+7-964-775-

— Клиника работает уже 10 лет.
— Современное оборудование.
— Широкий спектр услуг.
— Опытные и доброжелательные врачи.
— Новые технологии лечения, профилактики и протезирования.
Индивидуальный подход.
— Работаем над сохранением каждого зуба. Удаление — лишь в крайнем случае.
— Гарантированно качественная стоматологическая помощь на самом высоком уровне.
— Постоянный высокопрофессиональный коллектив.
— Уютная атмосфера.
— Отличная репутация: нас рекомендуют знакомым и родственникам.
— Доступность цен.

Обожаю врачей и клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все конкуренты умрут от зависти!!!!!!! Всегда лечусь и буду лечиться. Сколько зубов мне спасла Лариса Петровна! Сколько зубов мне восстановил Ильин С.Г.! Я вас обожаю!!!!!! Всегда своим друзьям советовал к вам приходить и ни один ещё не пожалел!!!! Процветания. Не обращайте внимания, всем не угодите. Делайте свою работу как и прежде, здорово и классно!!!! А мы вас не забыдем! Ваша благодарная семья Глуховых.
23 ноября 2016 г.
Врач С.Г.Ильин не профессионал или же просто корыстный врач. У ребенка 5 лет была ничтожная проблема- воспалилась десна у нижнего бокового резца. Этот врач взял и удалил здоровый зуб, которому время выпадать пришло бы года через 1.5-2 ! Этот зуб выпадает после верхних центральных резцов, а они у ребенка были на месте! Это же дороже, чем назначить полоскание! Целых 1200 рублей! Я доверилась врачу ,думая, что раз зуб качается, то ему пришла очередь выпадать, тогда как сейчас ,просто почитав про очередность выпадания зубов, знаю,что это не так . Дословно :"Можно полечить, но не факт, что будет результат, лучше удалить, он же уже качается". Качался он просто от того,что десна воспалилась! Теперь ребенок уже полгода ходит в дырой Ортодонт нам сказал,что расстояние между зубами в таких случаях уменьшается, зуб вырастет криво и не скоро, так как это последствия преждевременного удаления .И еще -когда зуба нет, постоянный зуб лишен стимуляции к росту.Если и приходится удалить больной молочный зуб, на его место ставят заместитель,чтобы не смещались зубы! Еще неприятный штрих- доктор ненавязчиво рассказал о правильной чистке зубов, это заняло 2 минуты, и прибавило 300р в чек (хоть бы предупредил,что рассказ платный)). Потом через две недели пригласил нас на консультацию,чтобы проверить чистоту зубов и пытался продать какие-то таблетки, окрашивающие налет. Но это все мелочи по сравнению с первым пунктом, я до сих пор не могу успокоиться,очень обидно.
9 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Ильина Сергея Евгеньевича! Попала к нему совершенно случайно, с острой болью (ужасным флюсом), до этого постоянно лечилась в другой клинике. Очень внимательный, чуткий, человечный, а самое главное он профессионал своего дела, что очень важно!! Спас мой зуб!! Ездила на процедуры и сначала с недоверием относилась к новому доктору, но он на столько понятливый и тактичный, что все мое недоверие постепенно растаяло) С удовольствием залечила и ещё один проблемный зуб) Девушки на ресепшн, все очень приветливы и милы! Помощницам, медсестрам Сергея Евгеньевича, большое спасибо! Цены, ну очень приемлемы! Друзьям и родственникам советовать буду только сюда, в Добрый Доктор, к Сергею Евгеньевичу! и сама лечиться буду, только у него!
23 июня 2015 г.
Удаляла зуб мудрости у Кирпичева Дмитрия Викторовича, не думала, что удаление может быть таким безболезненным. А отношение доктора таким заботливым, спасибо Вам. Приведу мужа на лечение, действительно оправдываете своё название))
5 марта 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, моему терапевту Челышевой Татьяне Николаевне и ортопеду Кирпичеву Дмитрию Викторовичу, замечательные врачи, нигде таких не встречала! Спасибо Вам за мои идеально вылеченные и спротезированные зубки, с огромным удовольствием посещала клинику на протяжении 2 месяцев, что даже грустно расставаться, буду к Вам приходить на осмотры) Спасибо Вам за душевный подход к пациентам и профессионализм. Действительно очень Добрые Доктора.
12 июля 2013 г.
Недавно обратилась в клинику, потому что недалеко работаю, до этого лечилась в клинике на Ленинском шоссе, там где живу. Давно не занималась своими зубами, хотела основательно все привести в порядок, пришла на консультацию сначала в клинику рядом с домом, мне насчитали нереальную сумму и еще надменно сказали "А что вы хотели, раз 10 лет небыли у стоматолога". Я расстроилась и пришла в Добрый Доктор. Меня консультировали два великолепных врача, это имплантолог Сергей Петрович и ортопед Дмитрий Викторович. Все подробно и понятно мне разъяснили и сумма получилась очень приемлемая, учитывая что надо поставить 4 импланта. Сейчас пока лечусь у терапевта Татьяны Николаевны, готовлюсь к хирургии и ортопедии, тоже замечательный доктор. С огромным удовольствием каждый раз посещаю клинику, за что огромная благодарность всему персоналу!
19 августа 2012 г.
Несколько лет лечусь у Баклыковой Ларисы Петровны.. Доктор - чудо! Уж каких только "чудес" у меня не было, но каждый зуб она старалась сохранить! В результате - ни одного удаленного. Делали многое, в основном меняли старые пломбы, но приходилось обращаться и с острой болью. Спасибо огромное!!!
6 июля 2010 г.
Более двух лет лечила зубы у Бабаева Ф.М., жаль что ушел, очень хороший врач. Сейчас лечу зубы у Сегаль и тоже очень нравится! Одним словом клиника стоящая.
30 марта 2010 г.
Стараюсь лечить зубы только в этой клинике. Нравится приветливый персонал и индивидуальный подход к пациенту. Чистота и порядок, не то что в некоторых стоматологических "забегаловках". При таком классе обслуживания совершенно либеральные цены. А главное... не больно! Молодцы! Татьяне Николаевне особый респект.
25 марта 2010 г.
В этой клинике наблюдаюсь несколько лет. За эти годы много что там делала, даже протезирование. Меня все устраивает, особенно цены. Есть один недостаток, бывают задержки по времени, несколько раз приходилось ждать около часа.
2 февраля 2010 г.
Я была в этой клинике.Клиника очень хорошая.Девушка администратор очень приветливая и улыбчивая. Удаление там действительно 1500-2000т. А дальний последний зуб стоит дороже около 3000-3500т. Девушки Светлане надо лучше слушать и если ей дорого идти в районную поликлинику там бесплатно. Там и лечить не будут, а удалят и вперёд.А консультацию оплатить один раз 160рублей это ерунда.А если для вас дорого чего пришли в платную клинику! Думали Вам будут лечить бесплатно? Удивляют такие люди. Привыкли всё на халяву!!
21 января 2010 г.
Реальный отзыв. Незнаю кто хвалит эту клинику, но думаю те кто там работает, так как с более хамским отнашением я не сталкивалась. По телефону сказали что удлить зуб стоит от 1500-2000пришла, врач сказал что удалить будет стоить 2500 на которые я не расчитывала к сожалению успела сделать снимок когда стала за него платить в регистратуре девушка ещё к снимку припесала консультацию которой не было так как зачем мне консультация, если я пришла с конкретной целью удалить зуб когда я отказалась платить за консультацию девушка сидевшая в регестратуре швырнула здачу чуть ли не в лицо и нахомила. Девушка если вы не можете работать в клинике с народом, то поищите другую работу не надо портить настроение посетителям клиники и нагло хомить.
9 марта 2010 г.
а я думал, что вы напишите про умелые руки врачей..есть такое выражение.. всё индивидуально.. Вы не задумались, может ваш зуб был сложен для удаления???
9 апреля 2010 г.
Уважаемая девушка Светлана, надо всегда быть готовой к тому, что может быть дороже, заочно трудно определить проблему, мои друзья ходят в эту клинику и очень довольны, а Вам не мешало бы подучиться грамоте, русский страдает, "грамошная" Вы наша.
25 декабря 2009 г.
Постоянный клиент клиники! Ни разу не был разочарован на протяжении долгого времени. Всем советую!!! Ларисе Петровне - отдельная сердечная благодарность, для неё нет не решаемых проблем!
29 октября 2009 г.
Очень хорошая клиника!!!!!!! Посещаю ее года три, и только положительные отзывы.. Артем Адольфович просто волшебник))) Девушки-администраторы всегда приветливы...
9 апреля 2010 г.
у него руки не стого места выросли, а еще врачь!!!
18 июня 2009 г.
ничего хорошего и Артём Адольфович противный. Бывший админ.

Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Стоматология DR.GEORGE
Менделеевская
Савеловская
Новослободская
Калужская
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Эконом-программа по лечению зубов
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Стоматология DR.GEORGE