выходной

19 ноября 2016 г.
Долго, дорого, больно, не красиво - все про стоматологию Медиус-отрадное. Старинные методы лечения, устаревшими лекарствами, с брызгами крови и криками. Сломали коронку на соседнем зубе, сказали, что исправят за 40 000 со словами "все равно скоро делать пришлось бы" - мне 22, коронку поставили чуть больше года назад. Ужасно!
15 декабря 2015 г.
Ужасная врач Хохлова она обязывает ставить самые дорогие пломбы, а если отказываешься то отношение хуже некуда хамит. Пока я сидела в коридоре ждала подругу сказала про меня что нельзя мне сохранить зуб т.кон стоит 6100 а у меня на наркоз 600 р нету!!! Я одного не пойму почему если я пришла в бесплатную поликлинику то должна в принудительном порядке платить! Да и вообще считать мои деньги и говорить про меня что нищая при пациентах и персонале я считаю что в ее обязанности не входит! Позор такому врачу, больше никогда туда не пойду!
28 декабря 2015 г.
Я солидарна с Еленой. Моему сыну тоже не стали бесплатно лечить, предложили приходить 13 декабря 2015г. с деньгами. А он, между прочим, инвалид, и их поставил об этом в известность.
13 августа 2015 г.
У меня была очень не приятная ноющая боль в зубе. Пришла в данную стоматологию. Лечилась у Истоминой ( терапевт). Мне предложили либо бесплатное обезболивание, либо платное. Выбрала бесплатное: просто поднялась на второй этаж, никакой очереди, быстро сделали укол, кстати, совершенно безболезненно. Пломбу тоже мне предложили на выбор. Выбрала бесплатную, т.к. зуб дальний, не сильно видно. После пломбировки несколько раз поинтересовались удобно ли мне, мешает не мешает, гладко не гладко, в общем, были не равнодушны к результату работы. Врач очень добрая и понимающая. За приём не отдала ни копейки. В целом, отношение всего персонала очень порадовало. Более зуб меня не беспокоит до сих пор, пломба держится. Я более чем довольна. Сидела в коридоре, пока ждала начала действия заморозки. Окружающие меня люди тоже обсуждали, что качество обслуживания в клинике очень доброжелательное. Спасибо!
19 ноября 2016 г.
Отзыв не участвует в рейтинге
А мне истомина не оставляла выбор бесплатно или платно, все за деньги. Сломала соседнюю коронку, со словами так и должно быть, починим за 40000, коронка и двух лет еще не простояла. Порезала десну, брызги крови фонтаном и уродливый зуб, из которого торчит железяка, потому что по размеру не подошло. Ей бы людей пытать, а не лечить.
5 июня 2015 г.
Я приписана к этой поликлинике, данный момент на пенсии, и ничего плохого не могла сказать пока не обратилась к протезисту Тигранян Хачатуру. Мне нужно было на цемент зафиксировать мост(свалился).Такого отношения за всю свою жизнь я не встречала. Недовольство проявил сразу как увидел карту и я села в кресло.Разговор шел в повыщеном тоне: Зубы дорогие,а пришла бесплатно делать,сколько стоит зуб? Медсестре: Запиши её на свободный день,сегодня у меня нет времени.я пыталась возразить,что я записана на сегодня и мне только посадить на цемент, максимум 3-5мин.В ответ:я могу вообще открепить от поликлиники,я ответила.что руки коротки и сказала,что буду жаловаться в Департамент здравохранения,он рассмеялся и сказал,что когда приду жаловаться,зашла и в его кабинет.(Тут я не совсем поняла,похоже в Департаменте здравохранения у него кабинет?),Но это ещё не все.Медсестра в это время заполняла карту,лицевую сторону.и в графе какими болезнями я болела или болею написала,Вич,сифилис,туберкулез.Увидела эту запись не сразу,но когда прочитала, была в шоке. Конечно я никогда этими болезнями не болела и не болею. В этот день я уже не успела поставить мост,на следующий день обратилась в тот же кабинет но к другому протезисту к Михеевой Марии Сергеевне(по рекомендации). Её работой осталась очень довольна .Если б все были такие,но к сожалению их единицы.
27 марта 2014 г.
Клиника в целом хорошая. Из минусов – в регистратуре всегда бардак, да и цены на услуги высокие для гос. поликлиники. Лично сравнивал с другими гос. поликлиниками. Из плюсов, имеется квалифицированный персонал. Отдельно хочу поблагодарить Коваленко Елену Владимировну (терапевт) и Барановского Павла Александровича (хирург). Выполнение работ на высоком уровне, спасибо.
27 марта 2013 г.
Ужасная поликлиника. Вовремя не принимают, сидеть в очереди приходится по 3-5 часов. Стоматолог-терапевт Маркелова одновременно лечит по 5 человек, путает карты пациентов, а значит и их инструменты. Зубы после ее лечения болят. Цены очень высокие. Например, световая пломба 2500 р. + шлифовка 150 рублей. Даже в платных стоматологических поликлиниках пломбы значительно дешевле. А в Медиус С перечисляются государственные деньги. Только не понятно, куда они уходят? Обслуживание не доброжелательное, на пациента смотрят только как на объект выколачивания денег.
13 марта 2012 г.
Обслуживание ужасное,врачи начинают прием пациентов с опозданием,соотношение цена качкства не соответствуют,врач Истомина берет деньги , по поводу состояния зубов врут,Туда ни нагой больше,полис спрашивают хотя все платно при чем дороже других мест
10 ноября 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии медиус-с. У меня сестра выходила замуж, а мне нужно было вылечить 5 зубов и провести чистку за очень короткий срок. Огромное спасибо девочкам администраторам который каким то чудом помогли найти время у врачей. Теперь я готова к свадьбе, буду блистать своей улыбкой.

20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!