СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Адрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00....

Хочу выразить благодарность врачам Лале Самвеловне за лечение кариеса, по стоимости всего обошлось за 1 зуб около 3000 рублей, а это я вам скажу ооочерь бюджетно, и Анастасии Игоревне, за отлично подобранный цвет коронки за 7000 рублей. рекомендую.
В прошлом году в денте делала отбеливание у Григоряна Д.Г. Все было прекрасно, зубки были белоснежные, тогда попала по акции, кажется за 15000 рулей. В новогодние праздники, отдыхали как и все люди, катались на сноуборде, и при падении, сломала передний зуб. Записалась на ближайшую дату к Давиду Гамлетовичу на консультацию, ведь все таки зона улыбки. Мне предложили несколько вариантов восстановления, выбрала эстетический способ. Ястребинская сделала так, что теперь и не видно место восстановления зуба.
Хочу сказать спасибо. Мне сегодня очень помогли в клинике на Палихе, доктор Вардан Сержевич. Позвонила накануне поздно вечером, и всё равно записали и приняли, хоть у доктора уже была плотная запись! Очень понравилось всё, скоро пойду и по другим вопросам. Процветания и счастья Вам!
Побывал на лечении в клинике на Палихе,пломбировал зуб.Восхищен,мягко сказать!Не знаю-дорого,дешево-не суть.Я очень доволен работой врача. Григорян В.С.,спасибо за все,удачи,здоровья Вам и Вашей семье!С уважением,Сергей Витальевич Д.
Выражаю благодарность Вардану Сержевичу за очень сложное удаление коренного зуба нижней челюсти. Удаление прошло безболезненно, и я довольна работой доктора. Намечается еще поставить коронки ( 7000 рублей за еденицу ) Обязательно обращусь в клинку Дента к этому же доктору.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Доснеха,благодарю вас за то,что поделились вашим опытом.Для нас в приоритете остается комфорт и конечно удовлетворение потребностей наших пациентов.Всегда рады вам помочь, всего доброго и позитивного вам и вашей семье.
29 декабря 2016 г.
Я впервые пришла на чистку зубов и попала на прием к Ястребинской М.А. и была приятно удивлена доброжелательны и вежливым отношением. Врач мне все рассказала перед процедурой, помогла мне морально подготовиться. Результат замечательный. Большое спасибо за порфессианализм, буду рекомендовать всем своим друзьям только вашу клинику.
28 декабря 2016 г.
Врачи квалифицированные, лечение провели качественно и быстро. Результатом очень довольна. Буду и впредь прибегать к услугам клиники Дента и рекомендовать ее своим друзьям. Ястребинская собрала мой зуб по частям, а Паронян сделала зубик как у ребенка ( целеньким ) и не скажешь, что он подвергался лечению.
25 декабря 2016 г.
Очень понравилась стоматология. доброжелательный персонал. прекрасные доктора. Пришла в клинику по рекомендации своих друзей и не пожалела. мечтал всегда о здоровых зубах и в этом мне помогла доктор Лариса Вазгеновна. Провела комплексную чистку полости рта и вылечила все кариесы.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Лина,благодарю за ваши теплые слова.Выполняйте рекомендации и все будет хорошо.До свидания.
7 декабря 2016 г.
Обратилась в Денту для установки коронок. Проконсультировали, предложили несколько вариантов протезирования, рассказали что сейчас проходит акция на коронки. Посчитала сколько сэкономлю и решила делать у доктора Саакяна. Коронки сделаны отлично. все подошло с первого раза и цвет подобран идеально, даже не видно, где мои зубы, а где коронки.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Уважаемая Елена Борисовна,мне как глав врачу очень приятно слышать настолько открытый чистосердечный отзыв о работе доктора. Саакян В.С. блестящий врач-ортопед,его работы отличаются особой точностью конструкций, а так же эстетикой.Соблюдайте рекомендации доктора и все будет прекрасно.До свидания.
2 декабря 2016 г.
Клиника Дента на высоте! Пришла туда по совету своей знакомой, при чем, ехала из другого города, очень уж расхвалили специалистов и саму клинику.И не обманулась в ожиданиях. Ставила себе металлокерамические коронки и делала 1 зуб (трансплантация). Спасибо за ваш труд и заботу о пациентах.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Марина Зарубина,спасибо большое за доверие и столь добрые слова в адрес наших докторов и всего коллектива. Мне очень приятно, что моя организация труда и медицинского вмешательства нравится и приносит людям удовлетворение.Мы всегда рады вас видеть,а так же всегда рады помочь вам и вашим близким.Всего доброго и позитивного вам.
1 декабря 2016 г.
Для меня важным было то,что в этой клинике использую самые передовые разработки. Оборудование там такое, что напоминает какие то космические аппараты. Сама я лечила в этой клинике парадонтит, процесс был не быстрый, занял около полугода. Но результат того стоил. Большое спасибо"
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Ленуся,благодарю вас за то,что остаётесь с нами,мы это очень ценим.Всегда рады вам помочь.Благополучия вам и вашей семье.До свидания.
24 ноября 2016 г.
Мне понравилась атмосфера в клинике на Палиха 13/1 Могу рекомендовать Лалу Самвеловну, она превосходно восстановила мне зубы винирами. Очень красиво смотрится. большой спасибо супер доктору и всему персоналу клиники дента.
25 ноября 2016 г.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Елена Сергеевна,большое спасибо за то,что нашли время поделиться вашим опытом.Для нас это очень важно.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.Я абсолютно с вами согласен,работа у вас действительно потрясающая.Соблюдайте рекомендации доктора и всё будет хорошо.
16 ноября 2016 г.
Лечусь в клинке Дента не так давно и с каждым посещением понимаю, что сделала правильный выбор. Вылечили все кариесы и сделали комплексную чистку зубов. Доктор Геворгян В.С. отличный специалист и отзывчивый человек. Процесс лечения прошел безболезненно. Теперь это наш семейный доктор! Спасибо "Дента"!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Камче кызы Махмураш,спасибо, что поделились вашим опытом и впечатлениями о докторе и клинике в целом. Не забывайте о проф.осмотре и рекомендациях. Всего хорошего.
15 ноября 2016 г.
Пришла в клинику проконсультироваться с Давидом Гамлетовичем по поводу протезирования и лечения зубов. Направил к доктору Прошян Ануш на депульпацию зубов перед протезированием. Все прекрасно депульпировали, без боли. Далее Вардан Сержевич сделал мне прекрасные коронки и качественные протезы. Результатом осталась очень довольна. Спасибо, что вы есть. Буду рекомендовать вас всем моим знакомым!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Стелла,большое спасибо за теплые слова. Мне как глав.врачу и вашему лечащему доктору, безусловно, очень важен конечный результат в целом. Могу с уверенностью сказать, что все получилось. Мы учли все ваши пожелания и я рад, что вы довольны. Всего доброго вам и вашей семье!
11 ноября 2016 г.
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Вардану Сержевичу за внимательное отношение к пациенту и тщательно выполненную работу! Устанавливала две коронки и теперь их даже не отличить от моих родных зубов! Вот что значит настоящее мастерство! Большое спасибо за теплый прием и качественную работу!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Алина Попова,благодарю вас за то,что нашли время и поделились вашими впечатлениями о нашей клинике.Вардан Сержевич -специалист высшей категории,кропотливость и особая щепетильность к любым без исключения случаям.Он всегда выполняет свою работу на все 100.Вам очень повезло,что вы попали именно к нему.Соблюдайте рекомендации доктора,благополучия вам и вашим близким.
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!