от 2000 руб

11 ноября 2013 г.
В 2009 году лечил в т.ч. нижние шестерки в этой так называемой "клинике" (стоматолог, который меня тогда лечил - Сачкова Ирина). Потратил у них тогда около 50 тыс. руб. Из них на нижние шестерки около 25 тыс. (точную сумму не помню). Кстати, до лечения, сразу потребовали отбеливание у них зубов по очень высокой цене. Сейчас (через 4 года), в результате такого лечения возникли сильнейшие осложнения с шестерками (в специализированном институте стоматологии сообщили, что мне перелечили эти шестерки) - оба зуба треснули, в одном из зубов завелась инфекция - оба на удаление! Что же не так сделал врач: а) каналы очень сильно расширили, чтобы поставить туда штифты (т.к. это дорого стоит, хотя должны были поставить коронки), б) штифты давят на зуб изнутри, и т.к. каналы сильно расширены, то зуб раскалывается пополам через несколько лет. Как я теперь знаю, это стандартная схема обмана клиентов с плохим концом для него. Полнейший развод, и все положительные отзывы написанные в 2008, 2009 - являются обманом. И цены тогда были тоже не эконом. В спец. клинике (государственная, кстати, такие в Москве - обращайтесь лучше туда, но заплатить там все равно придется), сообщили, что этим грешат почти все платные клиники! Очень жалею, что к ним обратился! Считаю, что если бы лечил там другой стоматолог - сделал бы точно также работу. Желаю всем халтурщикам стоматологам тоже остаться без зубов, а по жизни пусть с Вас тоже везде дерут 10 шкур, делая при этом халтуру.
24 декабря 2011 г.
Записалась на консультацию 24.12.11. на 13.00 к доктору Волохову А.С. -когда выходила из дома ,позвонила в клинику администратору ,чтобы предупредить,что возмоно опоздаю минут на 20 ,услышала очень "борзую" дамочку, т.е. в 14.00 будет другой клиент и как это я ещё и опаздываю,я предложила перезаписаться на другой день и услышала ещё поток невразумительных нравоучений и весь этот диалог меня администратор просто отчитывала.Я положила трубку. Остался очень неприятный осадок!!,при этом вчера,когда я записывалась не по телефону,была очень любезная и приятная администратор и я с удовольствием готовилас к визиту в эту клинику и отказалась от других услуг.
11 мая 2009 г.
лечу зубы в этой клинике более 12 лет, делала там коронки пару лет назад, очень довольна, лечила зуб в "улыбке" тоже самое,что и в "евроденте" только дороже в два раза.
6 ноября 2008 г.
Впервые обратился в сеть стоматологий евродент по совету знакомого, с тех пор хожу только к Вам. Вы по настоящему спасли мой жевательный зуб, который предлагали удалить в стоматологии рядом с моим домом. Огромное спасибо, советую вашу стоматологию всем друзьям и знакомым.

Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ