Очень понравилось в этой клинике. Лечим там зубы и я и мой супруг. Никаких нареканий нет. Безболезненно, аккуратно и быстро. Татьяна Владимировна отличный врач. Благодарна и ей и Наталье медсестре. Рентген сделала быстро и без всяких неприятных ощущений. На ресепшене милая женщина администратор. В эту клинику начали ходить с 2008г и продолжаем ходить.
2 февраля 2016 г.
14.01.2016 был на приеме в данной стоматологической клинике у стоматолога терапевта Зубкова Татьяна Владимировна с целью поставить пломбы на 2 зуба, которые, в общем-то, не болели, но на которых был кариес и дырка и между которыми попадала пища (изначально клиника была выбрана по совету друга и для консультации у стоматолога-ортопеда, пломбировка была намечена заодно, чтобы не терять время). По приходу меня встретило бедное помещение советского типа, но в остальном вроде было все нормально. Посмотрев мои зубы, врач сказала о необходимости сделать снимки и что, возможно, придется удалять нерв одного из зубов, на мой вопрос о цене лечения не ответила и в последующем также уходила от ответов. В результате снимков врач убедила меня удалить нерв в одном из зубов, который требовал пломбировки, объясняя это тем, что в зубе большая дырка и если не удалить нерв и не почистить канал, это может привести к воспалению ( до сих пор не уверен в обоснованности данного предложения). После проведения всех процедур был выставлен счет на 7060 руб за удаление нерва и пломбировку одного канала, временную пломбу и постоянную маленькую пломбу для второго зуба (в клинике нет кассового аппарата, и в качестве подтверждения мне выписали что-то типа товарного чека и мед карточку). Данный товарный чек забыли положить в карточку и отдать. По приезду домой зуб, в котором удаляли нерв, так сильно разболелся, что я большую часть ночи не мог спать. Поспав менее пары часов, проснувшись от боли, я позвонил в клинику рано с утра, мне сказали, что на снимках все хорошо, нерв удален и зуб не должен болеть (типа я все придумываю)!!!! Утром сходил на консультацию в другую стоматологическую клинику и меня успокоили, что все более-менее нормально и в течение пары дней боль должна пройти. К вечеру второго дня боли в зубе прошли, но впечатление от посещения клиники осталось сильно негативное!!! Обслуживание на низшем уровне с элементами фамильярности!!!
11 октября 2013 г.
Не профессиональность - или садисткие наклонности рентгенолога в стоматологии "ИНКОРС" г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, 4, не могли не шокировать! 11 октября 2013 года, зашла сделать рентгеновские снимки, рентгенолог скрябая нёбо, втирала(!), увеличивая силу давлением пальца, увеличивала напор., не оправданно долго крутила и втирала ленту, было впечатление, что она провоцирует конфликт и ей доставляет удовольствие приносить боль. Когда она всё таки дождалась реакции и я вынуждена была отвести её руку, сказав, что ни первый раз делаю снимок, но такого садизма и длительности в процедуре не наблюдалось. Ренгенолог, не отказав себе в удовольствии нахамить, вышла из кабинета, и развалясь на стуле, ухмыляясь стала обсуждать меня.. Чтоб выразить всё впечатление о квалифицированных ХА-ХА) услугах в вашей стоматологии, вероятно только фольклёрная речь уместна! Нёбо, после таких квалифицированных услуг, покрылось пузырьками и местами содрано, где кадры "подбираете"??
8 августа 2013 г.
Ахмеджанова врач опытный, но невежливая! Сначала предлагала световую пломбу вставить, но я отказался и попросил макровую пломбу (бесплатную) вставить! Вставила хорошо! Но на следующий мой визит прихожу, а карточки моей нет. Сделал ещё одну, и та пропала после лечения врача Ахмеджановой!! Она ими что, печку топит?
30 октября 2009 г.
Стоматология очень на высоком уровне. Очень внимательны врачи. Вылечила 7 зубов с пломбировкой каналов. Ни одного врача плохо говорящего по русски там не видела. Там всего 4 врача и все славянской националности если что.А то что директор не имеет медицинского образования то это не имеет отношения к лечению. Вас ведь лечат дипломированные врачи а не директор. Я работой врачей этой стоматологии очень довольна. Там лечился мой супруг. Дали рекомендацию маме и брату. "Инкорс" ждите новых пациентов.
21 октября 2009 г.
Стоматология низкого уровня. Не внимательные врачи, думающие только о кошельке. Директор стоматологии не имеет никакого отношения к медицине, раньше работала продавцом на рынке. Отсюда вывод - любите рынок - вам сюда!
19 апреля 2009 г.
Ценовая категория совсем не VIP! Все вполне приемлемо. Пока только вылечила один зуб с пломбированием канала и ОЧЕНЬ довольна - быстро, качественно и недорого. Собираюсь заняться протезированием. Пока впечатление очень хорошее.
3 ноября 2008 г.
Лично я уже несколько лет не изменяю стоматологии инкорс, потому что она полностью доказала свою надёжность делом.
4 октября 2008 г.
Удалили мне нерв в зубе с небольшим кариезом. Обезболивание делали 4 раза. На третий раз дядя зазевался и, вынимая шприц, кольнул мне в щеку. Щека онемела, но сам зуб он мне "кромсал" на живую. Я орала, как в фильме "Дантист". А "Великий Врач" сверлил, приговаривая: "Милий, ти просто боищься боли!" И говорил по-русски плохо. -А тот зуб будем наращивать? -спросила я. -Да, назначэние сдэлаю на прием. Повторила ему 2 раза свой вопрос, но он так и не понял его. Сижу с мышьяком и ищу , кто мне его вытащит.

Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ