13 марта 2012 г.
Отличная клиника, внимательные, профессиональные врачи, современное оборудование и материалы. Очень качественно пролечили мне 2 зуба за что им огромная благодарность.
17 апреля 2011 г.
Только не в эту клинику! Прием даже по записи только спустя 15-30 минут ожидания. Отвратительное протезирование и лечение, все делают таким образом, чтобы через короткое время клиент вернулся снова. Протезирование очень длительное: установка единицы - 1,5 месяца. Лечение безумно дорого стоит, первый же звонок выявил клинику с ценой в два раза ниже, чем в этой. Навязывают массу лишних, ненужных операций (типа коронка на 8-ку), которые увеличивают общую стоимость лечения. Гарантии - нет, т.е. они ее обещают, но проведенные по ней работы попросят оплатить.
3 августа 2016 г.
Константин, это ведь не правда!
14 декабря 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Он и Она"за доброе отношение, за профессионализм, за внимательное отношение и поистине золотые руки и просто и за то, что Вы есть. Я очень довольна результатом нашей работы и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам.
5 декабря 2008 г.
Прием ведут по записи или в тот же день (если врач свободен). Пломбу поставили за один прием. Очереди не было. Врач терпеливый, рассказал все возможные варианты пломбировки, успокоил (боюсь зубы лечить).
1 декабря 2008 г.
Друзья! Совсем недавно у меня была серьезная проблема: нужно было срочно лечить зубы, причем 1 - довольно запущенный. Я долго выбирала клинику, просмотрела все сайты и отзывы, но, хотя положительных отзывов немало, страх перед лечением был просто жуткий. И только в одну клинику я смогла затащить себя усилием воли после того, как побывала на их сайте. Теперь я безмерно счастлива, что не зря потратила много времени на поиск. Клиника великолепна! Абсолютно весь персонал очень дружелюбен и заботлив. Лечение меня устроило по всем параметрам: уделяют столько времени, сколько необходимо, очень доброкачественно все делают, врачи - просто мастера, отличные профессионалы!
1 ноября 2008 г.
Меня зовут Алина. В стоматологию «он и она» пришла потому, что здесь доступные цены. И что не маловажно пациента всегда выслушают и помогут советом. Для комфорта кладут специальный матрасик и валик под спину, лечение проходит незаметно. С тех пор как первый раз лечилась в «он и она», рекомендую эту клинику всем своим друзьям и подругам.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)