21 февраля 2013 г.
Был в стоматологии Денталь-Вилюкс и остался очень довольным, спасибо за качественную работу, врачи этой стоматологии настоящие профессионалы своего дела, и хотелось высказать личную благодарность врачу - Скачковой Оксане Вячеславовне за ее профессиональные навыки.
9 февраля 2012 г.
Узнала от знакомых про стоматологию Денталь-Вилюкс, решила сходить проконсультироваться. Переступив порог клиники и увидев приветливого улыбающегося администратора почти сразу прониклась к стоматологии. Со мной мило беседовали и отвечали на все поставленные вопросы, даже кофе предложили с конфетами. Врач который занимался моим протезированием оказался профессиональным, милым, и с золотыми руками. Весь процесс протезирования занял у меня чуть меньше недели и в конце даже не видела смысла приходить на коррекцию, но меня все равно заставили, сказали что это необходимый процесс лечения. Вообщем осталась довольна всем и даже суммой за протезирования ( Так как, в стоматологии очень удобная система скидок)
7 февраля 2012 г.
Попал на Акцию в стоматологию Денталь-Вилюкс. Проф. чистка зубов - 50%, остался очень доволен, так как сыкономил и получил хороший результат. Всем советую.
10 апреля 2011 г.
Сегодня сделала в Денталь-ВИлюкс на Домодедовской сделала ультрозвуковую чистку зубов с полировкой и фторированием, по акции Чистка зубов ультразвуком!!! БЕСПЛАТНО!!! (12 зубов) Врач , очень чуткий и внимательный, администратор приветливая и в самой клинике все на достойном уровне, чисто, красиво, комфортно. Большое спасибо всем, очень благодарна. Все кому нужна такая услуга обращайтесь, не пожалеете, а забыла еще и зубную пасту подарили.
1 ноября 2008 г.
Я остался очень доволен работой стоматологов денталь-вилюкс. Хочу выразить благодарность вашей клинике и врачу Татьяне Владимировне за ее обаяние и профессиональный подход к каждому пациенту.