2 декабря 2009 г.
В декабре 2008г. в Вашей стоматологии мне поставили бюгели: вверху и внизу. За этот год верхний бюгель расшатался и болтается а к нижнему я так и не смогла привыкнуть. По этому поводу я Вас раза три посещала и все приглашенные Вами стоматологи-протезисты мне говорили, что бюгель поставлен правильной конструкции, но я не могу его носить, а тем более спать с ним. У меня уже появилась фобия по этому вопросу, т.е. скорее бы его снимать. Мало того, в конечном итоге из-за этого бюгеля я заработала воспаление сустава в левой части лица и вот уже месяц мне трудно есть, зевать, кашлять и т.д. потому что все болит. Сейчас я посещаю поликлинику, делаю лазер и уколы в эту часть лица, чтобы облегчить боль, но хороший профессор-стоматолог мне сказал, что я так и не смогу носить этот бюгель, потому что он поставлен неправильно и боль так и не пройдет. Ставлю Вас в известность, что в ближайшее время мне придется письменно обращаться в Министерство здравоохранения.
5 ноября 2008 г.
Хочу посоветовать отличную стоматологию доктор стом на метро свиблово. Здесь работают профессиональные специалисты, также хочу отметить здесь не навязывает дополнительных услуг и лечение, если вы здоровы то с вас не будут брать деньги говоря, что было бы не плохо заменить старую пломбу и заплатить нную сумму. Еще совет т.к. много посетителей лучше записываться заранее по телефону.