Я лечился у доктора Яковлевой Елены Олеговны и доктора Раковина Максима Павловича. Хочу выразить им благодарность!Высококвалифицированные доктора;милые,внимательные,симпатичные медсестры.Вся команда медперсонала "Сильвия"-очень слаженная,лечение происходит быстро и четко на очень современном уровне лечения,протезирования и обслуживания.
31 марта 2014 г.
Хочу выразить большую благодарность доктору Хумаряну В. О. Он решил практически все мои проблемы с протезированием. Всё таки опыт и знания это большое дело. Ещё раз огромное ему спасибо.
2 ноября 2010 г.
Огромное СПАСИБО доктору Вартану за идеальное удаление моего зуба мудрости и за идеальное лечение и протезирование моей жены. Она даже помолодела.... Руки у него не золотые а бриллиантовые.(а жена говорит глаза тоже). тьфу тьфу тьфу.
18 июня 2010 г.
Всем привет. Очень хорошее впечатление от врача Зырянова Анна Алексеевна. Советую всем ходить только к ней умница девушка и мастер своего дела, побольше таких. Она удаляла мне нерв абсолютно не было никакой боли, она совмещает и лечение клиента и беседу с ним. Ну а про Людмилу Викторовну ничего не могу сказать, но со стороны не очень хорошее впечатление, постоянно кричит и т.д и т.п Остались только хорошие впечатления от стоматологии. По поводу цен я думаю не так уж и дорого.
7 апреля 2010 г.
Зуболечение - это всегда огромный стресс. Потому что больно, потому что страшно, как вылечат, к какому мастеру попадешь, потому что дорого. Так вот, могу со всей ответственностью заявить, что если вы хотите этот стресс насколько возможно преуменьшить, вам прямая дорога к Вартан Отаровичу. Он очень внимательный, тщательный, высококвалифицированный и знающий врач. Я к нему хожу уже не первый год, до этого была долгая история бесконечной смены зубных поликлиник, и нарадоваться не могу, что попала в его заботливые руки. С какой бы проблемой я к нему не обратилась, он всегда успокоит, подробно объяснит, в чем проблема, предложит оптимальное решение в соотношении цена/качество. Найти честного,грамотного и человечного специалиста в таком нелегком вопросе, как лечение зубов - большая удача. Поэтому всем, желающим иметь голливудскую улыбку, и при этом сохранить душевное равновесие и кошелек рекомендую обращаться к Вартан Отаровичу
21 января 2010 г.
Водила в эту клинику ребенка, удалить молочный зуб, который не брались удалять в других местах, уж очень он разрушенный. Ребенок вышел довольный, без боли, без страха! Сказал, что будет лечиться только там. Огромное спасибо врачам!!! Побольше бы таких профессионалов! И цены, кстати, не такие кусачие!
23 октября 2009 г.
Спасибо, дорогой Вартан Отарович за то, что Вы убили во мне страх к стоматологии. Теперь не только сама лечусь, но и друзьям советую к вам. Мне в клинике понравилось все, а особенно отношение всех сотрудников к собственной персоне, мало, где такое встретишь. Еще раз СПАСИБО
16 октября 2009 г.
Лечила зубы у Каялова Рашида, в принципе неплохой врач, отдала около 6000 р. за лечение (дороговато), но потом появилось воспаление на слизистой, пришлось покупать недешовое лекарство, что бы его снять. Думаю, что врядли пойду после такого.
5 октября 2009 г.
Лечила зубы у Рашида, на клязьменской(снял коронку, удалил нерв, сейчас все болит!! Но боли при лечении у них не почуствуешь!
7 октября 2009 г.
Я лечила у него, молодой парень, очень обходителен, лечит не больно, кстати мне тоже каронку снимал. Я очень давольна этой стоматологией, но очень дорого я считаю!
14 августа 2009 г.
Да, я лечила зубы у Людмилы, ужасно, зубы и пломпы дают о себе знать! Еще не очень врачь Валентина, та, что на Дмитровке.
27 июня 2009 г.
Я лечусь в этой клинике достаточно давно! Выражаю свою благодарность всему персоналу на Яхромском проезде! Всегда остаюсь доволен посещением стоматолога и вниманием замечательных девушек.
27 февраля 2009 г.
В стоматологии "Сильвия" я поставила себе мост из металлокерамики, теперь все говорят: "девушка у Вас голивудская улыбка!")) Спасибо огромное всему персоналу!
27 февраля 2009 г.
Я вылечила почти все зубы в стоматологии "Сильвия" у Людмилы Викторовны и осталась довольна!
3 декабря 2008 г.
Не лечите зубы в стоматологии Сильвия в особенности остерегайтесь ходить на прием к Людмиле Викторовне. После посещения остались только самые плохие впечатления.