круглосуточно

В клинике работают специалисты, имеющие практику за границей. При лечении и диагностике применяется самое новое оборудование, позволяющее получить более точную картину болезни пациента, а так же, изменить ошибки, которые были допущены при лечении у других специалистов.

19 декабря 2016 г.
«Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась.   Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР