18 ноября 2012 г.
Позавчера снял капу с отбеливающим веществом, как раз две недели прошло. Теперь у меня голливудская улыбка! Ходил в Колибри летом, пломбу ставить, и узнал про их метод отбеливания. Мне понравился, заинтересовался и наконец решился! Результатом доволен, да и всем нравится. Рекомендую в Колибри обращаться, очень хорошая клиника, и по врачам, и по ценам, и по качеству услуг!
6 ноября 2012 г.
Обращалась в Колибри несколько раз. Недавно ходила на проверку в районную клинику, а там сказали все плохо, надо нерв удалять. Я растерялась, не хочется зуб умерщвлять! Пошла на консультацию в Колибри, и там мне предложили лечение зуба и нерва, без удаления. Конечно же, я сразу согласилась. Сохранить зуб - это лучше, чем его потерять. В итоге, они мне вылечили зуб и нерв, и теперь все в полном порядке! Благодаря их оборудованию и технологиям возможно и такое. Так что если вам скажут, нужно удалять нерв, не спешите соглашаться! Может быть можно спасти ситуацию и по другому. :) Очень я довольна! :)
29 октября 2012 г.
Клиника, действительно, очень хорошая, и я соглашусь со всеми, кто так думает. Мне там лечили кариес, причем применяли новую технологию - без потери нерва, то есть фактически спасли зуб от гибели. Спасибо!
31 июля 2012 г.
Очень понравилась данная клиника!Любой поход в стоматологию вызывал у меня приступ дикого ужаса(я думаю, такая проблема стоит перед многими людьми в нашей стране), но после визита в "Колибри" крик души о том, что "Стоматология - это больно и противно!" стремительно исчез. Два зуба в который были немаленькие дырки и наращивание зуба - все сделали быстро и качественно.Цены вполне стандартные.Вот думаю сходить еще отбелить зубы, чтобы совсем была голливудская улыбка!Большое спасибо коллективу клиники "Колибри" за качественную "зубную" помощь!
6 июня 2012 г.
Обращалась в клинику "Колибри", чтобы выровнять зубы. У меня с детства верхняя челюсть была маленькая и зубы были не ровные, очень меня это коробило. Но в "Колибри" мне наконец подарили красивую улыбку! Когда я к ним пришла, меня грамотно проконсультировали, все объяснили, что лучше, как надо и т.д. Выбор остановили на брекетах Инкогнито! Оперативно поставили, дали все консультации, как ухаживать. Не бросали меня не произвол судьбы, я периодически приходила, меня осматривали и в скором времени мои зубы стали ровные-ровные!!!! Я так рада и благодарю врачей "Колибри" за чудесную улыбку!!!
30 мая 2012 г.
Как-то нормально все прошло. Без эксцессов. Я думал, будет либо страшно, либо в кайф и оближут, раз такие, блин, бабки плачу. Нет. Все было именно нормально. Четко, профессионально поставили протез, выдали инструкции по уходу и проводили. Ничего лишнего. Пожалуй, меня такой вариант больше всего устраивает.
25 мая 2012 г.
Очень хорошая клиника! У меня такое дело произошло, приехала в гости к родителям и видимо на радостях подскользнулась в ванной и в итоге долбанулась об раковину и отломался кусок зуба. Сразу побежали в ближайшую клинику, хочу сказать отдельное спасибо персоналу, потому что я была в каком-то шоковом состоянии и с выпученными глазами стонала, что это катастрофа и если все не исправят я просто умру, так меня успокоили, привели в чувство, посадили в кресло и.... Через н-ое кол-во времени мой зуб был как новый! Огромное спасибо!
25 мая 2012 г.
Я в Колибри по "наводке" ходила, с подружкой все хотели отбелить зубы, собирались, собирались, но как-то все руки не доходили и тут встречаюсь с Наташкой, а она так нарочито улыбается во весь рот, демонстрирует)Короче сходила без меня, ну я решила, что надо и мне уже этот вопрос решить. Подруга в колибри отбеливала, ну и я туда же и не пожалела!. Уже 2 процедуры делала, зубы действительно белые как в кино (у меня зубы итак не желтые, а сейчас вообще голливудская улыбка) Я очень довольна, персонал внимательный, все мило, аккуратно. Процедура совсем не страшная, а результат стоит затрат!
5 мая 2012 г.
Я была в гостях у друзей, сам я являюсь жительницей Санкт-Петербурга. И как всегда в самый неподходящий момент разболелся зуб. Обратились в клинику "Колибри". После тщательного осмотра, врач отправил меня на рентгеновское обследование, оказалось у меня периодонтит. Это воспаление не зуба а десны. Как правило он лечится длительно, но сначала мне была проведена процедура удаления зубного камня, очень неприятная процедура, но я её вытерпела. Я поинтересовалась что это за метод, оказалось это ультразвуковой метод, который является самым новейшим. Ну а только после этого врач вводил лекарства в десну. Сразу скажу зуб буквально на глазах начал успокаиваться. После посещения этой клиники решила заняться полностью своими деснами. Спасибо врачу, который мне все объяснил буквально и понятно.
5 мая 2012 г.
Приятная клиника. Я там ставила на место зубы, с детсва слегка выпирающие вперед. Вроде бы и пустячок, а неприятно, не сомтрится. Людмила Эдуардовна Холина меня лечила. Смеялась и говорила, что мне-то можно не особо страдать. Заодно посоветовала убрать межзубную щель, я согласилась. Тепеоь хожу как королева с нормальными зубами. Слава всему сущему, что у меня зубы никогда не болят, я только о красоте радею! ;скрещивает пальцы;
28 апреля 2012 г.
Отличная клиника, не нужно наговаривать. Вам жалко свои деньги и время, а на здоровье плевать, вот и не нойте тут. У них отличное обслуживание, никто не спешит ставить диагнозы, что бы потом 30 раз не переделывать! Ставил у них пломбу, едва заставил себя прийти к ним, жутко боюсь зубников. Но они мне так аккуратно сделали - я даже не ожидал. Очень доволен проделанной работой, теперь только к ним, они знают, как лечить людей с диагнозом "боящихся стоматологов", это я проверил на себе!)
3 апреля 2012 г.
Очень хорошая клиника. Именно она помогла мне побороть страх зубных врачей. Вроде ерунда, пломбирование - а страшно... Но там всё сделали качественно, относительно быстро, и не приходилось потом возвращаться - пломба держится отлично. Спасибо хорошим врачам!
31 января 2012 г.
Браво, Касницкая А.В., реально сама себя нахваливает! Нет ни слова про других врачей, про администраторов или ассистентов. Можно подумать обыватель знает кто такой Пантюшев А.А. Вся эта братия врачей свалила из одной клиники и перебралась в Колибри (видимо больше нигде не брали). На фоне всех выгодно отличается ортодонт! Я пришла к терапевту, но у меня, как оказалась "очень сложная ситуация" и пришлось пройти всех спецов. Крутили меня грамотно, только зря!!!
27 сентября 2010 г.
Спасибо Петрачевой Алле Борисовне. За 2 года ни одного негативного впечатления от посещения клиники. Работа всех сотрудников вызывает огромное уважение. Все просто супер!
7 июля 2010 г.
Спасибо коллективу стоматологии "Колибри" за качественное лечение и протезирование, внимание и профессионализм. Очень довольна своей голливудской улыбкой. Удачи и успехов в работе