4 ноября
Не ходите в эту клинику! На сайте одни дипломы врачей и стаж , у них на стене в клинике другие !!!! Врачи не грамотные!!!! После последнего визита лежала 2е суток с температурой 40 - дошло до скорой!!!!
25 марта 2013 г.
Я вообщето-то не люблю писать никаких отзывов, но тут не удержался! Последнее время меня часто мучали боли на холодное или горячее питье (самое главное у меня здоровые зубы, как я думал), решил сходить (по совету мамы) к её стоматологу Мелькумовой Людмиле Евгеньевне, но записи к ней не было на то время которое мне было удобно, поэтому записался к Орошкевич Наталье Витальевне. Пишел, ждать не пришлось - даже удивился) сел в кресло, Наталья Витальевна стала проволить осмотр и расспрос с какой проблемой пришел - рассказал - она очень подробно рассказала о моей проблеме - что у меня пришеечный кариес в начальной стадии и лучше их полечить (зубы). Я сомневался....но потом - решился (больше всего боялся укола!!!) о боже какие великолепные у неё руки! укол даже не почувствовал, она поставила пломбы (2 шт - всего-то за 2500 рублей) приехал на работу, после обеда отошла анестезия и я решил всё подробно рассмотреть - чуть не офигел! - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТНО, т.е. настолько профессионально проделана работа, что нет ни намека на пломбу, как будто мои зубы, я вообще в шоке, у меня такое в первые - раньше я лечил зубы и пломбы всегда, если приглядеться можно увидеть разницу. а тут НИЧЕГО! вобщем, я решил привести весь рот в порядок, иду теперь в субботу, ребята всем советую, не знаю про остальных врачей, а она просто ГЕНИЙ!
16 октября 2014 г.
Ходил два раза к вышеуказанному врачу. Первый раз ставил лекарство на зуб с острой болью, второй раз - на данный зуб поставить пломбу. Врач - супер. Всем очень - очень рекомендую.
31 января 2013 г.
Недавно столкнулась с проблемой поиска хорошего стоматолога, потому что предыдущий случай моего лечения зубов оставляет желать лучшего. Знакомые посоветовали мне эту клинику, честно говоря сперва я отнеслась скептически, т.к. клиника довольно небольшая и незаметная, к тому же неизвестная совсем. Однако, оказалось все наоборот. Не знаю как другие врачи, меня записали к доктору Полторацкой, мне очень понравилось, это вообще лучший стоматолог, у которого мне довелось лечить зубы. В общем я вполне довольна, к тому же цены очень приемлемые по московским меркам. Спасибо. Обязательно вновь обращусь за помощью именно сюда.
13 января 2013 г.
Относительно недавно пришлось столкнуться с лечением зубов, так как запустил сильно и боль терпеть не мог никак. Обратился в гос. поликлинику – нашу Царицынскую, куда мои родные отнесли уже тысяч 100 (и все в карман врачам). Так мне там настолько раздербанили, за кровно заработанные, зуб, что температура под 40 в течение двух дней... не мог есть, говорить и спать, а голова просто ватная была. Решил обратиться в Ортостом, правда уже по рекомендации, и самое главное это было воскресенье - выходной, не знал куда даже и ехать…. Принял доктор Хачатрян. Все спокойно, с улыбкой и без нервозности прошло. Сделали рентген, выяснили причину и сделали свою работу как положено! Вечером я уже был в здравии и в восхищении от качества работы, и самое главное заплатил в два раза меньше, чем в поликлинике! Придя, домой, в первую очередь обматерил всех из гос. поликлиники, в которой работают делетанты и бездари. Спасибо за высший профессионализм в своем деле и дальнейших успехов в своем деле! Низкий поклон Вам, всем рекомендую!
8 августа 2011 г.
Лечила и протезировала зубы у Тиграна Михайловича Ханамиряна. Отличный профессионал: аккуратный, добросовестный, корректный, компетентный, внимательный. Очень довольна результатом его работы. Дополнительные плюсы клиники - вполне приемлемые цены на все услуги, приятные сотрудники (медсестры, администраторы) и добрая атмосфера. Всем рекомендую.
1 февраля 2011 г.
Огромное спасибо Доктору Сербеевой Елене Юрьевне, за внимание, понимание и качественную работу!!! Доктор СУПЕР!!!!! Спасибо.
28 января 2011 г.
Прекрасная клиника, замечательное отношение к пациентам и особая благодарность врачу Олегу Валерьевичу!!!
5 октября 2010 г.
Уже 10 лет туда хожу, прекрасная клиника, лечусь всегда у Тестовой Татьяны Викторовны. Цены приемлемые. Однажды у меня не хватило немного денег и мне записали в долг и в следующий раз пришла доплатила, относят к людям очень хорошо. Всем советую.
24 мая 2010 г.
Очень качественное обслуживание осталась довольна лечилась у Олега Хачатряна, очень прекрасный врач профессионал в своем деле! Советую всем Цены приемлемые
22 мая 2010 г.
Пришла в первый раз и просто в восторге! Врач Данил Валериевич (к сожалению, не спросила фамилию)- лучший из всех, кого я видела, внимательный, профессиональный, честный, шикарный! Намереваюсь теперь ходить только к нему, и всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНУЮ!
14 января 2009 г.
Была давно, стоматология «Ортостом и К» просто супер. Первый раз за мою практику получила по настоящему первоклассное. Отношение к клиентам приятное, если вас не покинул страх стоматологов обратитесь в ортостом.
2 октября 2008 г.
Очень хорошая клиника. Делают все качественно, очень добрые врачи. Пусть вас не смущает внешний вид здания на качестве лечения это не сказывается.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен