от 1900 руб

20 января 2016 г.
Добрый день, решил поделиться своим опытом. У меня как-то заболел зуб, я сразу, чтобы не запускать, обратился в ближайшую стоматологию, вылечили кстати быстро и забыл о нем совсем, до недавних пор. Он заболел снова и не просто а появился флюс! Голова разболелась и температура не слабая вдобавок!(( Хотел звонить в скорую, но знакомый посоветовал мне стоматолога Елену Николаевну Ивченко, к которому давно ходит. Приехал к ней, после осмотра оказалось, что зуб заболел из-за не качественного лечения (что не удивительно) и поэтому появилась гнойная инфекция…Врач почти месяц перелечивал мой многострадальный зуб-прочищал весь, потом закладывал лекарство и снова чистил. Работал аккуратно, чтобы мне было комфортно. С момента переливания прошло около полугода, никакого беспокойства нет, именно за это благодарю доктора. Так же очередной раз убедился что на здоровье не нужно экономить ни время ни конечно же деньги!
12 декабря 2015 г.
Пару недель назад была на приеме у Бжалава Галины Игоревны с острой болью. После консультации стало ясно, что нужно удалять нерв. Знаю, что это процедура не из приятных и есть вероятность, что вычистится не все и зуб вновь заболит… Очень давно-примерно в студенчестве несколько раз такое было. Очень рада, что при лечении у Бжалава такого не произошло, она дотошно и аккуратно работала, сначала сделала рентген, потом лекарство, которое и убило нерв. Потребовалось 2 визита к врачу, и это не важно, важно то, что сейчас все в порядке с зубом, по моему мнению в таких делах лучше не спешить ни в коем случае, спасибо врачу! Далее планирую проходить лечение так же у Бжалава и всем рекомендую
7 ноября 2008 г.
Огромная благодарность коллективу стоматологии истья-с, за высокий профессионализм и радость которую вы дарите людям. Счастья и здоровья вам. Цены приятно радуют пломба небольшая 1500р с анестезией, советую.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)