Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

сегодня в 04:03
Клиника хорошая, обслуживаюсь там не один год. Доктор Безмаркина Елена Алексеевна - специалист высокого уровня. Знает особенности клиента, очень внимательна, никогда не настаивает на дополнительном вложении средств. Делает то, что необходимо. Цены средние по городу.
в пятницу в 09:03
Если кого то и можно назвать врачом от бога так это Байбурцяна Айка Оганесовича!!!! Проконсультировавшись у него первый раз, я полностью доверился ему. И не прогадал!!!! Ни боли, ни неудобств. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
в среду в 10:35
Здравствуйте! Хожу сюда давно, практически с открытия - небольшая и очень уютная клиника. Врачи добродушные и приветливые! Мне лечили кариес, ставили коронки и много моих разрушенных зубов удалили. Я лечилась у Айка Оганесовича, ему большое спасибо за терпение, внимательность и отличные результаты работы! Вадиму Афанасьевичу спасибо за безболезненные удаления Привела сюда всю семью - все очень довольны!
Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Очень хорошо относятся к своим пациентам и дорожат ими. Мы с мужем приходили к ним перед новогодними праздниками. У него откололся зуб, и этим осколком он порезал язык. Боль была такой сильной, что он не мог даже разговаривать. Сидел на одних обезболивающих , приняли нас здесь. Оказали профессиональную стоматологическую помощь и хорошо отнеслись.
Хочу выразить благодарность доктору Гриднёвой Юлии Александровне. мой сынишка совсем боится врачей и заманить его в клинику было невозможно ни под каким предлогом! но благодаря чуткости и профессионализму Юлии Александровны мы уже ничего не боимся)) она очень хорошо общается с детками и лечит! очень добрый, чуткий, отзывчивый , порядочный, позитивный и КОМПЕТЕНТНЫЙ специалист!!)))
Если собираетесь идти в стоматологию,идите в ИМПЛАНТ-ЦЕНТР! Вот правда! Мне самому порекомендовали эту клинику,и я всем советую. Мой зуб мудрости удалял Хен,доктор мне объяснил,что зуб сложный,возможно будет тяжело,подготовил меня,успокоил и начал удаление. Удаление прошло незаметно, никакого страха или неудобства не было. Чувствовал я себя хорошо,на следующий день уже никакого дискомфорта не было. Спасибо большое, Вадим Афанасьевич. Если вам нужно поставить импланты, то только к Айку Оганесовичу, как зажил удаленный зуб, сразу к нему пошел и только положительные отзывы буду оставлять.
Добрый день! я хочу поблагодарить хирурга доктора Хен за отличную работу! очень талантливый доктор, золотые руки!!всем советую!!Вчера удалили верхний левый зуб. Шла к врачу которого знаю, что он отличный специалист. Все сделали за полчаса. Зуб слегка прорезарся больше было не куда уперся в соседний от того постоянные боли то в ухо то в глаз . Уже порядком надоело. Записалась за неделю. Сильно переживала хоть и знала к кому иду. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Елене Алексеевне за ее чуткое и доброе отношение к пациентам, за ее профессионализм! Елена Алексеевна спасла мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделала мне анестезию я просто не почувствовала! Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным! С уважением Ульрих Лариса Александровна.
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность врачу Хен В.А. Долгое время я не мог нормально жевать и улыбаться, все время не хватало времени сходить к стоматологу. Но так случилось что сильно разболелся зуб .Обратившись в клинику врач оказал первую помощь (к сожалению зуб пришлось удалить), и составил подробный план лечения, все посчитали и сориентировали по цене. Я решил, что пора заняться зубами и не прогадал, все было сделано быстро и качественно. Спасибо большое, Вадим Афанасьевич, золотые руки и голова!
Всем добрый день! мой отзыв посвящён Айку Оганесовичу. Попала к нему на приём с этого сайта и хочу предоставить отчёт о его работе для других людей, которые ищут хорошего стоматолога. Айк Оганесович - ортопед-имплантолог. Я у него сделала 3 импланта OSSTEM 39000 за 1шт. Очень обходительный человек, располагает к себе во время общения, во время работы производит впечатление знающего,высококфалифицированного специалиста. Теперь немного о имплантах: они получились очень красивые, нигде ничего не мешает, привыкать ни к чему не пришлось- стали сразу как родные! Немного о ценах: Всех людей конечно же интересует вопрос цены. Для меня он был не критичен, важнее, чтобы зубы были хорошие, но тем не менее- цены средние- перед тем, как выбрать данного стоматолога, я была на консультациях ещё в нескольких местах. Где-то считали даже дороже, где-то также. Подводя итог всему выше сказанному, хочу порекомендовать и клинику, и доктора.
У меня дочке на укоре физкультуры сломали передний зуб, мячиком попали. Надо было срочно его делать. Обратились в эту клинику. Врачи вошли в положение и принялись за работу. Врач попался опытный Юлия Александровна . На остаток зуба нарастил новый и теперь у моего ребенка снова красивая улыбка. По стоимости тоже вышло все недорого.
Сегодня был в этой стоматологии, конечно первое впечатление от нового района не понятное, но заходишь в клинику и понимаешь что попал куда нужно. Молодые приятные и даже красивые доктора и сотрудники, по речи понятно что люди с высшим образованием, у меня не все так страшно оказалось, сделали снимок - похвалили моего бывшего стоматолога, мне было приятно это слышать. доктор терапевт сделала оперативно и качественно мне пломбу на мой жевательный зуб. я очень благодарен. спасибо большое, теперь я только в вашу клинику.
Добрый день! Около года назад в этой клинике начала лечение, так сказать ""кап-ремонт"" моей полости рта. Зубы были в ужасном состоянии после родов (несколько зубов разрушены, некоторым требовалась эстетическое восстановление). Врачами была проделана огромная работа! Искреннее спасибо Безмаркиной, Хен, Байбурцян, ! Внимательная, четкая работа, врачи знающие свое дело.
Отдельное спасибо Байбурцяну, насколько комфортно, спокойно и профессионально он провел операции по имплантации (я жутко боялась этой операции, мне установили два импланта в нижней челюсти). Сегодня, был последний визит в клинику по восстановлению моей ЗДОРОВОЙ улыбки ) сделала отбеливание зубов, я даже не догадывалась, что у меня может вообще быть такой белоснежный цвет! Моим эмоциям нет предела, непередаваемо! Я совсем стала другой )) СПАСИБО!
Это моя самая любимая стоматологическая клиника. Я уже не первый год здесь наблюдаюсь и после того, как врачи пролечили мне все зубы, они меня не беспокоят. Мне поставили 4 пломбы и они до сих пор все стоят, даже и намека нет на то, чтобы они начали шататься. Качественная работа. Мне нравится. И персонал клиники всегда отзывчивый.
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
При протезировании удаления бесплатно
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал