VIP

10 ноября 2015 г.
Я бы хотела оставить отзыв не о клинике, хотя к ней тоже много вопросов (навязывают новые услуги, порой ненужные), а о конкретном враче. Итак, к Мануйловой Елене Олеговне я попала совершенно случайно, надо было отреставрировать 2-й резец. Начнем с того, что как врач-она очень нервная. Как только включила бормашину-началось что-то невообразимое. Очень грубые движения как будто топором рубит задевала соседние зубы! Водой брызгалась так? что всё лицо было мокрое, вода текла вниз по шее и на одежду! На мою просьбу работать поаккуратнее, она ответила, что у неё 30-ти летний опыт и что без брызгов не получится, да и вообще закройте глаза. Потом её помощница наложила мне салфетку на лицо - такого я не видела ни у одного стоматолога! Всегда работали аккуратно, воду на лице и не только не ощущала никогда.
Далее её разговоры с помощницей-это полный атас и верх непрофессионализма!
Результатом её работы осталась недовольна она задела здоровую поверхность зуба где нет пломбы и теперь я ощущаю неровность и видеть скол зуба.Скорее всего придется переделывать.
В регистратуре предположили, что видимо какой-то наконечник аппарата не работал, поэтому брызгались водой) Ну что ж, спасибо за бесплатный душ)
Мой отзыв настоящий и честный, я отвечаю за свои слова и готова подтвердить их в присутствии врача! Имеется договор и чек. Также советую врачу Мануйловой Елене Олеговне усовершенствовать свои знания, работать аккуратно, общаться культурно, успокаивать свои нервы, с помощницей понять друг-друга с пару слов, да так, чтобы пациенты не слышали всю эту "светскую" беседу.
4 мая 2014 г.
Щипский - не профессионал, да к тому же еще непорядочный и жадный! Пришла удалить 8-ку, удалил еще и 7-ку, даже не сказав! Опухла шея, температура 39.7, увезли на скорой! Сказали, что ночью могла умереть! Наложил не 2, а 1 шов, хотя в чеке 2 шва! За удаление 7-ки еще содрал деньги! Да, эту 7-ку я холила и лелеяла, отвалила за нее 20000 у них же у другого врача, зуб на гарантии был еще! Жду окончания праздников.
25 марта 2014 г.
Вот, коммерческий подход. Сегодня с острой болью на 8-ке пошла в клинику "напротив". Первое что сделал док - отправил на рентген всей полости. О, да в чеке была заманчивая циферка. Хотя, припоминаю теперь (после того, как ушла боль после лечения уже в поликлинике своей после него, что подобная проблема была года 3 назад и ни на какой снимок не отправляли. Ну это ладно. По пути, видимо, увидел что "тут-то можно нажиться", и вперед "Вам бы их восьмерки вырвать, а то передние зубы на скос идет, а потом брекеты, но пока это полечим". Это все ничего. Разрезал десну, вставил в дырку "швейцарскую" марлю и наказал как минимум до вечера не снимать. Настращал, что при таком положен больничный и выписал справку - "ее должны принять, а если нет - в поликлинике выпишут. Хорошо, про сумму в 4 тыс. (хотя было заявлено 2-2,5 при консультации по телефону) даже сильно говорить не буду. Это еще пол беды - умнее будем. Зуб стал болеть после приема еще сильнее. Поплелась в свою поликлинику на прием. (А это поликлиника при ВУЗе, считается хорошей). Брать положенный мне больничный лист. Врач, мягко говоря, надо мной посмеялась, когда я упомянула про больничный. Рентген и брать не стала. ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ ЗАЧЕМ ЖЕ ТУДА БЫЛО МАРЛЮ? Ведь если заткнуть, то гной выходить не будет. Достала он ее. И поставила свое лекарство. И, О ЧУДО!!!, через полчаса боли не стало! А после приема чудо-врача Валлекса часа 2 точно болело невыносимо (и обещали, что еще пару дней болеть будет). Факты на лицо. Да, своя поликлиника жутко, т.к. непонятная система записаться, но делаем выводы сами Врач - Сидельников Артур Игоревич.
10 мая 2012 г.
Побывала в клинике на консультации ортодонта. "Ортодонт" после осмотра (без снимка) резюмировала: необходимо удалить 2 выпирающих передних зуба, дабы освободить место в ряду, поставить брекеты и шито крыто. Кто сталкивался с ортодонтическим лечением, тот понимает, о чем это я. Таких одаренных ортов поискать.
16 апреля 2012 г.
У меня два рядом стоящие зуба начинали болеть как только попадает на них, что-то сладкое. В двух клиниках стоматологи сказали что ничего не видят и почему болят зубы незнают. Врач этой клиники Пашина даже не спрашивала на какие зубы жалобы, а посмотрела и сразу сказала где проблема и в чем. За что я ей и благодарна, зубы оказались запущены :( благо, что до нерва не дошло. И это учитывая, что я каждые полгода ходила к стоматологу, а оказалось что дырок между зубами они не видят :(
9 сентября 2011 г.
Пафоса в клинике столько, что мало не покажется. Резко выраженный коммерческий подход к потенциальным клиентам. Все начинается с регистратуры, где просят сразу подписать договор, даже не зная зачем вы вообще пришли в клинику. В результате я выслушал рекламную лекцию по швейцарским имплантам и заплатил за это 700 руб. Больше мне не сделали ничего!!! и не ответили ни на один мой вопрос и предложили отвести меня на консультацию в стороннюю!!! клинику. Принимающий врач имплантолог с "научной" степенью даже не владеет информацией о стоимости и объеме работ синус-лифтинга. Так что делайте выводы господа.
30 марта 2011 г.
Все на уровне, цены не запредельные, на деньги не разводят, в то же время отличное качество - мне без лишних слов сделали зуб, от которого в других клиниках отказались: "ой, у вас такой сложный случай - зуб спасти невозможно". Респект, в общем.
4 августа 2008 г.
Все на высшем уровне! Достаточно приветливый, вежливый персонал. Чувствуется дружественная обстановка внутри коллектива. Высокое качество обслуживания, грамотный подход к пациентам!

Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)