы ей очень нравятся, благодарит доктора Леонида Юрьевича
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ