ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 м. Коломенская

от 2000 руб

18 июля 2015 г.
Люди всем советую сходить туда мне самому в позапрошлый раз зуб лечили глубокий кариес был залечили без боли укол вообще не почувствовал а когда сходил туда вчера (на осмотр) удалили зубной камень и налёт заметили как прорезается зуб мудрости и прописали лекарства на дёсна мне 12 лет. Также хочу выразить особую благодарность врачу И.Ю. Цитриной она может найти подход ко всем детям найти общий язык с ними и знает какую и куда делать заморозку. В общем родители если у вашего ребёнка проблемы с зубами то советую идти в эту стоматологию
15 февраля 2015 г.
Ни кому не советую обращаться в эту поликлинику. 9 февраля к 8-00 приехал с дочкой с острой болью в 4-ом зубе( дочке 5 лет и 11 месяцев) Первое: В регистратуре встретили с хамским отношением, и направили в кабинет №5, спустя 10 минут выходит врач который осматривал зуб и сделал заключение: Нужно удалять и направил в кабинет №7 к хирургу. Завожу дочку к хирургу и тут же говорю, не делайте ребёнку больно укол. На что мне ответила хорошо, и когда я присутствовал при анестезии я увидел в первые в жизни как мой ребёнок закричал и заплакал от боли причиняемой хирургом от укола. Спустя 5 минут хирург достала кусачки советских времён и пыталась удалить зуб. Я когда всё это увидел остановил хирурга и сказал, что не нуждаюсь в ваших бесплатных услугах. И с дочкой ушёл. И Пошёл с дочкой к платному своему стоматологу которому дозвонился. Результат посещения платного стоматолога: Зуб оказывается можно было и не удалять, в платной стоматологии его спасли и не удалили. Сейчас всё просто хорошо с зубом. И когда я рассказываю всем, что я видел в бесплатной детской стоматологии, у людей волосы дыбом встают. Вывод: Ни когда не обращайтесь в бесплатную детскую стоматологию где работают бездарные, равнодушные к детям стоматологи, а именно в детскую стоматологию № 58.
27 ноября 2013 г.
Под присмотром там двое детей. Ходить туда не боятся. Сами говорят, что пора провериться. Родители довольны :)
25 сентября 2009 г.
Спасибо за хорошую организацию записи. Отдельная благодарность Чуднецовой Анне Михайловне! Лечимся у нее с 1995, сейчас уже со вторым ребенком. Если бы все детские стоматологи так общались с детьми, то у родителей не возникало бы проблем уговорить ребенка пойти полечить зубки.
1 ноября 2008 г.
Всем родителям то бедующим мамам и папам советую обратить внимание на стоматологии №58. Детская стоматология оснащена современным оборудование, и главное лечение бесплатно для детей. Удобнее всего добираться с м. Коломенская 5 мин пешком.

Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно