Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

в среду в 09:46
Всем добрый день! мой отзыв посвящён Айку Оганесовичу. Попала к нему на приём с этого сайта и хочу предоставить отчёт о его работе для других людей, которые ищут хорошего стоматолога. Айк Оганесович - ортопед-имплантолог. Я у него сделала 3 импланта OSSTEM 39000 за 1шт. Очень обходительный человек, располагает к себе во время общения, во время работы производит впечатление знающего,высококфалифицированного специалиста. Теперь немного о имплантах: они получились очень красивые, нигде ничего не мешает, привыкать ни к чему не пришлось- стали сразу как родные! Немного о ценах: Всех людей конечно же интересует вопрос цены. Для меня он был не критичен, важнее, чтобы зубы были хорошие, но тем не менее- цены средние- перед тем, как выбрать данного стоматолога, я была на консультациях ещё в нескольких местах. Где-то считали даже дороже, где-то также. Подводя итог всему выше сказанному, хочу порекомендовать и клинику, и доктора.
У меня дочке на укоре физкультуры сломали передний зуб, мячиком попали. Надо было срочно его делать. Обратились в эту клинику. Врачи вошли в положение и принялись за работу. Врач попался опытный Юлия Александровна . На остаток зуба нарастил новый и теперь у моего ребенка снова красивая улыбка. По стоимости тоже вышло все недорого.
Сегодня был в этой стоматологии, конечно первое впечатление от нового района не понятное, но заходишь в клинику и понимаешь что попал куда нужно. Молодые приятные и даже красивые доктора и сотрудники, по речи понятно что люди с высшим образованием, у меня не все так страшно оказалось, сделали снимок - похвалили моего бывшего стоматолога, мне было приятно это слышать. доктор терапевт сделала оперативно и качественно мне пломбу на мой жевательный зуб. я очень благодарен. спасибо большое, теперь я только в вашу клинику.
Добрый день! Около года назад в этой клинике начала лечение, так сказать ""кап-ремонт"" моей полости рта. Зубы были в ужасном состоянии после родов (несколько зубов разрушены, некоторым требовалась эстетическое восстановление). Врачами была проделана огромная работа! Искреннее спасибо Безмаркиной, Хен, Байбурцян, ! Внимательная, четкая работа, врачи знающие свое дело.
Отдельное спасибо Байбурцяну, насколько комфортно, спокойно и профессионально он провел операции по имплантации (я жутко боялась этой операции, мне установили два импланта в нижней челюсти). Сегодня, был последний визит в клинику по восстановлению моей ЗДОРОВОЙ улыбки ) сделала отбеливание зубов, я даже не догадывалась, что у меня может вообще быть такой белоснежный цвет! Моим эмоциям нет предела, непередаваемо! Я совсем стала другой )) СПАСИБО!
Это моя самая любимая стоматологическая клиника. Я уже не первый год здесь наблюдаюсь и после того, как врачи пролечили мне все зубы, они меня не беспокоят. Мне поставили 4 пломбы и они до сих пор все стоят, даже и намека нет на то, чтобы они начали шататься. Качественная работа. Мне нравится. И персонал клиники всегда отзывчивый.
Хотелось бы поблагодарить врачей клиники, в частности Хен, за профессионализм. Неделю назад ушел с работы с острой болью. Щеку разбарабанило будь здоров. Меня приняли без очереди, сказали что зуб нужно удалять. Я согласился и через 10 минут гнилого зуба уже не было. На протезирование сюда же обращусь.
Долго выбирала клинику. В "ИМПЛАНТ-ЦЕНТР" посоветовала обратиться коллега. Встретилась с главным врачом клиники Байбурцяном Айком Оганесовичем. После осмотра и консультации я решила всё взвесить и осмыслить. Но случай совсем скоро снова привел меня к стоматологу. Заболел зуб под коронкой. Спасти его не удалось, да и не было смысла. Зато ещё раз познакомилась с доктором, но уже "на деле". Айк Оганесович быстро избавил меня от мучений, даже глазом моргнуть не успела. Тогда я и решила, это – мой доктор! 20 января мне удалили две восьмёрки внизу и установили 5 имплантатов. Остановились на Astra Tech. Не дёшево, но зато обошлось без наращивания кости. Операция проводилась под седацией и длилась 1,5 часа. Но в моем представлении, как будто прошло минут 20. Никаких неприятных воспоминаний и ощущений. После установки сразу же сделали снимки. Доктор сказал, что всё прошло как надо. Вечером Айк Оганесович сам позвонил, чтобы узнать о моем самочувствии. Вчера, ровно через неделю сняли швы. Никаких осложнений и болей. Даже отёков не было. Некоторый дискомфорт во рту несколько первых дней и то, в основном, от удаления зубов. Теперь ждём четыре месяца до следующего этапа. Выражаю искреннюю благодарность Айку Оганесовичу и его команде за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное и доброе отношение к людям, которые доверяют докторам самое дорогое – своё здоровье!
В клинике был один раз и мне понравилось, как был проведен прием. В очереди я практически не сидел. На самом приеме мне понравилось, что врач меня расспросил, что у меня болит, что беспокоит и только затем начал осмотр. Найденные 2 дырки мне быстро заделали, без боли. И по стоимости обошлось не так дорого, как в других клиниках города.
Это моя самая любимая клиника. Я безумно боюсь зубной боли и поэтому к врачам хожу с опаской. Но тут работают настоящие профессионалы. Даже самый сложный случай, какой был у меня в последний раз, делают максимально быстро, качественно и незаметно для меня. Я даже почувствовать ничего не успеваю, зуб уже готов
Я своего ребенка вожу на осмотр регулярно в эту клинику. Здесь работают хорошие специалисты. К ребенку моему, капризному до ужасов, довольно сложно найти подход, а врачам из данной клиники удалось. Мой сын не боится раскрыть рот и показать свои зубки. И благодаря тому, что врачи дают советы по правильному уходу за зубами, у нас нет с зубками проблем.
Думаю каждому знакома ситуация, когда сидишь кушаешь семечки и оп - откололся кусочек зуба. Вот и у меня так было, я сидела в воскресенье вечером ела семечки и правый верхний второй зуб скололся. В понедельник по пути на работу забежала в эту клинику и мне быстро его восстановили. Вообще незаметно, что у меня на зубе скол.
Я ходил с распухшей щекой год назад по разным стоматологиям, все посылали зуб вырывать. Но мне 23 года, поэтому мне было жалко. В клинике Имплант центр зуб мне сохранили и вылечили. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГУМАННОСТЬ .Отличный врач! Исправляет косяки других врачей, профессионал высшего класса ! Вадим Афанасьевич Всегда безболезненно, быстро удаляет зуб.
С детства я боялась зубных врачей, но мне посчастливилось найти доктора Вадима Афанасьевича ! Спасибо ему большое и низкий поклон за то, что подарил мне здоровые зубки :) А те зубки, которые у меня отсутствовали мне протезировали очень удачно. Никто не замечает, что они керамические, выглядят, как свои! Теперь у него лечатся мои брат, мама и подруги! Спасибо за все! С уважением, Анастасия.
Уже давно ищу себе стоматолога методом проб и ошибок. По интернету вышел на эту клинику. Попал на прием к врачу Безмаркиной. Рассказали о всех моих проблемах, вариантах их решения, составили для меня индивидуальный план лечения. Практически все вылечил, теперь осталось собраться на имплантацию... Пообщался с айком Аганесовичем. Думаю, я нашел своего стоматолога. Всем рекомендую ! PS. Хотела написать отзыв более обширным, т.к. переполняют эмоции... Спасибо всем в Имплант масте, в особенности Елене Алексеевне.
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР