Не очень скромно хвалить себя, но мы - хоть и небольшая, но отличная клиника. И как выдумаете, почему? Пойдём по порядку - нам уже десять лет, все это годы мы провели весело и с пользой для людей. И наши клиенты не дадут соврать об этом. Наши специалисты - большие профессионалы своего дела и самое главное, что мы трудимся вместе с момента открытия и стали сплочённой командой, можно сказать, что семьёй. У нас есть современные методы преодоления фобий перед лечением. Многие пациенты, из-за страха перед стоматологами испытывали большие проблемы, вплоть до потери зубов, теперь они стали похожи на звезд Голливуда. Если Вам страшно, можете придти к нам и просто понаблюдать на то, как мы работаем. Цены - такие же дружественные как и мы. Мы решили убрать из стоимости услуг всё лишнее, за что приходится переплачивать, и выделили 3 самых важных фактора - профессионализм доктора, отличные материалы и чудо творчества. Также, мы предоставляем скидки жителям близлежащих районов: Покровско-Стрешнево, Щукино, Сокол. Также имеются семейные скидки, скидки пенсионерам и корпоративные привилегии. Материалы и оборудование описывать мы не будем, но если это вам важно - у нас используется только самое современное оборудование! Наша клинки даёт гарантии на все виды работ. А еще мы угощаем кофе, свежезаваренным, как в уютно кофейне, а наши администраторы - самые милые в столице. Вы найдёте нас на пересечении Покровское-Стрешнево, Сокола и Щукинской. Приходите, мы рады Вам!

4 сентября
Сомнительный отзыв
В стоматологическую клинику "МИРАНА ДЕНТ" пришел случайно, адрес назвала жена. Клиника мне понравилась. Хочу поблагодарить весь коллектив "МИРАНА ДЕНТ" и лично лечащего врача - терапевта, Хачатурян Армине Сергеевну, которая в течении 2 месяцев лечения, внимательно и профессионально помогла мне. После чего привел на консультацию жену, в настоящее время ей оказывается многофункциональная квалифицированная помощь.
30 июля была на приеме у Катречко Яны Николаевны. Хочу отметить: 1.Профессионализм. 2.Неподдельную заинтересованность в проблемах пациента. 3. Ненавязчивость в оценке состояния полости рта пациента, а также выбора способа лечения. Это сильно резонирует с обычными (привычными мне) методами в других подобных клиниках. Клиника Мирана Дент в лице Яны Николаевны стала уже нашим семейным прибежищем за последние годы. Ответственно рекомендую всем, кто всерьез озабочен качеством стоматологических услуг и "правильным" к себе отношением.
Сомнительный отзыв
В "Мирана Дент" первый раз пошла по совету друзей. Прекрасная клиника,приятная и дружелюбная обстановка! Огромная благодарность Роберту Вагановичу, знающий свое дело врач и ассистентам. Кроме безупречного лечения, доктор потратил на лечение моих зубов уйму времени, терпения, объясняя, показывая каждый шаг! Спасибо. Очень рада своим выбором.
Сомнительный отзыв
В "Мирана Дент" меня привела жена...Упирался сколько мог был уверен, что у меня "природная санация". Стал ныть зуб, терпел, т.к. однажды в другой "стоматологии" мне удалили зуб..не смогли вылечить.. Лишиться второго мне не хотелось))) Спасибо супер стоматологу Роберту Вагановичу Мамиконяну и моей жене за оперативную запись на прием, в один день взяли меня в оборот, и вылечили один болючий зуб. И теперь привожу свою челюсть в порядок именно в Мирана Дент у не менее хорошего доктора Хачатурян Армине Сергеевны - стоматолог терапевт. Обслуживание деликатное, профессиональное и не заоблачные деньги. Лишнего не навязывают. Рекомендую свои друзьям.
Сомнительный отзыв
Стоматологию «МИРАНА ДЕНТ» мне порекомендовали друзья и я им благодарен. Роберт Мамиконян - отличный врач для людей, как и я, страдающих дентофобией (боязнью стоматологического лечения). Обходительный персонал, удобная парковка и средние по Москве цены, прилагаются.
29 января 2015 г.
Хочу поделиться своей историей. У меня были огромные проблемы с деснами. Консультировалась я и "лечилась" с 7 (!) разных враче по всей нашей златоглавой столице. В "Мирана Дент", к Роберту Вагановичу пошла по совету подруги не имея по правде говоря надежды. Десна хоть и относительно тихо-мирно, но кровили и воняли. Не будет преувеличением если я скажу, что счастлива тому, что познакомилась с таким врачом как Роберт Ваганович Мамиконян. Он первый (!) спросил, акцентировал внимание и включил в план лечения мои заболевания желудка и поджелудочной, тезисно рекомендовал диету и посоветовал посетить гастроэнтеролога и диетолога. По есть отнесся ко мне как врач, а не как ремесленник из лавки ремонта обуви. Чистку, чистку карманов и прочее делал с невероятной невиданной мной ранее тщательностью. И что бы вы думали, встало это мне не в фантастические деньги, а суммарно тысяч 10 за три приема в течении месяца. Что меня удивило, что такие денежные вещи, как коронки, от имени которых у большинства "врачей" загораются глаза, от рекомендовал отложить пока не нормализуется ситуация. Сейчас состояние десен стало намного лучше. Поскольку подвоха (который мы всегда ждем) не последовало, то делюсь впечатлениями. Особых комментариев насчет других врачей и клиники нет, все чисто, опрятно и по-домашнему. Если буду лечиться у других врачей напишу потом впечатления.
1 марта 2014 г.
Знаете у меня самого есть ресторан, и понимаю, какое это трудное дело - отзывы, и как можно ими манипулировать и как порой необъективными бывают оценки. Однако постараюсь максимально кратко и объективно остановить внимания на паре моментов, которые для меня охарактеризовали Мирана Дент в ходе моего полугодового лечения. Первое это ощущение что ты не часть бизнес плана какой-то компании, а пациент. Очень здорово поставлено общение врач-пациент. Мой доктор, Роберт Ваганович Мамиконян, очень умный, глубоко увлеченный своей работой профессионал, с потрясающим чувством такта, юмора и эрудицией. Думаю немаловажно, когда доктор (особенно при таком долгом лечении) приятен тебе. Второе, что хотел бы рассказать, это мое впечатление от лечебного процесса. Не знаю почему, но я не чувствовал нервозности и тревогу, которая так часто бывает в кресле. Быть может это из-за доктора, может из-за атмосферы. Третье. Общий интерьер - со вкусом. Европейский. Общий поток людей тоже очень приличный. Быть может потому, что нет потока дешевых страховых пациентов. Четвертое. Что меня, как предпринимателя всегда радует в чужом бизнесе, это отсутствие каких-то "дешевых" акций, буклетиков, листовочек, купи три получи четвертый со скидкой в 3 % и так далее. Все уведомления на почту - очень редкие, коротко и значимо. Как враг спама, очень ценю. Из минусов - отсутствие приема кредиток, соседство каких-то "левых" контор, не очень сильный вай-фай. А если говорить про результаты, то прошедшие пол года после окончания лечения не давали каких-то беспокойств, доволен. Посмотрим, что будет дальше.
19 октября 2012 г.
Хочу поблагодарить клинику и лично Роберта Вагановича! С детства, после неудачных попыток лечения, образовалась неуправляемая боязнь стоматолога! Когда пришел в клинику Мирана Дент, разрешал только визуальный осмотр зеркалом и ничего больше! Сейчас, спустя пол года, у меня залечены все зубы, удалены зубы мудрости, поставлены коронки! Год назад о таком не мог и мечтать. Кроме безупречного лечения, доктор потратил на лечение моих зубов уйму времени, терпения, нервов, объясняя, показывая каждый шаг! Спасибо. Радует, что по сей день остались прекрасные врачи, любящие и болеющие за свое дело!
11 апреля 2012 г.
Я пол года ждала, чтобы убедиться что все произошедшее не только мое первое впечатление. И теперь могу со спокойной душой поделиться своим положительным опытом. Попала я к Мамиконяну Роберту Вагановичу случайно,по рекомендации одной подруги. Это было, как раз между его поездками в Европу. Как я понимаю, доктор половину года работает в Москве, половину заграницей. Сначала доктор сделал очень многое, чтобы излечить мою патологическую боязнь стоматологов. Со мной буквально нянчились 2 недели, пока мы делали лечебные манипуляции перед изготовлением коронок. Потом сделали коронки, вещь, от одного названия которых меня мутило. Были ассоциации с бабушкиными протезами. Роберт Ваганович долго и терпеливо объяснил что к чему, показал много работ и фотографий. Научно объяснил почему именно они нужны. А не просто "иначе зуб развалиться". В итоге мы сделали 3 коронки. И вот спустя пол года, могу сказать что полностью довольна результатом. Плюс доктор дал очень подробные рекомендации по уходу за десной, чтобы вокруг была хорошая эстетика десны. Недавно заходила на плановый осмотр. Все в порядке, десна розовая, красивая. Приятно видеть, что врач реально болеет за тебя, увлечен своей профессией, пытается объяснить вам в чем суть проблемы, чтобы вы были не статистом, а понимали все что делается. Многие простые манипуляции и осмотры шли бесплатно, мелочь - но очень приятно. Ну и пара слов про доктора. Дикое обаяние, чувство юмора и образованность. И точка. Очень рада своим выбором. Эмилия Петровна Иларионова.
11 декабря 2011 г.
О моем походе в "Мирана-дент" Поддавшись в том числе на эту рекламу, не имея времени поехать в клинику, в которую хожу уже 3 года(находится в Зеленограде), направила свои стопы в эту клинику удалять зуб мудрости.Мои приключения длились 2 часа. От зуба оставалась лишь половина, и я подумала, что процесс не должен быть особо затяжным. Врач Юдина, кстати, начала принимать меня после того, как занималась обычным лечением пациента. У меня мелькнула мысль, что хирург-это все-таки узкий специалист, надо, наверно, было немедленно уйти, но какая-то коварная сила, все-таки усадила меня в кресло, которое в течение 2-х часов превратилось для меня в застенки гестапо. За 2 часа мне сделали штуки 3 анестезии, 2 рентгена, зуб и дробили, и крошили, и раскачивали, изо рта с 2-х сторон постоянно торчали 2 трубки, которые добрая врач Юдина постоянно называла "пылесосом". В итоге, трубка просто повисала у меня в углу рта, к концу экзекуции у меня ощущалась ужасная боль справа в уголке рта(кстати потом то ли они мне занесли, то ли подхватила пока ехала домой-у меня там развился герпес,который пришлось лечить в течение недели). Десну в ходе операции мне разрезали, через неделю было велено явиться на снятие швов.Содрали с меня за эту "красоту" 6300. Я настолько пребывала в состоянии шока и от наркоза, и от испытанных мучений, что, заплатив деньги, даже не потребовала чек. Единственное, что мне вручили, это рекомендации, что мне надо делать, как и чем полоскать и т.д.Потом, анализируя все это, я с ужасом думала, а ведь случись что, более серьезное, чем герпес, им даже претензии не предъявишь в случае чего!Через неделю я отправилась на снятие швов и попала к другому врачу. Она довольно грубо схватилась за мою только начавшую заживать рану, вследствие чего после снятия швов мне даже пришлось просить перекись, так как рана начала кровоточить.Я была в шоке от этой клиники. Кстати, уходя, я заметила на ресепшне, что мне в прошлый раз не выдали чек, на что мне ответили, что "задним числом его выдать уже не могут".Вот такие приключения.А ведь клинику я выбирала, прочитав злополучный отзыв на этом форуме и положительные отзывы в интернете.Так что призываю вас, не доверяйте отзывам!Только собственному опыту, либо опыту знакомых людей.Опасайтесь подставных опусов!
10 февраля 2012 г.
Уважаемая Валерия. Суть ваших претензий совершенно бессмысленна. 1. Чек Вам выдавали, о чем свидетельствует видеозапись камеры наблюдения на стойке администратора. 2. Мед.сестра, в данном случае индивидуальный ассистент врача, всегда участвует в процессе лечения. 3."Тетка-администратор, это 28-летняя выпускница медицинского университета, по специальности "врач-стоматолог".
10 февраля 2012 г.
Ну эмоциональность ваша оставляет желать лучшего, меня вот что заинтересовала, а вы москвичка? Вы никогда не видели, что врачу помогает ассистент? И что существует слюноотсос, и даже 2 слюноотсоса, если сложное удаление? И причем тут Ваш герпес? Герпес - постоянно циркулирующий в крови вирус, который проявляется, когда организм ослаблен.
14 февраля 2012 г.
Уважаемая Валерия! Ваш комментарий, состоящий из явной лжи (чек был Вам выдан, о чем свидетельствует видеозапись, видимо когда вы вспоминали спустя неделю Ваш визит, этот эпизод стерся из Вашей памяти, травмированной ужасным удалением) оскорблений ("тетка с решепшн", молодая девушка, годящееся Вам в дочери, всегда одетая в медицинскую форму, которая по вашему рассказу выглядит как бабушка с шалью, гуляющая по кабинету) и ксенофобии; не лучший способ решать проблемы. Я понимаю что у черного пиара есть свои законы и просить от Вас простой честности нельзя, но что касается медицинской стороны объявления, то отвечу по пунктам, : 1. Вам удаляли нижний зуб мудрости, ранее леченый резорцин-формалиновым методом. Любой стоматолог-хирург знает, что сложнейшее удаление. Это сложная операция, вне зависимости от того, как этот зуб выглядит в зеркале ванной комнаты. И сколько это займет времени, дело конкретного случая. Вам было проведено очень сложное удаление по всем стандартам качества, (иначе вы бы не сидели дома в полном здравии и писали нелицеприятные отзывы, а находились бы в суде или больнице, что случается очень часто), без (частых в таких случаях)осложнений, и по совершенно адекватной для Москвы цене, с которой вы были ознакомлены заранее. Для полной ясности предлагаю почитать статьи и заметки по запросу "удаление резорцинового зуба" на любом медицинском портале. 2. Что врачу помогает ассистент, это также нормально, как и то, что земля круглая. По крайней мере для людей, знакомых с современной стоматологией. Тот "ужасный факт", что у Вас изо рта торчали 2 трубки, говорит о том, что Вы попали в современную стоматологию. Последние лет 20 стоматологи работают с системой слюноотсосов, который может включать и 2, и 3 трубки, в зависимости от кол-ва жидкостей во рту. 3. Все наши врачи сертифицированы в тех областях стоматологии, в которых работают. По законам РФ врач-стоматолог может иметь сертификацию по нескольким специализациям. Так что тот факт, что доктор до этого кому-то ставил пломбу, не является чем-то экстраординарным. Мы готовы признавать свои ошибки, если они справедливы. Однако Ваши претензии на возраст одних сотрудников, национальность других, и то, что Вам когда-то резорцинили зуб, который врач с трудом удалил, не входят в рамки вещей, которые могут изменить смертные люди, к которым мы себя относим. Искренне надеюсь что Вы, как учитель, не будите учить детей идентифицировать людей по расовым признакам и называть девушек или женщин "тетками", иначе наше общество будет иметь плохие перспективы для нормального развития. Уважаемая Валерия, мы сожалеем, что наша клиника впервые явилась Вашему взору в такой трудный, для любого человека, день. В таких сложных обстоятельствах. Сожалем, что мы Вам не понравились. Несмотря на все это, мы приносим извинения за допущенные по отношению к Вам действия, которые без нашего умысла, оказались для Вас оскорбительными. Извините. С уважением и пожеланиями здоровья
20 февраля 2012 г.
Я внимательно прочитала отзыв г-жи Валерии и ответы врачей клиники "Мирана Дент". Как постоянный клиент, беру на себя смелость высказать частное мнение: в каком бы "неадекватном состоянии" после анестезии я ни была. я никогда не забываю НИГДЕ взять чек, соответственно и не возникает необходимости выписывать его задним числом. Не ходите лечиться "наугад",Мне зуб мудрости в 3 приема удаляли, и что?
3 августа 2011 г.
Самое большее, что меня удивило в клинике, что при очень высоком уровне лечения, врачи ведет себя совершенно адекватно, без зазнайства, без звездной болезни и прочее. Очень доходчиво все объясняется, очень подробно объясняются гарантийные обязательства, видно что хотят чтобы пациент все понимал, подходил к лечению осознанно. Окончательно решил лечиться там после того, как доктор остановил лечение, поднял меня с кресла и сказал о том, что итоговая цена будет на 350 рублей больше и объяснил почему. После моего многолетнего опыта неприятных сюрпризов в стоматологиях, я был пленен и лечусь там по сей день.
10 февраля 2011 г.
Сомнительный отзыв
Клиника мне очень понравилась! Качество отличное! Муж себе делал зубы очень доволен, дочке делали пластику уздечки, ребенок даже ничего не почувствовала и не плакала, вышла с улыбкой. Теперь я хожу лечу зубы. Эта клиника для нас стала семейной. Цены нормальные. За все время, что я ходила в эту клинику, ни разу не усомнилась в профессионализме врачей. Особенно Яны Николаевны. Спасибо что вы есть.
1 февраля 2011 г.
Отличная клиника! Недорогая! А качество самое лучшее! Лечила 2 зуба! Один был очень сложный - его уже даже нигде не бралиь лечить! За все длительное время приема в профессионализме врача даже не усомнилась! Никакого навязываения лишних услуг - только то что нужно! Цены приятно удивили 3200р. за 2 зуба, до этого мне в разных клиниках за мой сложный зуб насчитывали по 7-8 тыс + 5-6 тыс за соседний зуб, т.к. болели они у меня "в комплексе". В общем, я очень довольна, теперь я "зубастик" с восстановленными зубами ! Врач - Юдина Елена, всем советую!