24 сентября 2015 г.
Лечусь в клинике уже давно, недавно решила поменять коронки из циркония, делал врач Никишин П.В., очень осталась довольна коронками легкие и красивые, не отличишь от своих, Спасибо огромное!
14 августа 2014 г.
Обслуживаюсь в этой клинике на протяжении 8 лет. Отрицательных моментов еще не встречал, цены почти как и везде, разве что только есть гарантия лечения (сам проверял). Обратил внимание, что недавно сделали косметический ремонт. Водительская комиссия у них есть, делал справки себе и жене на вождение и в бассейн. Вот только не ставят печати диспансеров, мол запрещено это. Ну я бодаться не стал, прошел быстро комиссию и в диспансеры. Конечно муторно, но занимает 1 день. Жаль не остался у них хирург-узист. Мужик что надо! Хотя, вроде как администраторы говорят что он может приезжать под запись. Его зовут Шипов Сергей Станиславович. В целом - молодцы! Родители мои довольны протезами, причем каждые полгода нас вызывают на профосмотры. Детей говорят что не лечат, так как стоматология для взрослых, но моего ребенка посмотрели и полечили. Видать мой ребенок оказался спокойным пациентом. Так что нареканий нет, рекомендую и другим.
28 мая 2012 г.
Помещение обшарпанное, пора делать ремонт. Персонал никакой, трудно определить возраст передвигающихся персон. Администратор или секретарь, мужского рода, еще тот персонаж! По телефону объяснила ситуацию, что ребёнок аутист, сидеть спокойно не будет, надо удалять 2 зуба, появился гнойник. "Ну... приезжайте, посмотрим!" - был ответ. У кого больные дети - поймут. Остальные, пусть догадываются. Вообщем, перед сном, накачав ребенка успокоительным, по указанию нашего лечащего врача, приехали в эту клинику, где заполняли анкету, ждали врача, а потом, когда уселись на кресло, она даже в рот его не заглянула, когда он начал протестовать. Первый раз такое вижу! Первого сына лечила в Институте стоматологии на Динамо, на Вильнюсской, 13 никогда не откажут кричащим детям. А тут сразу в отказку и послали нас дальше... Это я к тому, что целый день настраивались, слез пролили, лекарств выпили, приготовились, настроились, а ему даже в ром не заглянули.
4 июля 2012 г.
Я как мама очень боязливого ребенка очень удивляюсь Вам, если ваш сын не открывает рот перед доктором обычной среднестатистической стоматологии, где доктора редко сталкиваются с детьми-аутистами, то Вы настаиваете, чтобы этот врач насильно лечил бедного ребенка??? А то, что психика у ребенка от этого пострадает - ничего?
4 июля 2012 г.
Конечно посмотреть ребенка с таким диагнозом может любой врач, поэтому Вам и не отказали в приеме, но на кресле видимо малыш совсем отказался смотреться, раз врач ничего не сделал.
2 октября 2010 г.
Благодарю от всей души Врачей стоматологов Вельмакину Нину Викторовну и Тойб Людмилу Сергеевну!. Великолепная работа терапевта и ортопеда! В других клиниках мне насчитали в 3 раза дороже, а здесь еще кроме скидок и бесплатную чистку зубов раз в полгода! Клиника достойна похвал!!!
2 октября 2010 г.
Хочу выразить благодарность за безболезненное лечение моих зубов! Такого приятного и чуткого внимания я нигде не получала! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
20 февраля 2010 г.
Замечательная клиника и чуткий персонал. Меня полностью проконсультировали, все доступно рассказали (какие проблемы и сколько по деньгам) и без всяких заувалированных врачебных терминов
28 декабря 2009 г.
Никакие не гнилые!!!! Вы что-то путаете!!! Они молодцы! У меня вся семья лечится! от стариков до моих детей! Мало того, что мы имеем семейную накопительную скидку, так еще и наблюдаемся постоянно! Сами подумайте, разве я привел бы всю семью в плохую стоматологию? Выражаю огромную благодарность Вельмакиной Нине Викторовне и Красильниковой Оксане Александровне за чуткую и внимательную работу и отзывчивость! А так же всем медсестрам! Спасибо Вам большое! Еще к Вам придем!
25 декабря 2009 г.
Ну не знаю, как другие, а я и моя жена довольны лечением и отношением. А что касается врачей, то я за 3 года помоему побывал у всех, то с чисткой- отбеливанием, то с пломбами, то коронку поставить и нареканий у меня нет. Я бы может и выбрал другую клинику поближе с домом (я живу на ВДНХ, а в Ясенево работаю) но я уже привык к этим людям. Так что я считаю что многие отрицательные отзывы здесь вообще не про эту клинику...
25 декабря 2009 г.
Много лет хожу с семьей в клинику, в том числе со своими подростками.Как взрослых, так и детей лечат очень хорошо.Появляемся у врача Вельмакиной Н.В. регулярно, через каждые 6 месяцев.Пломбочки у детей стоят уже два года и хоть бы что.Отношение очень приветливое, Информирование полнейшее.Цены средние,зависят во многом от стоимости выбранных материалов.За счет регулярного обращения к врачу наши семейные накопительные скидки позволили значительно снизить стоимость лечения.В клинике очень уютно.Рекомендую эту клинику и врача всем своим знакомым.
16 октября 2009 г.
Действительно там секта. муж жена и ребенок. денег дерут ужасно много. за 2 зуба взяли как за 3. Не ходите!!!!
15 октября 2009 г.
Действительно цены ад. Врут оч. сильно, да и качество не оч. Не советую. Сама больше не пойду.
11 октября 2009 г.
Мягко говоря, не очень. После каждого лечения все болело... Денег взяли, за 1 зуб с коронкой 12, а за второй 19... Цены, прям сказка - растут не по дням, а по часам... Тоже не советую
7 октября 2009 г.
Это что не наесть жулики. Посмотрев зуб - сказали коронка = 12т в итоге все лечение не 12, а 19 700, типо второй зуб тоже надо, а раньше не заметили... Спилили половону имеющегося зуба под 0. Пломба временная вывалилась через 4 часа... Халатное обращение и непрофессианализм. Где такое видано что бы пломбу ставили слепив её руками и воткнув - со словами ну все... Врагу не посаветую туда идти. Послушайте, люди... ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!!!
14 января 2009 г.
Внешне по оформлению пытаются напустить "пыль в глаза", а на деле полная бесхозность. Для себя я занесла стоматологию «Нэкиа» в черный список, не повторяйте чужих ошибок.
28 ноября 2008 г.
Цена и качество в стоматологическом медицинском центре Нэкиа никак не соответствуют друг другу. Цены очень высокие, причем, в прайсе - одно, а на деле получается совсем, совсем другое. Техническом оснащение никак этим ценам не соответствует. И еще интересно: скидки, положенные Вам по достижении некой суммы лечения, обещанные Вам на всю оставшуюся жизнь, оказывается пропадают, если Вы не пришли к ним в течение полугода. То же правило распространяется и на гарантию

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!