Мы открыли клинику, которая воплотила в жизнь концепцию высочайшего качества лечения, эксклюзивности и полного сопровождающего сервиса. Основные направления деятельности: амбулаторно-поликлиническая помощь : акушерство и гинекология, дерматовенерология, ортодонтия, стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая, ультразвуковая диагностика, урология.

Сомнительный отзыв
не дорого по талонам) в 4 приходите и стойте в телефончик играйте)увы...везде так) а потом гадаете, остался у вас там осколок или нет)не знаю, или я везучая или еще что, но я там хабалок не встретила) музыка там приятная, диванчик, на ресепшине девочка) врач принял на пол часа позже,и я решила чай попить) кстати чай божественный. В общем мне понравилась атмосфера, претензий к врачу нет) Как зовут врача не помню....
Я в клинике лечил зубы. Сделали хорошо, но дорого конечно. И помимо этого обещали позвонить и записать на шлифовку пломб и осмотр... В итоге забыли обо мне как только я вышел из дверей. Действительно администратор Кристина просто с ужасным тоном говорит, что кажется, что я ей должен!
7 декабря 2014 г.
Девушка на ресепшене действительно не меньше директора себя мнит. Улыбнуться бы ей не мешало хоть изредка клиентам. Видимо к какому врачу попадешь, мне НЕ повезло. Друзья все советовали клинику - зубы делают качественно, быстро. Собралась с духом и пошла полечить зуб. Белый кариес пришеечный. Не то что бы меня что то беспокоило, но лечить то нужно. Записалась. Пришла в назначенное время. Прождала 40 минут. Высокий мужчина в очках - стоматолог (фио не знаю) принял меня, кучу раз извинился. Посмотрел, сказал что да как делать будем. Спилил мне всю переднюю поверхность зуба у основания дырку сделал, все это дело залепил, шлифанул и собственно все. Я очень не люблю зубных врачей! Посмотрела в зеркало ВРОДЕ КАК все ок! Я просто хотела быстрее сбежать! Ну не люблю я их, через день вокруг зуба на десне пузырьки образовались, полопались и стало очень больно, на зубе огромный нарост (той самой пломбой), которая мешает, пломбу наложили так что она на десне была, естественно сама я ковырять ничего не стала. Звоню, разговариваю с врачом - приходите подпилим, все исправим, естественно бесплатно. Пришла. Врач тот самый говорит -то что на десне пузырьки были - это реакция на анестезию. Я - ЧЕГО ЧЕГО? Это вообще то хим.ожог слизистой, я без мед образования это знаю. Спорить не стала. Все подпилил дает зеркало, смотрю - у меня на соседнем зубе скол! Я говорю - какого Вы мне зуб скололи. Врач - это не я! Так и было. Я фото зубов показываю (Всегда фотографируйте зубы перед походом к врачу! Видимо это меня и спасло в этот раз!), зовите администратора. В общем пришли и посмотрели все! Разница очевидна, один этот врач - тут все одинаково так и было, я не трогал. Я не мог. Я в шоке, меня трясет! Он - ну давайте я исправлю. Ну уж нет дорогой! Исправите конечно, но вам я зубы свои не дам. Ведут к другому врачу. Смотрят говорят - у Тебя же там пломба была. Пломбы у меня там и в помине не было, но спорить не хотелось. Сделайте так как было и ноги моей тут не будет! Полная армянка с фамилией окончанием на сян, превосходно и быстро все исправила! Огромное и человеческое ей спасибо! Тихонько на ухо мне сказала - зачем ТЫ вообще к нему пошла? Зуб и все мои страдания обошлись мне в 3300! Я больше себя искалечила! Нервы мои мне никто не вернет! И тут не передать весь тот ужас который я испытала там! Если врачи и администрация этой клиники в курсе того как КАЛЕЧИТ этот врач, то зачем Вы его держите? Отправьте его доучиться куда нибудь! Увольнение не выход! Он найдет работу и будет дальше "лечить"! Надеюсь мой отзыв будет полезен!
18 ноября 2015 г.
Категорически не хватает ФИО врачей, к которым по итогам отзыва не следует обращаться.
13 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Лежава Нино Леонидовне, которая успешно сделала мне сложнейшую операцию по удалению зуба мудрости. Буквально через день отек начал сходить, никаких осложнений не последовало, хотя многие хирурги не хотели браться за это сложное дело. И хочу еще сказать спасибо клинике "Мон Эстетик" за хорошее обслуживание и за приятную атмосферу.
4 ноября 2013 г.
Выражаю свою огромную благодарность докторам клиники Мон Эстетик за высочайший профессионализм, великолепную культуру обслуживания пациентов, внимательность и чуткость. Сама клиника просто супер!!! Современное оборудование и великолепное обслуживание клиентов. В эту клинику хочется прийти на прием много-много раз! Молодцы! Так держать! Удачи вам во всем!
29 августа 2013 г.
Только что сходил в клинику "МОН-ЭСТЕТИК". Хотел сделать первичный осмотр и если что, сразу вылечить зуб. Попросили подождать минут 20. Прождал 40 минут, вышла доктор и сказала, что вначале возьмет пациента на лечение, а потом меня, и нужно еще 30 минут ждать. Конечно я не остался!!! Не считаю это правильным подходом к работе с пациентами. (((
12 марта 2013 г.
Клиника замечательная, чувствуется европейский уровень обслуживания, обратился с зубной болью, получил по настоящему профессиональное лечение. Спасибо врачам за доброе отношение, и классное лечение!
Очень хорошая клиника! Мне понравилась и приятная атмосфера, и красивый интерьер, приветливый опытный персонал. Обратилась я в клинику осенью с двумя разрушеными зубами, которые мне, мягко говоря, не очень удачно "вылечили" в Турции. На одном из них так вообще поставили приговор и намеревались вырвать, дабы сразу же вставить туда имплант за тысячу евро... В общем, в Турции зубы лечить никому не советую! В клинике "Мон эстетик" мне провели подробную консультацию, составили подробный план лечения. Очень благодарна замечательному ортопеду Севе Семёновичу за прекрасно сделанную работу! Оба зуба сделаны очень качественно и красиво! Также благодарна администратору Кристине за активное соучастие в моей проблеме, теплое и приветливое отношение!
23 октября 2012 г.
Хотелось бы отдельно отметить администраторов Мон-Эстетик. По сути телефонистки с гонором администрации. Звонил записаться на приём, узнать цены, ответила Ксения или Кристина (не помню) , запомнился только тон и то, что меня перебивала постоянно, отвлекаясь на разговор с кем-то. Если они так разговаривают с потенциальным клиентом, то как лечат? Если руководство читает эти отзывы, УВОЛЬНЕЙТЕ - не губите себе бизнес.
3 декабря 2012 г.
Хочу написать в защиту администратора Кристины. Девушка очень внимательная и разговаривает с пациентами и по телефону очень даже дружелюбно. Просто вы так попали, но зачем же сразу писать об увольнении. Ходила в стоматологию 2 месяца и весь персонал и врачи очень понравились. Всем спасибо!
4 апреля 2012 г.
Iren Не знаю,что сказать о работе клинике в целом.Но в данный момент езжу каждый день навещать брата в больнице.После того,как он удалил зуб в Клинике "МОН-ЭСТЕТИК".На следующей день после этой процедуры он приехал в клинику показаться врачу.Потому что очень болело место удаления зуба и образовалась припухлость.Ему сказали всё так и должно быть.Пейте антибиотики и полоскайте.Прошёл ещё один день,ничего не изменилось,он опять приехал к врачу.И опять же было сказано,что всё так и должно быть.Три дня он пил антибиотики и полоскал антисептиками.После чего уже раздуло поллица и шею.И тогда,приехав в очередной раз в Клинику "МОН-ЭСТЕТИК",ему сказали ой да,действительно,что то у вас не так.Поезжайте-ка вы в 36 больницу в челюстно-лицевую хирургию.а то мы ТЕПЕРЬ уже ничем помочь не можем.В результате человек перенёс сложнейшую операцию Без общего наркоза, с адскими болями.Хорошо,что не отошёл в иной мир.теперь на память у него останутся шрамы на шее и подбородке(т.к.ему удалили лимфоузлы)и стойкий страх на всю жизнь перед стоматологами.Очень жаль,что не знаю фамилию хирурга,знаю только,что она отправилась с чистой совестью в отпуск.
21 февраля 2012 г.
Спасибо врачам клиники, обратился с острой болью и опухолью, вылечили за один приём... 5+
20 февраля 2012 г.
Я Асташкина Л.Д. пациентка клиники "Мон Эстетик" обратилась по поводу протезирования. Хочу отметить коллектив этой клиники,которые относятся очень внимательно к пациентам. Всегда доброжелательны. Я сама являюсь пенсионеркой и хочу отметить,что очень много ходит пожилых людей, а нам самое главное, чтобы к нам обращались доброжелательно. Особенно хочу отметить доктора стоматолога ортопеда Севу Семеновича. Очень благодарна за его буквально ювелирную работу. Побольше бы таких врачей! Здоровья ему и успехов!
Выражаю свою огромную благодарность всему коллективу врачей и администрации клиники "Мон Эстетик" за теплую домашнюю атмосферу,за участие и профессиональный подход к больному. Особенно хочу отметить высокий профессионализм врачей Екатерины Михайловны и Севы Семеновича. Хочется пожелать роцветания и удачи!
10 февраля 2012 г.
Очень хорошая клиника, доброе отношение к пациентам, квалифицированный персонал, современное оборудование, не высокие цены. Огромное спасибо врачам и отдельно руководителю Манане Иосифовне!!!
25 января 2012 г.
Выражаю теплые слова всем врачам и персоналу клиники за доброе отношение,за помощь. Я хожу в эту клинику и вожу сюду свою дочь, с момента открытия этой клиники. Надеюсь,что так тепло и уютно будет всегда! Спасибо Вам!

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.