Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

сегодня в 07:04
Это моя самая любимая клиника. Я безумно боюсь зубной боли и поэтому к врачам хожу с опаской. Но тут работают настоящие профессионалы. Даже самый сложный случай, какой был у меня в последний раз, делают максимально быстро, качественно и незаметно для меня. Я даже почувствовать ничего не успеваю, зуб уже готов
позавчера в 05:46
Я своего ребенка вожу на осмотр регулярно в эту клинику. Здесь работают хорошие специалисты. К ребенку моему, капризному до ужасов, довольно сложно найти подход, а врачам из данной клиники удалось. Мой сын не боится раскрыть рот и показать свои зубки. И благодаря тому, что врачи дают советы по правильному уходу за зубами, у нас нет с зубками проблем.
в пятницу в 04:31
Думаю каждому знакома ситуация, когда сидишь кушаешь семечки и оп - откололся кусочек зуба. Вот и у меня так было, я сидела в воскресенье вечером ела семечки и правый верхний второй зуб скололся. В понедельник по пути на работу забежала в эту клинику и мне быстро его восстановили. Вообще незаметно, что у меня на зубе скол.
в среду в 06:11
Я ходил с распухшей щекой год назад по разным стоматологиям, все посылали зуб вырывать. Но мне 23 года, поэтому мне было жалко. В клинике Имплант центр зуб мне сохранили и вылечили. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГУМАННОСТЬ .Отличный врач! Исправляет косяки других врачей, профессионал высшего класса ! Вадим Афанасьевич Всегда безболезненно, быстро удаляет зуб.
С детства я боялась зубных врачей, но мне посчастливилось найти доктора Вадима Афанасьевича ! Спасибо ему большое и низкий поклон за то, что подарил мне здоровые зубки :) А те зубки, которые у меня отсутствовали мне протезировали очень удачно. Никто не замечает, что они керамические, выглядят, как свои! Теперь у него лечатся мои брат, мама и подруги! Спасибо за все! С уважением, Анастасия.
Уже давно ищу себе стоматолога методом проб и ошибок. По интернету вышел на эту клинику. Попал на прием к врачу Безмаркиной. Рассказали о всех моих проблемах, вариантах их решения, составили для меня индивидуальный план лечения. Практически все вылечил, теперь осталось собраться на имплантацию... Пообщался с айком Аганесовичем. Думаю, я нашел своего стоматолога. Всем рекомендую ! PS. Хотела написать отзыв более обширным, т.к. переполняют эмоции... Спасибо всем в Имплант масте, в особенности Елене Алексеевне.
У меня всегда с зубами были проблемы. Вроде и чищу их как и положено 2 раза в день. Но все равно, постоянно дырки появляются. Я постоянно хожу в эту клинику, где мне быстро делают пломбы. Причем всегда стараются максимально оставить зуб целым. И если есть возможность спасти зуб, а не удалять его - спасают!
У нас с самого детства проблемы с зубками… лечимся в Имплант ценр. Сын уже совсем не боится, охотно садится на кресло, хорошая организация лечения и именно детского. Для малышей все условия и специалисты как раз таки детского профиля. Лечение получается достаточно экономным. Себе летом я лечила кариес с пломбой световой вышло 1 500, очень выгодно!
Хочу выразить свою признательность стоматологу Айку Оганесовичу и его ассистенту!! Работа по восстановлению зуба была проведена быстро и безболезненно! Что приятно в двойне за более чем разумную цену! Очень рекомендую данного специалиста!!!!!
Неделю назад сломала зуб, передний, надо было срочно его сделать. Решила обратиться в эту клинику, приняли меня сразу, это вообще порадовало и за несколько часов мне сделали новый зуб, штифтовый. Зуб вообще смотрелся естественно, даже не скажешь, что мне его сделали. Какой то боли я не испытывала, врач все делал аккуратно, высший уровень!
31 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Айку Оганесовичу ! Очень внимательный, добрый, понимающаий, терпеливый с пациентами. Побольше бы таких врачей! Айк Оганесович , желаю вам огромного здоровья, ещё больше успехов в вашей сложной работе, удачи во всём и везде вам и вашей семье! С уважение к вам ваша пациентка Ольга М.
28 декабря 2016 г.
Хочу сказать СПАСИБО врачу вашей клиники Имплант центр Юлии Александровне . Классный доктор! Такие классные пломбы мне поставила особенно на передних зубах, вообще незаметны. Очень беспокоил передний зуб. Обратилась в эту стоматологию, т.к. хотела чтобы вылечили качественно и красиво, потому что зуб всегда на виду - я ведь люблю улыбаться. ) Зуб вылечили, а потом я решила и отбелить зубы. Приятно ведь, когда можешь нормально улыбаться без боли.
27 декабря 2016 г.
Хочу рассказать свою историю! До того как прийти в Имплантцентр, я получила не очень хороший опыт и урок. Конечно как и многие, мы хотим сэкономить на лечении. Вот и я решила установить коронки подешевле) Итог! Месяц мучений, воспаление десны и практически зуб на удаление. В этот центр я попала случайно. Набирала в поиске стоматологии Перово. Зашла на сайт, ознакомилась с ценами и специалистами. И нашла страницу в Инстаграм. На странице много познавательной информации и видео. И решилась! На приём попала к Айку Оганесовичу. Доктор потратил на меня 2 часа, снял прежнюю коронку, всё пролечил. Очень внимательный, вежливый и с харизмой, и чувством юмора!!! ) Всё совершенно безболезненно! За три этапа у меня установлена новая металлокерамика. Спасибо Вам Айк Оганесович, что отнеслись с пониманием и сохранили мне зуб. Ещё хочу отметить вежливость и приветливость администраторов! В центре профессиональное оборудование и везде чистота! Спасибо Анастасии!)) Всем рекомендую! Обязательно приведу своих деток!
27 декабря 2016 г.
Не люблю стоматологии, но если все-таки надо - то иду в Имплант центр. В частности постоянно лечусь у Безмаркиной, ребенок у Гридневой , а мама у Байбурцяна отличный док, чей положительный настрой позволяет сохранять спокойствие во время операции. Есть wi-fi и вкусный эспрессо со сладостями. Красиво, вежливо, грамотно.
25 декабря 2016 г.
Обратился в клинику «Имплант центр" с острой болью. Все откладывал визит к стоматологу, думал, что ничего страшного не случится. Ан, нет! Ночь не спал, а утром – бегом к врачу! Приняла меня врач Безмаркина, которая направила на рентген. Я был уверен, что зуб уже не спасти, однако ошибался, к счастью. Спасибо доктору, теперь не буду затягивать с лечением..

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)