Стоматологический центр МНОГОГРАННЫЙ-1 м. Каховская

27 октября 2015 г.
Прошу руководство стоматологии, а так же клиентов обратить внимание, на тот факт, что врач Гургенидзе Роман Михайлович регулярно прибывает на рабочем месте в состоянии глубочайшего похмельного синдрома, с трясущимися руками и рассеянным вниманием. От него реально пахнет алкоголем! Мне, взрослому мужчине, было страшно за свое здоровье и приходилось неоднократно переносить время визита от того, что врач НЕ мог со мной работать! Музыка в кабинете орет на весь этаж. В кабинете ужасно пахнет табаком. Время визита бесконечно переносится, в назначенное время врач клиента принять НЕ может. При обслуживании ни карты пациента, ни чеков, вообще никаких документов и гарантий не существует.
17 июля 2015 г.
Лечилась несколько раз у доктора, зовут Ганиев Заур. Делала коронку, просто лечила кариес, пульпит. Он так хорошо создает о себе впечатление что сомневаться в его компетентности не приходится. Результат: Пришлось переделывать после него все. Возвращать денег он не собирается Мне жаль, что вообще когда-то туда пришла
30 января 2015 г.
В кабинете на первом этаже накурено, видимо где-то рядом комната отдыха врачебная - в общем не вяжется с законом о курении, тем более в медицинском учреждении. Врачи иногда забывают одеть перчатки. Иногда другие, зашедшие в кабинет врачи, просят вас встать с кресла, чтобы их приведенный пациент осматривался и лечился, а вы типа пошли вон.... С ценами как уже много где упоминалось - непонятки, работают вчерную, сдач не дают...Чеков так же нет. В обычной номинально бесплатной районке даже такого себе не позволяют, хотя могут по телефону разговаривать в паузах.
11 октября 2014 г.
Живица Людмила Юрьевна пролечила каналы зуба, в результате - кусок инструмента в зубе и плохо запломбированные каналы. Врач об этом ничего не сообщила. Зуб после лечения продолжал болеть, пришлось посетить еще нескольких стоматологов. Готова была оплатить даже перепломбировку каналов с микроскопом, но в корне оказалась трещина и зуб спасти было невозможно. Одна только диагностика зуба с помощью микроскопа обошлась, как все лечение у Людмилы Юрьевны. В итоге пришлось ставить имплантант и коронку за довольно внушительную сумму. Натерпелась немало с этим зубом. Не экономьте на квалифицированных врачах-стомтологах. Скупой платит дважды.
25 февраля 2015 г.
Здравствуйте! Похожая ситуация,только навредили мне так в тройном размере! В этой же стоматологии. Предстоит,после этого,три операции,по очень внушительным ценам! Скажите,пожалуйста,Вы с врачом,навредившем Вас,пытались что-то вместе решить? Или Вам даже не сообщили о поломке инструмента?
10 марта 2014 г.
Заболел у меня недавно зуб в дороге, На удаление я обратился к Паниди - хирургу от Бога! Но не "далась" моя "шестёрка" Панаёту - зараза! Сумел он удалить её только со второго раза. Четыре дня не ел я, не спал четыре ночи, А главное - не улетел на Олимпиаду в Сочи! Целый месяц я обезболивал и полоскал. Но никакого толка - лишь через месяц, Сквозь десну пробились сбоку, Два острых "айсберга-осколка". И сразу стало легче мне, Я часто вспоминаю Панаёта, Но посещать Его, теперь мне неохота!
7 сентября 2013 г.
Лечила зубы у Файзуллиной Гельнур Рафиковны. Огромное ей спасибо!!! Зуб, который в другой клинике хотели удалять, она вылечила на 5-ку!!! Отреставрировала передний зуб и вылечила его тщательно, как ювелир. Очень довольна, что я попала именно к ней. Лечилась я по страховому полису. Очень внимательный и добросовестный врач. Про других ничего сказать не могу, но за Гельнур Рафиковну ручаюсь.
22 февраля 2013 г.
Отвратительная стоматология. Я туда позвонила, пришла, мне дали врача (не русского). Пришла в кабинет и тут началось!!! 1 ) Я хотела вылечить нижний зуб, сказала врачу, он мне сказал, что я Вам буду делать этот и сделал самовольно какие я не просила. 2) Он дал мне лист расценки на пломбы, через 5 секунд вырвал у меня лист, ну я выбрала средние за 3500 рублей и плюс заморозка 400 рублей. 3) Сделал мне поверхностные пломбы я ему дала 7500, и спросил у меня НАГЛО - у вас сколько денег еще??? Может на 3 зуба хватит! Я чуть не упала. Пошёл врач пробивать мои деньги ........ Тадаммммммм....... Пробивает из моих 7500, 1900 рублей, чека мне никто не дал совершенно и сдачу 100 он тоже мне не дал, сказал, что яко бы на следующий раз я приду и он отдаст!!!! САМАЯ УЖАСНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ !!!!! НАРОД НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКТО !!!!!!!
29 октября 2012 г.
Заявлено, что клиника круглосуточная, но по телефонам ночью тишина. Так как находится в пяти минутах ходьбы, дошла туда в 10 вечера: открыто, но кроме уборщицы никого нет. Она сказала, что наверно врач покурить ушел, сама переоделась и тоже ушла. Я просидела 40 минут, так никто и не пришел. Пришла к ним на следующий день в 9 утра. Мне нужно было удалить развалившуюся за время беременности 8-ку, которая заболела накануне. Врач сказал, что будем лечить (хотя зуб просто раскрашивался). Я говорю, что мне это не нужно, у меня ребенку месяц, я не смогу ходить, удалите и все. Без рентгена он удалять отказался, запугал страшными последствиями удаления, месячным курсом антибиотиков и сказал прийти через три дня, когда у них рентген заработает. Это с учетом того, что зуб болит и щека уже начала распухать. Удалила в другой стоматологии и обошлось без антибиотиков. Давно еще водила туда старшего сына (в 5 лет), его там замучали так, что затащить его к стоматологу еще 5 лет было просто невозможно. В общем, хоть они и рядом, но больше туда никогда не пойду и другим не советую.
13 июня 2012 г.
Ужасное место, где одни воры. Не водите своих детей в этот свинарник. Я молодая мамочка, которая допустила эту ошибку. Меня обсчитали, хотя я пришла с ребенком так еще и беременной на 38 неделе, это как можно обманывать?????? Вот как скажите????? А меня обманули врач Астахова Диана Юрьевна. Перед тем как завести своего малыша в кабинет если вы все же решите туда отправиться, ознакомтесь с прейскурантом цены (просто были первый раз и по надеялась, что не обманут, все объяснят). В первый наш прием, ребенку сделали самую дешевую анестезию, которая отходила пол дня, а по прейскуранту написали что самую фирм., поставили лекарство и замазкой замазали кое как(((( А посчитали, что положили временную световую пломбу(на жевательный зуб). Очень надеюсь, что последнюю пломбу нам поставили не самую дешевую..... Но посчитали нас по высшему разряду мы заплатили 6000 рублей за кариес между двумя зубами((((((( Уважаемые мамочки, не допускайте таких ошибок, я очень жалею что такая Маша-растеряша (может это беременность), водите своих малышей в хорошие места, учитесь на чужих ошибках. Мне жаль что я такую совершила.
4 мая 2012 г.
Большое спасибо хирургу Паниди Панаёту Анатольевичу за развёрнутую и высококвалифицированную консультацию и рекомендации по спасению зуба, когда-то испорченного неправильным лечением в другой поликлинике. Искренняя благодарность Перфильевой Людмиле Владимировне - лечусь у неё много лет и ни разу не обращался повторно с зубами, которые она лечила.
14 апреля 2012 г.
Вставляла зубы у заведующей отделением Саркисян Гаяне Петросовны. Очень довольна! Внимательное отношение, хорошее качество, доступные цены! Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать этого замечательного врача своим родным и знакомым! Что касается самой клиники, то немного шокирует, особенно туалеты!
12 февраля 2012 г.
Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Кузнецову Олегу Васильевичу! У мамы сильно разболелся зуб, опухла щека, тянуть было нельзя. Искал круглосуточную стоматологию в ЮЗАО, нашел Многогранный-1. Почитал отзывы - противоречиво, русских врачей хвалят, а вот армянских - наоборот. Привез маму в клинику около 21 часа, ее направили к Олегу Васильевичу (208 каб.), он уже заканчивал работать, а дежурный стоматолог в тот день был, как назло, армянин:( Мы поделились опасениями с Олегом Васильевичем и он сам задержался, чтобы нам помочь. В итоге маме удалил зуб, быстро и почти безболезненно. Олег Васильевич, спасибо Вам за помощь!
29 сентября 2011 г.
в Многогранном (ул . Болотниковская, 53) удалял в период 2005-2011 г. 3 зуба мудрости (верхний зуб - врач Друц (там не работает сейчас по-моему), верхний,нижний зубы - врач Кузерин).Очень хорошее впечатление, серьезные опытные специалисты. Нижнюю мудрость Кузерин минуты за 2 удалил, а с нижними говорят, часто бывают сложности. про лечение ничего не знаю - лечусь по медстраховке в разных местах. Где-то было в отзывах - да, Кузерин отговаривает удалять зубы, если считает что их можно лечить. Меня не отговорил :-) В общем если удаление, особенно если сложное - очень советую обращаться к Кузерину.
16 сентября 2011 г.
в Многогранном (по адресу: ул.Болотниковская, 53, корп. 1. м.Профсоюзная) действительно есть врачи от Бога!!!! испытала на себе.... хирург- Кузерин Владимир Владимирович, терапевт- Перфильева Людмила Владимировна, ортопед- Афанасьева Александра Владимировна. Эта команда избавила меня от страха перед стоматологами, и теперь у меня красивые зубки!!
5 ноября 2010 г.
Доброй ночи! Доброй ли?! Болит зуб, ночь, звоню по представленным телефонам .... ничего и никого! Это уже 2-ая представленная на этом сайте круглосуточная стоматология в ЮЗАО, которая не отвечает по приведённым телефонам! Звонил по телефону:(499) 789-21-82 - никого! Через 1 час лучше не стало - никто не ответил.