Стоматология «Стоун-Дент» - это:
— оперативная помощь от первоклассных специалистов;
— комфортное и безболезненное лечение;
— широчайший перечень стоматологических услуг по самым привлекательным ценам.

Прибежала с большой проблемой - сломался передний зуб... И как же хорошо, что в этой клинике по соседству работает такой замечательный доктор как Алан Гаджи-Мурадович! За 3 приёма восстановили зуб. Всё быстро, чётко, профессионально. Я довольна!!! И ещё. У доктора очень лёгкая рука, мне есть с кем сравнивать... Спасибо большое Вам, доктор!
Большое спасибо доктору Алану Гусулаеву, в течение 3 встреч мне делали достаточно сложный зуб, и :) результат отличный!! Если первый раз было страшно, то второй и третий приходила с удовольствием. Очень заботливый и внимательный врач! Больших вам профессиональных успехов!
Выполнили процедуру проф. гигиены полости рта. Просто великолепно. Никаких болезненных ощущений. Работу выполняла врач Кетти. Огромное спасибо.
Большое спасибо стоматологии Стоун Дент за хорошую работу, особенно Алану Гаджи-Мурадовичу за удаление 2-х восьмёрок. Все прошло быстро и безболезненно и совсем не страшно. Персонал 5+ Цены тоже доступные В общем все супер! Всем рекомендую!
Очень довольна работой врача Алана, удаление 2х зубов мудрости прошло в легкой обстановке, без боли и страха. Спасибо
Огромное спасибо самому профессиональному доктору Гусулаеву Алану за отлично проделанную работу. Удаление моего сложного зуба прошло отлично. Всем рекомендую к нему обращаться.
24 мая 2011 г.
Лечился у Поляковой Е.А.,ставил коронки, получилось быстро, качественно и красиво!!! Я очень доволен, отдельно хотелось бы отметить, что врач для дополнительных примерок(никак не могли подобрать цвет), приезжала под меня в свой выходной. Спасибо ей и низкий поклон за добросовестную и качественную работу!
24 сентября 2010 г.
Классная клиника и врачи отличные, я довольна и всем советую!!!!!!
10 августа 2010 г.
Мне все оч понравилось, лечился долго У Поляковой Екатерины Александровны_ ставил импланты плюс коронки. Качественно и красиво, а больше мне ничего не надо!
14 июня 2010 г.
Очень хорошая клиника! Врачи супер и обстановка приятная!!!
19 марта 2010 г.
Получила консультацию. Врач очень подробно и компетентно рассказал мне о моей ситуации с зубами. Общение понравилось и оказалось полезным, очень благодарна!
14 января 2009 г.
Первое впечатления хорошее. Удобно расположено рядом с метро. Персонал доброжелательный, а вот качество выполненных работ оставляет желать лучшего.
16 ноября 2008 г.
В стоматологии нео дент цены очень радуют. Вот только я обращался провериться к ним на консультации, до этого лечился у своего врача. Мне все-таки умудрились, что то найти и предложили начать лечение. Лечение чего зубы то здоровы. Лечат возможно и хорошо вот только нужно правильно осознавать что именно нужно лечить а что нет. А не тупо драть деньги с каждого посетителя.
23 сентября 2008 г.
действительно очень приятное сложилось впечатление.все без напряжения.спасибо!!!
14 августа 2008 г.
Не ожидала встретить такое радушие и тепло в стоматологической клинике. Отношение персонала на 5+!