выходной

Последний: 1911 дн. назад
18 сентября 2011 г.
Все было хорошо до сегодняшнего дня. Но вот сегодня утром, очень сильно заболел зуб, я конечно стал дозваниваться по контактам на визитки, на сайтах по поиску Клен-95, потратил 50 рублей и 1 час времени, наконец то дозвонился по какому то номеру, где мне сказали что сегодня все работает, звоните по номерам в визитке.. так вот за 1 час там только на одном номере автоответчик срабатывает - я и на нем оставил просьбу перезвонить мне.. итого потратил более 50 рублей на звонки, 1 час времени на дозвоны, и в результате ничего. Может у меня не такая сильная боль.. но все-таки - я не рекомендую связываться с ними если у вас уже сильная боль - проще выйти на улицу в своем районе и найти ближ. стоматологию. Пускай там без записи примут не сразу, но вы точно в тот же день избавитесь от боли.
11 августа 2009 г.
Очень довольны, лечится вся семья, Кленов Тимур - просто супер! Лечат просто великолепно, стала ходить в стоматологию гораздо реже.
11 июня 2009 г.
Спасибо Тимуру Салтановичу за грамотный подход и отличное качество! Теперь я не боюсь стоматологов! Советую всем!
26 января 2009 г.
Это просто супер стоматология. Качество материалов достойное, а цены очень демократичные. Врач Тмур Кленов отличный профессионал и при этом добрый и отзывчивый человек, всегда найдет подходящий вам вариант. Всем советую протезирование в этой клинике.
8 ноября 2008 г.
Я и мой сын хотим выразить благодарность коллективу стоматологии клен 95 на метро тушинская, за профессионализм, доброту и душевную обстановку. Мой сын полюбил стоматологию клен 95, теперь он не боится стоматологов. Огромное вам спасибо!