3 июля 2012 г.
Вся наша семья уже много лет лечит и протезирует зубы в этой клинике. Действительно, врачи исправляют то, что было плохо сделано другими:) Врачи работают с такой ответственностью и заботой, которую редко встретишь! А техники там просто золото - сто раз примерят, отшлифуют, подберут цвет - так, чтобы пациент себя почувствовал звездой с сияющей улыбкой! Спасибо всем!
29 ноября 2010 г.
Врачи стараются помочь. А это сейчас самое главное! То, что мне испортили в кабинете с крутой аппаратурой, здесь мне исправляли.
9 октября 2009 г.
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Аппаратура старовата. Твердая четверка по пятибалльной системе.
9 апреля 2009 г.
Ужасная стоматология. Дешевая аппаратура, не стирильно. Пломбировала там передний зуб, удаляла нерв. Плохо запломбировали осталась не большая дырочка, которой не должно быть. Повредили десну очень кровоточила. Проехались сверлом по соседнему зубу стерла эмаль, сказала что так у вас и было. И еще меня насторожило, что деньги отдаешь не администратору, а стоматологу в руки. Больше туда ни шагу поверьте мне и вам не советую. Стоматолог которая все это делала МАЛЫГИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА,да и еще у нее со зрением не очень.
30 марта 2011 г.
Лечу зубы у Малыгиной Галины Николаевны более 20 лет и ни когда проблем не было. Врач от Бога, поверьте мне.
24 ноября 2008 г.
Долгий поиск недорогой стоматологии закончился посещением клиники «Согласие» на преображенке. Заплатил за металлокерамику 4500р остался очень доволен качеством и ценой работ.