6 ноября 2014 г.
Ужасно. 10 лет назад поставили коронку, штифт был установлен мимо канала, коронка тройная, при этом коронка для 26 зуба была установлена на десну в результате за годы под коронкой образовалась в десне яма с пролежнем, все нижние зубы из-за коронки сместились, расстояние между верхними и нижними сузилось, изменился прикус, теперь, находясь на 4 месяце беременности у меня произошла расцементировка этих коронок, никто не берется, предлагают импланты 3 сверху и для этого еще и нижние живые зубы нужно будет удалять, итого это стоит почти 500 тыс. Такие деньги я даже в руках не держала, вот теперь хожу беззубая молодая женщина, а ведь растет 2,5 летняя дочка, при этом я еще и беременная, а во время беременности такие серьезные операции тем более противопоказаны, так что спасибо престиж-м.
23 января 2009 г.
На днях был в этой клинике, чтобы меня проконсультировали по поводу состояния моих зубов и, соответственно, лечении. Врач выявил у меня 5 больных зубов (было необходимо поставить пломбы). По подсчетам это бы мне вылилось в 10 т.р. Но естесвенно меня сразу посетили смутные сомнения, как может быть у меня столько больных зубов, если я посещаю стоматолога раз в пол года??? Поэтому я решил обратиться в детскую стоматологическую поликлинику, где помиомо детей еще лечат взрослых, но за деньги. Оказалось, что у меня всего лишь один небольшой дефект..а там где мне хотели якобы запломбировать зубы, все в порядке и не намека на повреждения, я был в шоке.И обошлось мне все в 300 р. Разводят людей на деньги, губят здоровье, куда смотрит руководство, и это не только я считаю, много негативного мнения об этой клинике (Каширское ш. д.142). Не советую.
23 мая 2009 г.
а в какой клинике вы выличили свой зубик, если не секрет?
7 октября 2008 г.
Престиж-м – хорошая стоматология очень порадовал тот факт, что всегда предложат широчайший выбор стоматологических материалов зарубежных и отечественных производителей. Всегда можно подобрать вариант лечения под свой карман.
25 ноября 2016 г.
Ничего хуже не видел )))Антисанитария,медсестра в одних перчатках бегала из туалета -к телефону -к инструментам,она же снимки делала!Врач протезист был выпивший(мне показалось),вменяемо ничего не мог сказать .Терапевт Ольга А.-непрофессиональна,такое впечатление -люди просто не медики..Ужас.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД