Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

13 ноября
Хорошая стоматология, диагностика там недорогая, цены вполне доступные на лечение. Не получилось правда поставить протезы так быстро, как я хотела.. сначала снимки, слепки, потом зубы лечила, потом восьмерки удаляла. Всё это примерно заняло около месяца. В общем, тем кто хочет побыстрее, советую сразу все дырки перед имплантацией лечить...
8 ноября
Добрый день.Хочу поблагодарить коллектив клиники ""ИМПЛАНТ-цент"", доктора Айка Оганесовича, а так же Елену Алексеевну за прекрасную работу. Я большой любитель кофе и вина и от этого белизна моих зубов страдала раньше. Но как только начала делать отбеливание, пересмотрела свое отношение к зубам и они засверкали белизной. Спасибо вам, уважаемые доктора!!! Всего вам доброго и процветания!!!
3 ноября
Очень хорошая клиника!!!!! Находится в 5 минутах ходьбы от метро Перово. Очень радужный интерьер, настраивает на позитив. Цены приемлемые, не завышенные, как во многих стоматологиях. Все сотрудники внимательные и опытные. Я лечилась у доктора Безмаркиной Елены - отличный специалист своего дела, привела мои зубки в порядок. Очень ей благодарна, за проделанную работу и всем сотрудникам клиники Имплант центр! Рекомендую всем!
31 октября
Уже почти 15 лет я живу с улыбкой благодаря доктору Байбуртсяну. Он, к счастью , взялся тогда за , казалось бы , безнадежное дело- мои зубы. Замечательный доктор!Огромная благодарность ему за высокий профессионализм и вежливое отношение к пациентам. Работа была выполнена идеально и в кратчайшие сроки. Я снова могу улыбаться. Профессиональный и ответственный доктор. Индивидуальный подход к любому пациенту. Всем рекомендую.Большое спасибо!
29 октября
Всю жизнь мечтала поставить импланты, но все никак не получалось. Как только собралась, подруга порекомендовала мне обратится к Вадиму Афанасьевичу. Уже как два года ношу импланты , по цене вышли под ключ OSSTEM 39000 и очень довольна лечением. Вадим настоящий профессионал, обладает навыками психолога, внимательно относится к каждому пациенту. Очень ОТЛИЧНАЯ клиника Имплант центр.
25 октября
Спасибо огромное доктор Айк Оганесович, за то что Вы есть! С моим сыном кроме Вас, никто не справился бы))) Спасибо за ваше терпение! Мне очень понравилось то что в клинике активно изучают и внедряют новые методы лечения зубов! Спасибо! За мою белоснежную улыбку! Только положительные эмоции от проведенной процедуры и результатов!
21 октября
Добрый день! Привела свою пожилую маму для изготовления съемных протезов, очень интересный доктор нас убедил в том, что необходимо установить имплантанты для лучшей фиксации протезов. Конечно мы послушали доктора и очень этому довольны. Сейчас протезы очень хорошо фиксируется. Спасибо вам, уважаемые доктора, и отдельное спасибо доктору Байбурцяну.
17 октября
Огромную благодарность выражаю персоналу клиники Имплант центр и врачу Безмаркиной Е.А., за очень внимательное и заботливое отношение к своим пациентам. Я звонил узнать с чего начать, меня соединили с Еленой Алексеевной, она меня по телефону выслушала, подсказала с чего начать и записала на приём. Я честно первый раз столкнулся с тем что врач по телефону помогает пациенту и абсолютно бесплатно, благодаря вам у меня остался зуб, а мог его лишиться.
14 октября
Ранее мне пришлось нарастить передний зуб и так как со временем он менял цвет, приходилось каждый год переделывать. По совету подруги обратилась к Хену В.А., рассказала о проблеме. Выяснилось что мне реставрировали зуб не качественным материалом, с целью видимо постоянно иметь с меня деньги. Вадим Афанасьевич подобрал идеальный вариант реставрации для меня, виниры, я заплатила дороже, чем в прошлой стоматологии, но зато уже два года мои зубы в порядке и цвет как будто только что сделали, зубы выглядят идеально. Спасибо вам!
11 октября
Я искала клинику где сделать чистку зубов, я слежу за зубами и раз в шесть месяцев делаю профессиональную чистку зубов. В имплант центр отправила меня мама, она недавно там устанавливала имплант, сказала что у них проходит акция как раз на чистку. Процедура прошла отлично, благодарность специалисту Гриднёвой Юлии А., очень понравилось. Обязательно приду сюда ещё не раз и посоветую друзьям!
8 октября
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному человеку и талантливому доктору Байбурцяну А.О. Я в Имплант Центр лечу зубы не первый раз, всегда услуги оказывают на высоте. Я живу не близко, но ни когда не променяю и буду ездить именно сюда. Почувствовала дискомфорт в десне, приехала к Айк Оганесовичу, он назначил сделать снимок, выяснилось что начал разворачиваться нижний зуб мудрости. Мне удалили зуб без проблем и последствий, своевременная диагностика очень важно, мне предотвратили проблему ведь что могло бы быть, если бы запустила.
5 октября
Спасибо большое Хен Вадиму Афанасьевичу этот врач стоматолог, ортопед помог моему сыну. Благодаря своевременным советам, правильной диагностики и своевременно принятым мерам у ребёнка - подростка уже, ровные зубы. А ведь когда мы только обратились у него была серьёзная проблема с искривлением зубов. Я очень рекомендую клинику имплант центр, ведь там заботятся о своих пациентах!
2 октября
Огромное спасибо Гриднёвой Юлии и всему коллективу Имплант центра за внимание к их маленьким пациентам и родителям! Благодаря Вам мои дети не боятся лечить зубы. Для них поход к Юлии Александровне (зубной фее) как они её называют это праздник, куча подарков. Для меня очень важно такое отношение к моим детям и профессионализм, лучше некоторых педагогов.
29 сентября
Я с подругами собралась на отдых, на Кипр, и вот что быть ослепительными до конца решили ещё и отбелить зубы, так как курим, любим пить кофе, зубы конечно не белоснежные. Я не задумывалась куда пойду, позвонила в свою клинику имплантцентр, я уже там как старая знакомая. Сказала что нас будет трое и мы хотим отбелить зубы. Елена Алексеевна, моя терапевт сказала что сейчас как раз у них отбеливание ZOOM3 всего за 15 000 рублей, и за опт дали дополнительную скидку. В общем мы поехали очень довольные, с сияющими улыбками и были на высоте!
26 сентября
Я очень люблю клинику ИМПЛАНТ-ЦЕНТР, поэтому хочу написать отзыв в поддержку моим любимым докторам. Я очень привыкла к тому что с какой проблемой не обратишься, всегда как родную примут, проконсультируют, посоветуют что и как лучше. Так вот совсем не давно пришла почистить зубы, так как всё равно сама так не очищу и со временем скапливается налёт в труднодоступных местах, а мне Безмаркина Елена А. предложила по акции, со скидкой комплексную чистку всего за 3 000 р. Чудесно когда в клинике думают о здоровье пациента прежде всего, а не как содрать денег!