+7-916-902-
от 2000 руб

Аудитория нашей клиники сложилась благодаря множественным рекомендациям пациентов, побывавших у нас. Достигнуто это при помощи исключительно качественного лечения и протезирования, доверительного отношения и доступных цен!
— Наша стоматология работает более 15 лет.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Индивидуальный план лечения.
— Приветливый персонал.
— Протезирование всех видов.
— Спокойная и уютная обстановка.
— Максимальный комфорт.
Предоставляем гарантию на лечение и протезирование.

20 декабря 2016 г.
Пять лет назад лечила в "Салюсе" зуб, трудный, с тремя каналами, практически безнадежный, всю жизнь болел, но никто не брался. В "Салюсе" молодой доктор, к сожалению не помню имени, вылечил, сточил и сделал очень хороший новый зуб, сказал 5 лет будет стоять. Огромная благодарность, за тщательную работу,за эти пять лет ни разу не заболел, не побеспокоил, вот надо теперь зуб менять, а в Питере и нет такой клиники. Теперь о стоимости - цены прекрасные, в пять раз меньше чем мне предлагали в других клиниках. Быстрота работы на высоте, доктор сделал зуб за неделю.
29 октября 2015 г.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.
18 июня 2012 г.
Пошла в клинику по рекомендации подруги - не пожалела ничуть. Очень хороший врач Роман Борисович. Отреставрировал передний зуб идеально. И медсестра вежливая, вообще приятное впечатление от клиники.
31 мая 2012 г.
Спасибо большое доктору Роману Борисовичу. Профессионально полечил зуб. Убрал нерв, и сказал, что при депульпировании зуба, зуб лечится в два посещения. А раньше-то как лечили за раз все наляпают и готово. Теперь зуб не болит. И даже не видно, что на нем и пломба стоит. Зуб как натуральный.
7 февраля 2012 г.
Мне понравилось. Две пломбы. Со мной работал молодой человек, к сожалению, забыл спросить, как его зовут. Очень квалифицировано, тщательно и терпеливо. Цены на среднем уровне. Оборудование хорошее. Подход индивидуальный без суеты и колхоза.
25 декабря 2009 г.
А я туда хотел пойти, т.к. рядом и вроде переречень услуг и цены на сайте нормальные, но мне надо делать зуб под контролем (визиографа), но мне сказали, что визиографа у них нет, я говорю -а как же вы... а мне отвечают - ну, у нас другой метод...(???)
17 июня 2009 г.
Долго выбирал клинику в районе, тк имеются проблемы с зубами, записался на четверг, безпристрастно поведаю, что и как, после посещения и общения с персоналом!!! Надеюсь не прогадал!!!
24 января 2009 г.
Я даже не ожидала, что зубы станут ТАКИМИ БЕЛЕНЬКИМИ! Спасибо вам!
19 января 2009 г.
Огромное спасибо девушкам из стоматологии САЛЮС - просто художницы (у меня реставрация передних зубов). У меня работа недалеко от м. Рязанский пр., так что я после работы заезжал три раза - и мне поэтапно отреставрировали. Отношение очень душевное, девчёнки подстраивались под мой график. Сделали великолепно, на работе коллеги просто не поверили :) Молодцы, ещё раз спасибо! Через месяц приеду на отбеливание зубов.
5 октября 2008 г.
Стоматология салюс – не дорогая частная клиника. Лечат в целом как и везде с годом гарантии. К плюсам можно отнести довольно низкие цены, и удобство в плане добраться в стоматологию не составить больших проблем ни на метро ни на личном транспорте.

Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР