от 2000 руб

Наши главные преимущества:
—Качественное оказание стоматологических услуг.
—Полное отсутствие боли.
—Лечение абсолютно любого стоматологического заболевания.
—Составление индивидуального плана лечения, с привлечением специалистов высшего класса.

Оказываем следующие стоматологические услуги:
—терапевтические;
—хирургические;
—отбеливание;
—все виды протезирования;

Колобкова Светлана Геннадьевна
Врач стоматолог
Damon system: мнение специалиста

Проблема неправильного прикуса является одной из наиболее распространённых в стоматологии. Сегодня существует огромное количество различных брекет систем,...

23 июня 2016 г.
Посетила на днях эту стоматологию с ноющим зубом. Предварительно записалась по телефону. Клиника просторная, приятно оформленная. Цены невысокие. Врач вылечил зуб быстро и безболезненно, хоть я и ужасная трусиха, но волнения во время лечения не испытывала, так как боли не было. Спасибо врачам АГ-Некст и желаю им побольше пациентов!
21 июня 2016 г.
Я курю и пью много кофе, в итоге произошло потемнение эмали. Ничего не помогало, ни дорогие зубные пасты с эффектом отбеливания, ни жевательные резинки. Поэтому решила обратиться в стоматологию. Выбор пал на Аг-Некст. После консультации, мне назначили ультрозвуковую чистку. Результат был на лицо! Мне почистили промежутки между зубами, отполировали поверхность зубов и зубы стали белоснежными. Была рада такому результату!
28 мая 2016 г.
Узнал про клинику из интеренета. Очень много было положительных отзывов. Позвонил и записался на прием. Отзывы подтвердились. Встречают здесь с улыбкой, персонал очень вежливый. Атмосфера в клинике уютная, а врачи к делу подходят профессионально. У них замечательная команда специалистов! Всем советую.
24 мая 2016 г.
После спонтанного обращения в эту клинику, я так до сих пор только к ним и хожу) В первый раз пролечила 4 поверхностных кариеса и сделала профилактическую чистку зубов. Результатом осталась довольна. Сейчас к ним пойду из –за того, что один из отреставрированных зубов который делали в другой клинике достаточно давно, стал распадаться.
24 мая 2016 г.
10 апреля 2016 г.
Уже много лет по любым проблемам с зубами обращаюсь в АГ Некст. Спасибо Наре Альбертовне за лечение больного зуба, который мне не давал спокойно жить. В этой стоматологии работают только первоклассные специалисты, в помещении всегда чисто, а интерьер клиники радует глаза. Всем советую.
6 апреля 2016 г.
Как же я благодарна этой стоматологии за проведение сложнейшей операции по удалению зуба мудрости. В другой стоматологии мне просто отказали, мотивируя тем, что они не возьмут ответственности за мой случай и сказали обратиться к другим специалистам, более квалифицированным по данному вопросу. Операция была проведена безболезненно и никаких последствий потом не было. Спасибо вам!
30 марта 2016 г.
Как я рада, что стоматология AG-Next находится рядом с моим домом. Хожу лечить зубы только к ним. До этого посещала другие стоматологии, но качество услуг и тем более цены за такое качество меня не устраивали. Огромное спасибо, что спасли 2 зуба, которые чуть не вырвали в другой стоматологии. Отдельное спасибо Бакаеву Шамилю.
26 марта 2016 г.
Понадобились брекеты, так как всегда мечтала о неотразимой улыбке и ровных зубах. У меня неровные верхние зубы и неправильный прикус. А это доставляет ужасный дискомфорт. Да ещё и боялась, что буду ужасно выглядеть с этими брекетами. После первой же консультации у врача-ортодонта, все мои страхи улетучились, ведь она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и все доступно рассказала о предстоящем лечении. Уже вижу первые и приятые изменения со своими зубками. Спасибо Вам за все!
24 марта 2016 г.
Мне ставили коронки в стоматологии Эйджи Некст, хочу отметить качество выполненной процедуры . Опорные зубы с обоих сторон у меня есть, поэтому это мне подошло. Первым делом, мне ввели обезболивающее, обточили зубы для коронки, снимали слепки, ещё два раза походил в клинику для проверки размера протеза и убедившись в точности размеров протеза к зубу, врач поставил коронки. Надеюсь, мой отзыв был полезен.
21 марта 2016 г.
Спасибо AG-Next за мой зуб! А точнее, за его отсутствие)) Намучилась с зубом мудрости. Щека опухла, все болела. Побежала в стоматологию на удаление. Операция прошла успешно. Шамиль Бакаев, врач который и проводил операцию, смог полностью меня успокоить и расположить к себе. Спасибо вам, за ваш труд!
17 марта 2016 г.
По проблемам с зубами советую обращаться только в Эйдж-Некст. Здесь врачи действительно работают и устраняют проблемы, а не сдирают деньги с и без того несчастных пациентов. Отдельное спасибо Лейле Магомедовне за прекрасное лечение двух зубов.
12 марта 2016 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники АГ-некст за прекрасно проделанную имплантацию и за коронку на зубе, которая ничем не отличается по внешнему виду от обычного зуба. Долго боялся сделать такой рисковый шаг, так как в клинике побывал впервые. В той стоматологии, в которой я обычно лечу зубы нет хороших имплантологов. Теперь подумываю и по вопросу лечения обращаться в АГ-Некст.
9 марта 2016 г.
Мне устанавливали композитные виниры, их быстро ставят и что для меня очень важно, зубы не обтачивают, хотя меня сразу предупредили, что у них не долгий срок службы. Доктор, объяснил мне преимущество и недостаток композитных виниров и именно он занимался моим лечением, за что спасибо. Результат меня очень порадовал, большое спасибо!
4 марта 2016 г.
Стоматолог для моего сына всегда являлся страшным монстром, к которому он ни под каким предлогом не пойдет. Кое-как уговорила его сходить AG-Next. Здесь ему в первый раз лечили зубки под наркозом. Проснувшись, он даже не понял, что вообще произошло. И зубы сына здоровы и мои нервы целы. Если что, теперь с сыном только сюда.

Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Менделеевская
Савеловская
Новослободская
Калужская
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей