Стоматологический центр РОССИЯНКА-2 м. Домодедовская

10 июня 2014 г.
Я ходила в клинику "Россиянка-2" лечить зуб в мае 2014. Врач Наумова Елена Ивановна за первый визит взяла 3 тыс. без всякого оформления через кассу и назвала общую сумму лечения одного зуба – 10 тыс. руб. Когда я пришла второй раз, я попросила предоставить мне чеки и всю расшифровку услуг, за которые плачу, чем явно удивила доктора. Я готова платить, но хочу знать за что, имею полное право. Итак, во второй раз я заплатила через кассу и сумма по прейскуранту клиники оказалась намного меньше. Полное лечение зуба обошлось в 5 тыс. руб., но никак не в 10 тыс.! Как я и просила, администратор мне дала и чек, и расшифровку услуг за два визита. Все ясно и прозрачно, как и должно быть. Обратившись к Елене Ивановне с просьбой дать обоснование и на 3 тыс., которые я оплатила в первый раз без кассового чека, тут же в испуге вернула мне деньги в своём кабинете, как на каком-то дешевом рынке. И мне было жёстко отказано и в дальнейшем лечении, и нежелании видеть меня в этой клинике. То есть, если не получается обмануть, так пациент, значит, неугодным становится. Такое отношение меня очень задело и на следующий день я сообщила о данном инциденте директору клиники.(очень приятная дама). Оказалось, что ни администратор, ни директор ничего не знали о закулисных играх врача. Доктор ведь должен, в первую очередь, думать, как помочь пациенту, а не как его ободрать. Очень непорядочно! Вот и делайте выводы, не позволяйте себя обманывать!
14 января 2014 г.
Очень довольна этой клиникой! Особенно врачами Волковой и Афониной, человеческий подход, адекватные цены, и никаких попыток со стороны сотрудников клиники раскрутить на "доп. процедуры", как это к сожалению бывает в мед. учреждениях. :( Сама обслуживаюсь в Россиянке уже 5-й год, ставила здесь коронки (протезист идеально подобрал цвет, от своих зубов - не отличить!)), пломбы. Отправляла сюда же брата на пломбу, теперь вот бабушке заказали вставную челюсть)).
18 июля 2013 г.
Муж вернулся оттуда довольный и счастливый! Сейчас у него сломался зуб и он снова настроен идти только туда и только к врачу Волковой! Она проверенная и относится по-человечески, грамотно. Делает безболезненно то, что обычно другие выполняют как маньяки! На счет, что там оборудование допотопное, то, надеюсь, со временем они раскрутятся и обновятся. Ну и изменят отношение к санитарии.. (если там действительно грязно-я там не была). Удачи всем!
23 февраля 2012 г.
Вчера был в этой стоматологии, оборудование допотопное, всё грязно! Такое ощущение, что не клиника, а ветеринарный кабинет!
8 октября 2008 г.
Осталась очень довольна обслуживанием и медицинской помощью коллектива стоматологии россиянка-2 на домодедовской. Ставила металлокерамику за всю работу с материалами отдала 5000р.

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка