VIP

19 августа 2014 г.
Много лет лечусь на Чертановской. Довольна совершенно, не меняю их даже на бесплатные варианты по страховке от работы. Возможно, недовольные клиенты просто имеют в виду другую клинику с таким же названием, я всем рекомендую, за эти годы много знакомых, кому она территориально удобна, обращались и остались довольны.
3 июля 2014 г.
Я думала я одна такая! Хожу в эту клинику очень давно и всегда была довольна, но теперь. После лечения у Шалюты действительно болят зубы и многое приходиться переделывать через год!
6 декабря 2011 г.
Лечилась у Шалюты ВВ, после чего все выдеченные зубы дали осложнения( она положила пломбы на десны и сделала не правильные растояния меж зубами, в результате чего были постоянно карманы , боли и начал образовываться снова кариес). Так же она удалила мне зуб с адской болью, у нее не оказлось соответствующей анастезии!!! Не знаю по поводу остальных врачей, но к этой лучще не попадать и стороной обходить. Знаю у ниххороший врач который десны лечит, правда фамилию не помню.
7 ноября 2010 г.
Пломба (без вскрытия канала)- 4 тыс рублей. Все конечно красиво, но неожиданно дорого. Объяснение - дыра большая, ушло много дорогостоящего материала.
28 октября 2008 г.
предварительно записавшись на чистку зубов, согласовав стоимость услуги, приезжаю и узнаю, что оказывается увеличились тарифы в 2 раза. Договорились по прежней цене, т.к. не сообщили изменения по телефону. Но стоматолог Бибикова Наталья Петровна отказалась проводить мне лечение сославшись на то, что у меня на губе герпес,(который уже в принципе прошел(осталась болячка)) и выразив свое недовольство в довольно грубой форме сказала Дословно: "Ходят тут всякие с герпесами, не буду лечить!!!". Можно было это выразить как-то более вежливо! Возникло впечатление, что ей просто было неохота и может быть не прибыльно проводить данную услугу по старой цене. В любом случае возникла очень неприятная ситуация и испорчено настроение.
17 июня 2009 г.
Уважаемая Алла! В клинике "Ваш стоматолог" на Чертановской никогда не работал доктор Бибикова Наталья Петровна. Вы что-то путаете.
22 сентября 2008 г.
мужу - сначала обещали за 300 у.е. вылечить зуб, а потом решили, что денег много - и захотели его удалить, паровозом удалить нервы в двух соседних и поставить мост (в другой клинике уже все вылечили), а мне тож зубик заличили - полгода назад, 4 месяца зуб болел - какой чувствительный удивлялся доктор, потом вырвали восьмерку - без рентгена, т.к. криворукие ассистенты не умеют им пользоваться (чуть не померла в кресле, т.к. корень вот-те на сюрприз - кривой оказался и падла зацепился за скулу), ну и….. сейчас занимаюсь лечением ентого зуба, и молю бога, что бы там не было скрытой трещины от анкерного штифта. Кстати доктор Шалюта - на все руки мастер - и чтец и жнец и на дуде игрец. Так что всем удачи - берегите зубы.
20 августа 2008 г.
В целом, обычная клиника. Удобно, что рядом с метро. Поэтому, видимо, и цены высокие. Я, правда, не пожалел потраченного. Меня уговорили сохранить почти разрушенный зуб, посверлили его, почистили, поставили пломбу. Вышло дешевле (да и здоровее), чем если бы пришлось вырывать и ставить новый. За это спасибо )
19 июня 2008 г.
Ужасная клиника, сестра лечит зуб уже 6 месяцев - загнали штифт ниже канала, а что поделать, уже оплачено.