10 апреля 2014 г.
Я долго искала подходящую стоматологическую клинику и друг сына посоветовал обратиться в "Океан". Позвонила и записалась. Волнение, конечно, было, но когда меня встретила Ирина Андреевна, врач с огромным стажем, которая решила собрать под одной крышей талантливых и настоящих Врачей! Волнение улетучилось. Меня проконсультировали ортодонт, парадонтолог и ортопед. Парадонтолог (к великому моему стыду я забыла имя и отчество) рекомендовала мне средства по уходу за деснами. Очень знающий специалист и приветливая женщина! После составления плана (самого приемлемого для меня и по деньгам тоже) лечения мне была озвучена сумма с учетов возможных рисков. Первый прием был у Марии Александровны, молоденькой девочки с золотыми руками! Она за один прием депульпировала мне 5! зубов и поставила постоянные пломбы, чтобы скептики спали спокойно скажу, что зубы готовили к протезированию. Если бы мне сказали, что я буду во время лечения засыпать в кресле, я бы рассмеялась в лицо, но я действительно сидела расслабленная и ни разу не ойкнула. Визит к ортопеду Илье Владимировичу тоже удивил отсутствием боли и дискомфорта и это без анестезии! После всех процедур я получила через 3 недели голливудскую улыбку и 30 000 сэкономленных от заявленной суммы рублей. Таких Врачей с большой буквы сейчас единицы. Это ВРАЧИ, а не рвачи! почувствуйте разницу! Еще миллион раз Огромное им спасибо!
28 ноября 2008 г.
Благодаря клинике «океан» я сэкономил деньги и вылечил зубы. Очень понравился общительный персонал особенно красавица с ресепшена. Надо будет вернуться в эту стоматологию еще.