Метро:

6 июля 2014 г.
Был очень приятно удивлен соотношению цена/качество, а главное - порядочности. В соседнем районе, посмотрев на ситуацию с зубом сказали, что устранение - коронка, минимум 15 тр. Расстроился, но поверил. Но на всякий случай зашел сюда, по совету мамы, которая давно там лечится. Посмотрев на мою "безвыходную ситуацию" мне все сделали за 1,5 тр, потратив минимум времени и без боли. Хотя я был бы рад, если получилось хоть в 2 раза дешевле, чем 15 тр. СПАСИБО!
29 июля 2011 г.
Искал долго соотношение цены и качества, у них все по честному, соответствует. Лечат без боли, поставили керамические коронки не супер но я остался доволен.
27 июля 2011 г.
Спасибо за то что спасли мой зуб мудрости а не просто его выдернули хотя в другой клинике на нём поставили крест. Наложили лекарство, выдернули корни и запломбировали. Вот в общем и всё. Кстати было не больно хотя намучились с моим зубом доктора капитально уж очень зуб мудрости глубоко да и половина была под десной. Не знаю сколько простоит мой зубик, но надеюсь что долго). PS всё чистно и аккуратно.
3 декабря 2008 г.
Отнюдь не идеал. Нельзя сказать, что врач выполняет работу на совесть. Не стал ждать пока подействует анестезия. Шурует так, что надрывается кожа в углах губ, получаются заеды. А зуб над которым он работал заболел снова, хотя он, по идее, удалял все нервы и зуб должен был потерять всякую чувствительность.

При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Всем пенсионерам скидка