Круглосуточная стоматология А.ДЕНТ м. Шоссе Энтузиастов

круглосуточно

от 1900 руб

2 августа 2016 г.
Долго решалась на отбеливание зубов, а с учетом того, что кофе мой постоянный спутник в жизни, то на зубах это очень сильно сказывается. Если честно, то больше пугал отрицательный эффект, по типу ухудшения эмали и т.д. Но потом все-таки решила и записалась в А-Дент и до сих пор ни разу не пожалела! Выбрала клинику только по доступным ценам, которые на порядок ниже, чем в других клиниках и по отзыву на сайте. Делала мне отбеливание Ольга Константиновна Табышкина. Очень приветливая и приятная женщина. Всю процедуру мне объясняла, что и зачем это делается. Эффект обалденный! Даже не ожидала, честно сказать! Если вдруг еще понадобится, то безусловно пойду только сюда
12 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Лечила кариес в стоматологической клинике "А.Дент". Когда я записывалась на лечение кариеса, то мне по телефону посоветовали хорошего специалиста -Табышкину Ольгу Константиновну. Мол, клиенты довольны и возвращаются к ней. Прийдя в клинику меня попросили подождать пару минут, так как стоматолог еще не освободился. Мне предложили чай или кофе, но я побоялась горячее пить перед лечением. Но сервис в клинике достоин похвалы. Ольга Константиновна осмотрела пораженные участки моих зубов и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я попросила залечить мне зубы в этот же день. Мне вкололи анестезию, которая помогла полностью избавиться от боли и сделали 3 зуба за один поход в клинику. Хочу отметить, что сделали очень хорошо, так как никаких шероховатостей или неровностей я не чувствую. Пломбу поставили качественную и долговечную. Уже месяц никаких проблем я не замечала. Так же мне дали гарантию на лечение. В общем, стоматолог мне очень понравился. Довольно разговорчивая и обаятельная женщина с высоким уровнем профессионализма в своём деле. Могу рекомендовать стоматологическую клинику "А.Дент" к посещению. Цены на услуги разумные, а сервис на высоком уровне.
19 апреля 2016 г.
У Ольги Константиновны я так сказать уже постоянный клиент) кариес лечила, зубы отбеливала, а сейчас прохожу курс аппликаций на десны, чтобы не кровоточили! Очень хороший врач, смело могу рекомендовать и вообще клиника нравится, без очередей всяких... позвоню, запишусь, прихожу, а доктор меня уже ждет и не надо полдня проводить в коридоре в ожидании вызова к врачу! Про цены ничего не скажу, просто не сравнивала, а вот про чистоту в клинике, удобные кресла и вежливый персонал могу много хорошего рассказать. В общем действительно лечение зубов без боли и страха, ставлю 5+ и рекомендую посетить)
30 марта 2016 г.
Ольга Константиновна спасала мой зуб от запущенного кариеса. Я думала, что уже удалить придётся (так в районной сказали). Мне там расковыряли все, когда я обратилась с острой болью, мышьяк положили и сказали идти думать, буду ли удолять. Но она все вычистила, уверила, что пока можно кардинальных методов избежать, и поставила пломбу. И это после того, как я полчаса собиралась с мыслями в кресле после наркоза. Очень боюсь зубных врачей. Терпеливый человек, хороший врач, да и оборудование доверие внушает. Клиника вообще понравилась, а цены.. средние по Москве. Ничего лишнего навязать не пытались, рекомендовали раз в пол года проверять зубы.
27 октября 2015 г.
Недавно попала, по совету подруги, к Кутлакаеву Сергею Дмитриевичу на имплантацию зуба. Стоматолог оказался очень хороший, внимательный, вежливый. Он подробно рассказал, как все будет проходить. Для меня это было важно, так как на такую процедуру пришла в первый раз. Установили мне винтовой зубной имплантант. Процедура сама не болезненная, конечно удовольствия большего тут не получишь, но сам результат того стоит. Зуб выглядит как родной и нет никакого дискомфорта. Сергей Дмитриевич все сделал аккуратно, по хоту установки следил за моим эмоциональным состоянием и подбадривал меня. Я результатом очень довольна.
31 января 2013 г.
Помощь не оказали, просто был осмотр и диагноз не поставили, но лечить сказали надо, а это стоит 14 тысяч.. один зуб, однако.)))))) Поликлиника еще имеет статус святого места, где оказывают помощь людям! Зуб с острой болью лечат за 14 тысяч и все разводилово на деньги, отношение хамское, врач выражает надмение, врач, смените тон и выражение лица!! И люди к вам потянутся! Не ходите сюда, это просто шарашкина контора, острая боль в зубе??? Ха! Сначала 14 тысяч рублей, а потом... может быть полечат!! Фу, позор! Обращалась сегодня и ушла с болью, еще и со стыда чуть не умерла!
20 декабря 2009 г.
Клиника очень нравится, доброжелательное отношение всех, качество работы отличное, хорошая стерилизация что для меня не мало важно! К другим после них не пойду!
14 декабря 2008 г.
Обстановка уютная, врачи раскручивают только так!!! Текучка кадров - будь здоров!!!
7 ноября 2008 г.
Стоматология а дент – это отличная клиника, руководитель клиники доктор медицинских наук, персонал тоже на высшем уровне. Лечусь у них более 2 лет, сейчас никаких проблем с зубами нет, теперь раз в полгода посещаю эту клинику для осмотра, очень радует доброжелательность и уютная обстановка, а также относительно низкие цены.

Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!