Ставила пломбу у врача ЛЕВЧЕНКО ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА.Спустя 2 недели пломба стала оранжевого цвета! А это ведь передний зуб!Не могла улыбаться, потому что комплексую.Долгое время не могла дозвониться до них.Дозвонившись задала вопрос -почему мне поставили дешовый материал, за который я отдала почти 5000 рублей?!на что администратор ответила, что у них весь материал одинаковый!Кассового чека мне естественно не дали)Переделывать у них не стала, где гарантия того,что мне поставят другой материал?!Вчера наконец-то переделала пломбу в другой клинике.Но то что я испытала не пожелаю врагу!Так как доктору пришлось снимать эту оранжевую пломбу,отодвигать десну и ставить новую!Теперь мой передний зуб тонкий как ниточка!Он полностью травмирован и десна тоже!И ещё!Работа ЛЕВЧЕНКО была не аккуратной, т.к.материалом он заляпал ещё и другой зуб.
7 сентября 2010 г.
Отличная клиника!!! Рекомендую всем. Низкая цена, качественное лечение. Лечимся всей семьей, очень удобно, так как есть семейные скидки.
8 ноября 2010 г.
Отстойная клиника! Полный развод на бабло! Заключайте с ними договор, в котором должна быть фиксированная цена лечения…. Я не знаю кто писал положительные отзывы, но у меня есть сомнение, что это сами работники клиники их и писали!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 мая 2009 г.
Отличная клиника. врачи очень приветливые и добросовестные!
1 декабря 2008 г.
Хочу поблагодарить своего лечащего врача, Юнисова Андрея Сергеевича и его ассистентов, за хорошую работу. Пользовалась услугами разных клиник, но такого качества работы я не наблюдала. Впредь буду пользоваться услугами клиники «Оникс+».

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно