+7-915-013-

4 декабря 2015 г.
Была на консультации у нескольких врачей этой клиники. Попала к Ольге Сергеевне. По-моему, единственный современный специалист в этой клинике доступно объясняющий болячки моих зубов. Я хотела отбеливание, процедура дорогостоящая, но зубы у меня не самые крепкие. Спасибо доктору, что отговорила, а то лишилась бы я и последних целых зубов. Вылечила все быстро.
23 апреля 2014 г.
Лечила зубы у Надежды Ивановны. Хороший врач, вежливая, пломбы держатся долго. Минусы: высокие цены, врач может мягко вымогать дополнительную плату за сложное (по словам Н.И.) лечение .
29 марта 2013 г.
СОВЕТУЮ ВСЕМ! В Дэнте лечимся всей семьёй уже лет 10-11. Что такое страх перед стоматологом уже не помним. Очень грамотные и опытные врачи. Девушка куратор очень хорошо и доходчиво всегда всё объясняет. Выражаем свою благодарность всем сотрудникам стоматологии! Уже почти все мои знакомые, мои соседи и мои сотрудники перебрались в эту стоматологию. Недавно на отдыхе пришлось посетить другую клинику VIP уровня. Когда мне сделали снимок, врач позвал остальных коллег и они восхищались пломбировкой моих каналов (сделанной в Дэнте). Сказали, это работа высокого класса, а обычно стоматологи ругают друг друга. Ещё раз спасибо большое, за наши здоровые и красивые зубы!
8 февраля 2011 г.
Сходил на консультацию к врачу Надежде Ивановне, сказала ставить две коронки на дальних зубах. Подскажите это правда хорошая клиника?
14 февраля 2011 г.
А на самом деле есть надобность ставить коронки? Коронки ставят на сломанные зубы в основном с хорошим корнем...
28 сентября 2010 г.
Постоянно лечусь там, жалко только имплантацию не делают, а то непременно доверилась бы. Доктор Максим Анатольевич - очень хороший профессионал, такого внимательного отношения нигде не встречала. Обезболивание всегда действует, корни пролечивает как надо - это мне хирурги потом в других клиниках говорили, когда рентгены рассматривали. Ставила коронку на зуб - тоже очень довольна - ничего под нее не попадает, зуб ощущается как свой. Периодически делаю у него профессиональную чистку. Не знаю, как сама клиника, но доктор-чудо!
20 июля 2010 г.
Был в этой клинике этим летом (по острой боли). Зашел туда, вроде все нормально, усадили в кресло, поставили укол, боль стала уходить, вернулось моё сознание. И чувствую как-то жарко мне, душно и понимаю, что здесь нету элементарного кондиционера (так что летом туда лучше не ходить! Температура в помещении градусов 50-60!!) Огляделся вокруг: аппаратура в кабинете какая-то доисторическая( в прямом смысле пожелтевшая от времени), из-под бормашины бежит вода на пол, рядом лежит грязная тряпка (всасывает воду)ну и т.д. Увидев все это я конечно очень хотел убежать, но что-то меня остановило. Короче вылечил я там свой зубик вполне дешево (около 7000), но побаливает до сих пор.
21 января 2009 г.
Тёплая, домашняя атмосфера в клиники.Заботливый персонал. Профессионализм врачей не внушает сомнений. Если появляется необходимость - только сюда.Честно и качественно.
18 декабря 2009 г.
Доброго вам дня! Лечилась в этой клинике не один раз так как живу поблизости. Попасть сюда можно только по записи, хирургии нет. Атмосфера правда приятная, ну ведь ты за нее платишь. Сколько лет хожу видела только двух врачей. Молодой врач, лечит достаточно хорошо. А вот женщина правда старается, но ошибки допускает, приходилось возвращаться и исправлять. Если хотите лечить передние зубы то советую лучше к мужчине. Лечить не скажу что дешево как и везде наврено. В среднем лечение одного зуба начинается от 2000 руб., металлокерамика от 15 тыс.
18 декабря 2010 г.
Вы что-то путаете, мне сделали керамическую коронку неделю назад. За всё я заплатила 5800 рублей.
7 ноября 2008 г.
После лечения в стоматологии дэнта плюс осталась очень довольна, так как всё лечилось совершенно безболезненно и профессионально. Хочу отметить удобное кресло и заботу врача. Не всегда встретишь такой высокий сервис. Большое спасибо!
4 ноября 2008 г.
Отвратительное лечение, формальный подход к пациентам на "авось пройдет". После лечения были большие промлемы, занесли инфекцию, пришлось лечиться в другой клинике, делать операцию.
20 октября 2009 г.
Судя по вашему отзыву в этой клинике вы НЕ ЛЕЧИЛИСЬ!!! Выражение "на авось" не применимо к врачам этой клиники. А на счет "занесли инфекцию" - данная клиника числится одной из самых лучших по Москве по стерилизации, дезинфекции и т.п.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)