15 апреля 2012 г.
Посещение стоматолога - суровая необходимость, насыщенная стрессом. Но нам повезло: много лет назад мы попали в добрые и профессиональные руки Эльмиры Талгатовны Выходцевой. И с тех пор наши зубы мы доверяем только ей. Она умело снимает напряжение, доходчиво и профессионально объясняет свои действия и, в конце концов, отлично лечит наши зубы! И наша семья благодарна ей за это.
2 августа 2011 г.
Лечусь у Выходцевой Эльмиры Талгатовны уже года 2-3, за это время было вылечено и перелечено (со старыми пломбами) несколько зубов. Качеством лечения и отношением доктора очень доволен. Лечился раньше в разных местах и у разных специалистов (выбор клиник и врачей делался спонтанно), но только у Выходцевой стал испытывать ощущение, что врач лечит на совесть, т.к. делает она всё основательно и без спешки. Даже не очень сложный зуб врач лечит по времени около часа. А более сложный вариант как-то лечился и три часа (имеется ввиду, в три приема). Не знаю, является ли это показателем качества лечения, но по крайней мере, язык не повернется сказать, что мне не уделили должного внимания. Также очень нравится стиль общения доктора - она всегда внимательно выслушает, даст советы. Ни разу не ощущал даже попыток впаривания каких-то дополнительных платных услуг (лечусь по корпоративной страховке). В общем, доктором очень доволен. Единственный недостаток - утром она иногда на работу немного опаздывает. ;)
13 декабря 2010 г.
Отказались принять пациента с флюсом и острой зубной болью. В 8 все лечащие врачи разбежались по домам, наплевав на больного, кое-как осмотрела врач, которая ничего не делает, и заявила, что они не круглосуточная мед помощь. При этом взяли деньги за "осмотр и составление плана лечения", "строго индивидуальный подход к пациентам", и главное - "чуткое отношение к пациентам, доброжелательность персонала".
11 июня 2010 г.
Лечилась у врача Орлик, работает на поток! После случайно попала к Выходцевой, если уж и лечить зубы в Интермед, то не у Орлик, Выходцева процессионал своего дела!
7 ноября 2008 г.
Теремова Надежда Валерьевна из стоматологии интермед это гениальный врач, это первый врач к которому я за свои 40 лет иду с удовольствием. Успехов Вам Надежда Валерьевна, и спасибо за то что Вы есть.