Метро:

27 апреля 2010 г.
Я несколько раз лечилась в этой клинике. Рассадин Андрей Михайлович очень хороший врач, профессионал и специалист в своей области. Огромное ему спасибо. Про других врачей этой клиники, которые "лечат" зубы ничего хорошего сказать не могу, потому что у кого бы я не лечилась все непрофессионалы и халтурщики. Кроме как к Рассадину А.М. не советую обращаться к другим врачам этой клиники.
13 сентября 2009 г.
Клиника очень уютная, всё организованно. Лечился несколько раз, совсем не больно. Реально советую!
16 июля 2009 г.
Киника просто супер!!! Персонал очень доброжелательный, врачи настоящие профессиналы. Оказанное мне лечение стоит заплаченных денег!!!
16 марта 2009 г.
Клиника замечательная - цены высочайшие, врача который делал мне зуб профессионалом назвать нельзя! НЕ СОВЕТУЮ!!!
14 января 2009 г.
Подтверждаю Александру Николаевичу первоклассный специалист в своей области. Цены высоковаты по сравнению с московскими, добираться лучше всего от сокола удобнее всего пешочком буквально 2-3 минуты.
16 октября 2008 г.
Огромное спасибо Александру Николаевичу из стоматологии Леоне за его золотые руки которые установили у меня во рту металлокерамику. Как он это сделал просто восхитило меня. Оказалось, что это ни не столько болезненная процедура у опытного специалиста. Спасибо всему заботливому персоналу.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД