Стоматология ИНСТИТУТ СТОМАТОЛОГИИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ м. Бунинская Аллея

27 апреля 2015 г.
год назад ставили пломбу, хватило на месяц, поставили опять по гарантии, тоже самое, пришла второй раз по гарантии - то врач болел, то в отпуске - вообщем слили, пошла в другую стомотологию -все поставили , до сих пор на месте. Сейчас там все поменяли, какие-то другие врачи, я сама в торговле работаю, но чтоб так впаривать свои услуги, вплоть до снятия недавно поставленных коронок в очень хорошей клинике.
16 декабря 2011 г.
Побывала в этой клинике на Ленинградском проспекте. Доктора стоматологи - девушки, на вид лет 20-25. "Стоматолог" к которому я была записана, вообще не появилась на работе.
11 февраля 2009 г.
Это не стоматология, а шарашкина контора, врачи ужасные. Только деньги сдерают. Я там работала и знаю.
7 ноября 2008 г.
Я очень рад, что выбрал именно стоматологию. Теплое отношение к клиентам, отзывчивость и неравнодушие к проблемам пациентов очень прельщают. Как то раз обратился с сильной зубной болью, и мне помогли найти время для лечения в день обращения, что очень сложно сделать, учитывая тот момент, что практически все приемы только по записи. Спасибо всем сотрудникам клиники за доброту, теплоту и понимание.
1 октября 2008 г.
Лечила зубы в Ин-те стоматологии новых технологий - сделали кое-как. Врач очень милый, сказал, что все вылечили, больше нет проблем, прошло полгода - и теперь в другой клинике мне переделывают его пломбы, под ними кариес продолжался, и нашли еще кариес, который тоже не с лета появился. То есть невнимательное отношение. Также - никаких чеков мне или карты на руки не дали. Да и карту завели не сразу. А цены довольно высокие
9 июня 2008 г.
Цены здесь высокие, но отношение к пациентам невнимательное. Запломбировал зуб, сказали что все сделали качественно, из лучших пломбировочных материалов, но через год пришлось переделывать пломбу, уже конечно в другой стоматологии. Относитесь, пожалуйста, внимательней к пациентам