Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

6 лет работы!

Качественная и доступная стоматология!!!

Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента.

Наши специалисты — врачи-универсалы с самым высоким уровнем подготовки.

Наши преимущества:
— Домашняя спокойная атмосфера.
— Наиболее точное обследование за счет использования диагностической компьютерной визиографической системы.
Передовое оборудование европейского производства.
— Только новейшие материалы и технологии.
— Мы коммуникабельны и точны, с нами вам будет легко и комфортно.

Как-то обратилась в Илатан за лечением зубов и протезированием. Замечательные люди здесь работают, отличные врачи. Меня пародонтоз привел к съемным протезам. Лечить лечила, но толку от этого было мало(( Может еще и потому что по родственной линии плохие зубы, почти у всех родных стоят коронки. Сейчас мне 30 лет, и как врачи сказали что надо все удалять и протезы ставить, то чуть не сошла с ума. И все из-за некачественного лечения каналов в прошлом. Всегда лечилась где подешевле, вот и расплата. Теперь решила хоть протезы по-человечески поставить. Много писать не буду, но один урок я усвоила - береги зубы смолоду - теперь это для меня не пустая фраза..(( А протез хороший получился, только я знаю, что зубы искусственные полностью, остальные думают, что поставила коронки. За качество здесь врачи отвечают, я довольна услугами от А до Я.
Мой муж не мог похвастаться ровными зубами, и мы его долго уламывали установить брекеты. В результате убедила его пойти на консультацию к Ивану Васильевичу. Отлично! Врач отнёсся с пониманием, слушал терпеливо и предложил выбор брекетов. Муж решил, какие ему лучше, и уже месяц носит без проблем. Благодарим ортодонта за великолепную работу!
30 ноября 2016 г.
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Правкина М.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
1 сентября 2016 г.
Мне пришлось обратиться в Илатан, потому что нужно было нарастить 4 передних зуба. Я долго искала и обошла уже много клиник. Хоть я и не пенсионерка, но мои зубы сильно подтерлись и местами были сколы. Врач попался молодой, но так отреставрировал мои зубы, что они стали выглядеть намного лучше чем раньше. А еще смотрятся естественно, без изменения цвета. Большое спасибо за отношение, качество работы и нормальные расценки! Прекрасная клиника!
20 марта 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Пинчук Виталию Геннадьевичу, за качественную работу и заботу о своих пациентах. Моей маме понадобились съёмные протезы, я взялся за дело, начал искать достойную стоматологию, конечно сравнивал цены. И по совету коллеги обратился в стоматологию илатан, на ресепшене нас подробно проконсультировали, направили к стоматологу на консультацию. И уже на приёме у Виталия Геннадьевича было решено что протезирование будет проходить именно здесь. Приятно удивили скидки! Протез отличный, мама довольна)))
10 марта 2016 г.
Семейная стоматология Илатан, стала действительно нашей семейной стоматологией, лечимся здесь всей семьёй. Я делала протезирование, у Пинчук Виталия Геннадьевича. Современное оборудование, чистота и профессионализм врачей на высоком уровне. Отдельное спасибо специалисту Пинчук Виталию Геннадьевичу за помощь и поддержку! Прекрасная команда! МОЛОДЦЫ!
7 марта 2016 г.
Я ужасно боюсь всяческих операций, долго не могла решиться на имплантацию. Потеряла 3-ку в верхнем ряду, отсутствующий зуб видно и улыбалась прикрывая рукой. По совету подруги обратилась в клинику ИЛАТАН, не записывалась к конкретному специалисту, а случайно попала к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу и не пожалела. Установили израильский имплантат ADIN, процесс приживления прошёл без проблем, а всё потому что строго выполняла рекомендации Зураба Заурьевича. Теперь улыбаюсь без стеснения, через год ещё приду сделают снимок, чтобы посмотреть как там дела в кости, доктор сказал это надо для профилактики. Я теперь совсем не боюсь стоматологов, спасибо Вам!
23 ноября 2015 г.
Благодарю клинику и врача за мою чудесную улыбку, а также за понимание и желание идти на встречу клиенту, без дополнительных оплат. Попала сюда совершенно случайно, мне нужно было установить коронки к определенной дате (некоторые клиники отказывались, некоторые ломили двойную оплату). В Илатане же согласились помочь, чем очень выручили меня. Понравилось, что не нужно бегать по врачам, а один и тот же специалист лечит и протезирует, что несомненно удобно. Мое зубной феей стала Правкина Мария Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимательность.
19 ноября 2015 г.
Сегодня впервые посетила стоматологию Илатан, ушла отсюда с положительным впечатлением о клинике. Приятная дружелюбная атмосфера, чисто, современно, комфортно и уютно. На прием записывалась через сайт, благодаря чему реально получила скидку в размере 10% (что очень меня порадовало). На лечение я попала к Сосновской А.И., о которой также сложилось хорошее впечатление. Алина Игоревна, терпеливо отвечала на все мои вопросы, после чего приступила к лечению. Мне требовалось пролечить один зуб и сделать чистку зубного камня, все прошло абсолютно безболезненно, даже при чистки неприятные ощущения были сведены к минимуму (что тоже не могло не радовать, так как периодически делаю эту процедуру, есть с чем сравнивать). Обязательно приду к Вам в следующий раз!
10 ноября 2015 г.
Лично у меня, от лечения и протезирования, в данной клиники остались только положительные впечатления, цены не накручивают, работа выполняется качественно, персонал вежливый и внимательный. Обратилась с вопросом установки металлокерамики, но перед этим нужно было привести зубы в порядок, проблем было много, так как давно не обращалась к стоматологу. Мой врач, Виталий Геннадьевич П., составил план лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. На все про все нам потребовался месяц, теперь мои зубки в идеальном состоянии, металлокерамика удобная и незаметная. Большое спасибо вам за профессионализм и теплый прием. Теперь обязательно буду приходить сюда каждые полгода для своевременной профилактики, и, конечно же, буду рекомендовать вас своим знакомым.
7 октября 2015 г.
Практически три года, комплексовала по поводу скола на двух передних зубах. По совету сестры обратилась за консультацией в эту клинику, к Алексею Юрьевичу. Он предложил мне два варианта, проконсультировал, объяснил все плюсы и минусы. Я остановилась на композитных винирах, и ни разу не пожалела. Результат меня очень порадовал, все сделано качественно и красиво. Респект таким врачам!
5 августа 2015 г.
Поиск стоматологии при всем кажущемся богатстве выбора все-таки очень сложен. Я прошла много клиник и везде видела обещания и раздутые предварительные счета. Я хоть и не бедствую, но деньги свои считать умею. Мама моей подруги посоветовала мне ИЛАТАН она там проходит процедуру протезирования зубов. Я позвонила, вежливые администраторы ответили на все мои вопросы и записали меня на удобное для меня время. Когда пришла, ничуть не разочаровалась. Все очень уютно и стильно. Прохладный ¬ воздух (учитывая жару), любимые фильмы, аромомасла. Хотя наслаждаться долго мне не пришлось, т.к. подошло время приема. Я отбелила зубы и заказала себе систему инвизилайн для выравнивания зубного ряда. Спасибо всему персоналу и моему доктору.
16 марта 2015 г.
Мой отзыв будет длинноват, но надеюсь полезен. Заболел зуб, и по старой традиции я пошел в государственную поликлинику но на платный прием. Не доверял платным клиникам, из понятных соображений. Так вот придя в государственную врач мне залечил зуб, удалил нерв, прочистил и запломбировал каналы и поставила пломбу. сразу скажу за этот зуб я отдал 12 т.р. к нему я еще вернусь. Когда спрашивал про остальные зубы этот доктор рекомендовал мне несколько зубов сделать коронки - то есть сточить зуб и ставить коронки , цена за зуб выходила около 35 т.р. Зуб перестал болеть и я как то оставил эту мысль залечить остальные. Где то через месяца три у другого зуба откололась пломба, и чисто случайно знакомая по рекомендовала мне клинику Илатан и врача Пинчука Виталия Геннадиевича. Пришел я на прием и первым делом попросил рассказать про состояние моих зубов. Он сразу же отвел меня в другой кабинет где с помощью мини-камеры на экране показал мне мои зубы. Так вот возвращаясь к зубу который я лечил в государственной поликлинике, с боку зуба он обнаружил кариес!!!! Я сначала не понял как он мог там появиться ведь я совсем недавно залечил этот зуб?! Но совершенно точно был кариес. Еще я спросил на счет коронок на зубы - на что он мне сказал, что первую коронку можно будет ставить через года 3 или 5 !!! То есть никаких коронок мне не нужно!! Вы представляете ?! Придя изначально в гос поликлинику мне не только не залечили до конца зуб но еще и хотели "убить" зубы которые еще можно залечить пломбами! Виталий Геннадиевич Пинчук, профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный доктор. Никакой боли в процессе лечения не было. Что самое приятное, он честный с пациентами! В моем понимание врач это человек который не навредит, не обманет в процессе лечения, выдумывая ненужное лечение во вред! Виталий Геннадиевич именно такой врач! Мой вам совет, товарищи, ищите стоматолога только по рекомендациям! Виталия Геннадиевича Пинчука и клинику Илатан я рекомендую всем своим родственникам и друзьям! Для себя я нашел своего стоматолога и свою клинику!
13 сентября 2014 г.
Клиника очень хорошая. Лечилась у врача Ирины Владимировны, чуть больше года назад, очень довольна. Хотела опять прийти, только вот она уже не работает, подскажите как ее найти?
11 апреля 2014 г.
Хочу поблагодарить прекрасного врача - Марию Андреевну! Спасибо вам большое за квалифицированную помощь! За ваше отношение и внимание! До сих пор всем друзьям и знакомым я рекомендую именно вас, под таким хорошим впечатлением я осталась. Мария Андреевна - терапевт по призванию. И сама клиника производит очень приятное впечатление, я долго искала "свою" стоматологию. Наконец, с полной уверенностью я могу сказать, что ни какому другому врачу я теперь не доверю свое здоровье. Спасибо еще раз чуткому врачу! С уважением, Надежда Васильевна.
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!