Стоматология была основана в 1994 году и за время своего существования наши врачи помогли многим пациентам обрести радость жизни и уверенность в себе, вернуть ослепительную улыбку и здоровье. Высокий профессиональный уровень каждого врача позволяет решить любую проблему по возвращению Вам отличного здоровья, связанного с зубами.

Согласно основным принципам нашей работы, мы боремся за сохранение каждого зуба в условиях индивидуального подхода к каждому пациенту. И мы вправе гордиться нашей ювелирной, тонкой и скульптурной работой.

Врачи эстетической стоматологии используют в работе новейшие технологии.

Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Последний: 1980 дн. назад
5 июля 2011 г.
Все привет!!! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться или где найти Болотцеву Светлану Юрьевну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лечил у неё зубы в Чертаново, потом, на Серпуховской. Всем был очень доволен!!!! На днях возникла необходимость в очередном походе на стоматологическое кресло. Звоню по телефону, отвечают, что она пока не работает и не известно будет ли вообще там продолжать трудовую деятельность. Прошу сообщить какую-нибудь контактную информацию, в ответ сообщают, что ничего не знают((. Как я понимаю, не сообщают из-за конкуренции. Заранее, Спасибо!!!
20 июля 2011 г.
Макс, если вы что-то узнали об их новой месте, сообщите, пожалуйста. Не хочу ни к кому другому.
19 июня 2011 г.
наконец-то нашла клинику в которой работает стоматолог Болотцева С.Ю.- врач от Бога. лечила у неё зубы еще в Чертаново, лет 12 назад -все пломбы до сих пор как новенькие, а все,ч то делала у других врачей позже уже переделывала не один раз. Обязательно запишусь к ней на прием в ближайшее время.
2 мая 2011 г.
Делал два зуба, точнее, чего от них осталось. Светлана сделала мне их так, что 7 лет ими теперь орехи колю!!!! Вот Вам конкретика!!!!!!!!
21 марта 2011 г.
Мы всей семьей лечились у Болотцевой С.Ю когда она еще работала В Чертаново. Очень довольны.
23 апреля 2010 г.
Очень качественное протезирование и средние цены на услуги, спасибо врачу Вахрушеву Александру он мастер своего дела!
17 декабря 2009 г.
Эх, если бы все врачи были такими, как Светлана Юрьевна
3 декабря 2008 г.
Большое спасибо Болотцевой Светлане Юрьевне из стоматологии серпуховка 16. Цены порядка 2000р за пломбу. Не дорого и не дешево так сказать твердый середнячек по московским ценам, качество лечение отличное.