5 августа 2010 г.
Очень хорошая клиника, довольна всем! И ценой и качеством. С самого порога чувствуешь себя, как дома!Отдельное спасибо моему лечащему врачу Елене Александровне, она просто спасла мои зубы от дыр. Спасибо огромное администратору Татьяне, очень приятный человечек, все бы так работали.
9 ноября 2009 г.
Хочу сразу предупредить всех посетителей сайта - это не реклама! Так исторически сложилось, что имея Московскую прописку, за стоматологической помощью обращаюсь только в платные клиники. В клинику "Жекул" обратилась в первый раз. Приоритетом в выборе сыграла близость и моё ужасное состояние (флюс, язва, сковывание челюсти - это подарок зуба "мудрости"). Хотелось отметить вежливый и внимательный приём в регистратуре клиники. Отдельная благодарность ВРАЧУ Инне Ивановне (стоматолог от бога и руки золотые). Ни боли, ни шрама, ни малейшего дискомфорта (бывает крайне редко). Я даже не поняла, что операция уже закончилась. Самое интересное, что на след. день мне позвонили из клиники и справились о самочувствии. Пригласили на осмотр к доктору (бесплатно!), хотя цены у них и так низкие. Очень тронута. Спасибо всем специалистам, особенно (подчёркиваю) Инне Ивановне! P.S. думаю о повторном приёме будет что написать.
23 мая 2009 г.
Отличная стомотологическая клиника, отличный и любезный персонал и безумно внимательная врач Инна Ивановна!!! Очень понравилось все, с удовольствием!! хожу на прием!!!!!
10 марта 2009 г.
Обратилась в вашу стоматологическую клинику и была просто поражена вежливостью, отзывчивостью и чутким отношением персонала, огромное спасибо за лечение, очень понравилось, рада,что стала вашим постоянным пациентом! Видно спервого приема, что оказывают помощь очень квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо врачу-стоматологу Инне Ивановне. очен рекомендую!
6 ноября 2008 г.
За год обнаружили 5 скрытых кариесов, во все клиники в которые обращался просто лечили и все. Обратился с стоматологию жекул, на бесплатной консультации объяснили, что нужно лечить и какую профилактику проводить и чем полоскать, чтобы избежать дальнейших проблем. Вчерашний осмотр выявил, что я здоров. Спасибо специалистам стоматологии. Теперь буду обращаться только к вам.