Стоматология МИРА-ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Красногвардейская

30 октября 2013 г.
Отличная стоматология, лечат качественно, цены не высокие, отношение к пациенту доброжелательное и трогательное в общем все супер.
11 мая 2010 г.
Обратилась в данную стоматологию два месяца назад, желая залечить зуб. Зуб был достаточно сложным, а рентген в стоматологии в это время был сломан, так что врач Шишкина И. В. проводила лечение фактически вслепую, но утверждала, что сделала все хорошо. Я заплатила за лечение 3500 рублей, но ни чека, ни гарантии на проделанную работу так и не получила! Тогда как-то не обратила на это внимание, была рада тому, что зуб хотя бы вылечила. Но не тут-то было, буквально через два месяца меня начали мучить боли в области этого залеченного зуба, причем боли были сильнее, чем до лечения. Я решила обратиться в другую клинику, где мне сделали прицельный снимок зуба и выяснилось, что врач Шишкина И.В. не запломбировала до конца каналы, плохо их прочистила, а 4 канал вообще не заметила. Подобного рода врачебные ошибки могли привести к загноению и потере зуба! Теперь, чтобы исправить положение, необходимо зуб вскрывать и проводить весь курс лечения заново, стоимость которого обойдется примерно в 10000 рублей.
11 марта 2010 г.
забыл, что такое зубная боль при удалении и лечении зубов (не то, что в поликлинике в Царицыно, там просто костоломы).
4 декабря 2009 г.
Муж сестры вырывал здесь зуб. Сказал, что не дорого (относительно конечно) и достаточно быстро. А зуб был очень сложный. А вообще, сайт ваш - хорошая вещь. Главное, чтобы отзывы были честными.
9 июня 2009 г.
Стоматология действительно очень приятная-дружелюбный коллектив и приемлимые цены, что немаловажно в наше время! Протезировалась год назад у ортопеда Ибрагима Магомедовича, и лечилась предварительно у Ирины Владимировны Шишкиной. Работой довольна до сих пор, особенно парадовало восстановление передних зубов. Вот собираюсь появиться в ближайшее время на приеме для снятия налета.
14 января 2009 г.
Отличная стоматология лечат качественно, цены не высокие, отношение к пациенту человеческое, что еще нужно для стоматологии.
15 августа 2008 г.
Хочу поблагодарить стоматологию мира дент престиж. Замечательные врачи, недорогие цены. За 2 зуба отдал 3100 рублей! Не дорого, уютно, персонал отличный, советую.