от 20000 руб

от 2000 руб

7 мая 2015 г.
Недавно лечила кариес в этой клинике у врача Алексеевой Яны Юрьевны. Осталась очень довольна. Цены очень приемлимые. Перед лечением врач рассказала о всех проблемах с моими зубами, что надо еще лечить, проконсультировали очень полно. Буду продолжать лечение в этой клинике , рекомендую своим знакомым.
13 февраля 2015 г.
Почитал отзывы о клинике половина плохих половина хороших, ну думаю, все как везде. Но, что то не давало покоя, хорошие отзывы не реалистичные, как надуманные. Времени нет, уже записался и пошел. ЗРЯ!!!!! Лечил в клинике пульпит. Как врача зовут не запомнил. Светлая, маленькая худенькая женщина. Сказали классный врач. Зуб после лечения болел месяц. Я довольный, что все позади, а нет...!!! Через 3 месяца страшные боли! Не правильно пролечен зуб. Не полностью запломбировали каналы, как результат нарыв, осложнение на уши. Глупо идти к этим же бездарям долечивать. Нужно вскрывать зуб и лечить все заново, еще не известно как все пройдет и вновь платить!! Ищите другую клинику.
8 марта 2014 г.
Недавно лечилась в клинике. Новый ремонт, вменяемые администратор и хороший врач. Мне понравилось. Приду еще.
14 апреля 2013 г.
Ужасная клиника. Чуть не угробили моего брата на днях. Пришел с воспалением зуба. Врач сказал удалить. Так удалили что брату стало плохо и он потерял созание, набежали врачи + глав врач откачали. Гады. При удалении задели лицевой нерв, часть лицевой мышцы он не чувствует. Плюс был жутчайший отек на пол лица. Три дня звонили на его номер, спрашивали его и когда он отвечал бросали трубку (видимо хотели убедиться жив ли еще). Коновалы. Мы уехали на такси, таксист рассказал, что это не первый случай у них, на днях он видел у них скорую и она видел там рыдающую женщину. Мы ходим теперь в НИИ челюстно лицевой хирургии на Парке Культуры. Дешевле и профессиональней.
30 марта 2011 г.
Не знаю, что вы там нашли демократичного в ценах, а мне сразу сделали рентген, сказали, что скорее всего удалят нерв и проведут курс лечения. И всё это из-за одной малюсенькой дырочки, даже не дырочки, а сколе на зубе. БРЕД!!! Сделал в треть цены от предложенной ими в Европе. И очень доволен. Да! А вот хирург у них КЛАССНЫЙ!!! Удалил мне восьмерку так, что я даже не понял, что он сделал)))
18 марта 2011 г.
Только начала лечение в этой клинике. На первый взгляд клиника неплохая....Чисто, уютно, хорошие врачи. Но, как мне показалось, дороговато. Посмотрим, что будет дальше. Обязательно еще напишу отзыв.
12 марта 2009 г.
Прекрасные врачи, широкий спектр услуг по демократичным ценам. Персональный подход. МОЛОДЦЫ!!!
15 января 2009 г.
А на мой взгляд лечат очень даже хорошо. Цены действительно не высокие, кабинет не большой но врачи работают отличные сколько раз посещала никаких нареканий небыло.
2 декабря 2008 г.
Обычная не дорогая стоматология, находится не далеко от метро, что, несомненно, плюс. Качество лечения на среднем уровне.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)