Аудитория нашей клиники сложилась благодаря множественным рекомендациям пациентов, побывавших у нас. Достигнуто это при помощи исключительно качественного лечения и протезирования, доверительного отношения и доступных цен!
— Наша стоматология работает более 15 лет.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Индивидуальный план лечения.
— Приветливый персонал.
— Протезирование всех видов.
— Спокойная и уютная обстановка.
— Максимальный комфорт.
Предоставляем гарантию на лечение и протезирование.

29 октября 2015 г.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.
18 июня 2012 г.
Пошла в клинику по рекомендации подруги - не пожалела ничуть. Очень хороший врач Роман Борисович. Отреставрировал передний зуб идеально. И медсестра вежливая, вообще приятное впечатление от клиники.
31 мая 2012 г.
Спасибо большое доктору Роману Борисовичу. Профессионально полечил зуб. Убрал нерв, и сказал, что при депульпировании зуба, зуб лечится в два посещения. А раньше-то как лечили за раз все наляпают и готово. Теперь зуб не болит. И даже не видно, что на нем и пломба стоит. Зуб как натуральный.
7 февраля 2012 г.
Мне понравилось. Две пломбы. Со мной работал молодой человек, к сожалению, забыл спросить, как его зовут. Очень квалифицировано, тщательно и терпеливо. Цены на среднем уровне. Оборудование хорошее. Подход индивидуальный без суеты и колхоза.
25 декабря 2009 г.
А я туда хотел пойти, т.к. рядом и вроде переречень услуг и цены на сайте нормальные, но мне надо делать зуб под контролем (визиографа), но мне сказали, что визиографа у них нет, я говорю -а как же вы... а мне отвечают - ну, у нас другой метод...(???)
17 июня 2009 г.
Долго выбирал клинику в районе, тк имеются проблемы с зубами, записался на четверг, безпристрастно поведаю, что и как, после посещения и общения с персоналом!!! Надеюсь не прогадал!!!
24 января 2009 г.
Я даже не ожидала, что зубы станут ТАКИМИ БЕЛЕНЬКИМИ! Спасибо вам!
19 января 2009 г.
Огромное спасибо девушкам из стоматологии САЛЮС - просто художницы (у меня реставрация передних зубов). У меня работа недалеко от м. Рязанский пр., так что я после работы заезжал три раза - и мне поэтапно отреставрировали. Отношение очень душевное, девчёнки подстраивались под мой график. Сделали великолепно, на работе коллеги просто не поверили :) Молодцы, ещё раз спасибо! Через месяц приеду на отбеливание зубов.
5 октября 2008 г.
Стоматология салюс – не дорогая частная клиника. Лечат в целом как и везде с годом гарантии. К плюсам можно отнести довольно низкие цены, и удобство в плане добраться в стоматологию не составить больших проблем ни на метро ни на личном транспорте.