Ужас! Приехала с острой болью, щеку раздуло на все лицо.Сначала меня осмотел один врач, потом отправили к другому. Фомилтя врача Москвичев, села открыла рот как могла.Врач чтобы приступить к работе обязан одеть медицинские перчатки, одеть распиратор, проговорить что он будет делать, ну и соответственно вести себя прилично и общаться с пациентом ни как со скотиной . Так что же сделал врач? Он вместо того чтобы одеть перчатки и маску на лицо, полез ко мне в рот грязными руками не сделав анастезию , соответственно без анастезии больно, я попросила поакуратнее , на что он мне сказал: так, давай сразу я тебе оглашу цену, что мол оплатить нужно будет за двойную анастезтю и за удаление зуба, который так на минуточку у меня здоровый и не нужно было вырывать. Дальше он стал впихивать в меня ложку с зеркалом, опять же не сделав анастезию и не сказав почему будет вырывать зуб. У меня от боли чуть глаза из орбит не вылетели, и когда он наклонился и дышал на меня, от него несло перегаром. Я опять же попростла делать окуратнее мне делал больно, на что он ответил: если что то не нравится встала и пошла отсюдова. Такого хамства я еще ни где не видела. Я испугалась что во первых меня лечит не трезвый врач а во вторых представила если он сейчас будет мне делать что то и сделает плохо я потом всю челесть после него буду делать за свой счет. Я собрала вещи и ушла. Пришлось ехать в другое место лечить острую боль, нашла платную стоматологию. Мне все сделали без вырывания зуба, сделали снимок, сделали надрез все почистили, со мной между прочим за такие же деньги обращались как с хрустальной вазой. Мой вам совет , не соглашайтесь сразу вырывать зуб без снимка и без каких лтбо причин.Во вторых не ходите к врачу Москвичеву, в третих будьте здоровы!
27 октября 2008 г.
Мне вчера в стоматологии силикон-м поставили недорогую металлическую коронку на 6-й нижний зуб. Заплатил 4600р за всю работу с материалами, пока нарекании на установленный зуб нет.

Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно