Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

У меня дочке на укоре физкультуры сломали передний зуб, мячиком попали. Надо было срочно его делать. Обратились в эту клинику. Врачи вошли в положение и принялись за работу. Врач попался опытный Юлия Александровна . На остаток зуба нарастил новый и теперь у моего ребенка снова красивая улыбка. По стоимости тоже вышло все недорого.
Сегодня был в этой стоматологии, конечно первое впечатление от нового района не понятное, но заходишь в клинику и понимаешь что попал куда нужно. Молодые приятные и даже красивые доктора и сотрудники, по речи понятно что люди с высшим образованием, у меня не все так страшно оказалось, сделали снимок - похвалили моего бывшего стоматолога, мне было приятно это слышать. доктор терапевт сделала оперативно и качественно мне пломбу на мой жевательный зуб. я очень благодарен. спасибо большое, теперь я только в вашу клинику.
Добрый день! Около года назад в этой клинике начала лечение, так сказать ""кап-ремонт"" моей полости рта. Зубы были в ужасном состоянии после родов (несколько зубов разрушены, некоторым требовалась эстетическое восстановление). Врачами была проделана огромная работа! Искреннее спасибо Безмаркиной, Хен, Байбурцян, ! Внимательная, четкая работа, врачи знающие свое дело.
Отдельное спасибо Байбурцяну, насколько комфортно, спокойно и профессионально он провел операции по имплантации (я жутко боялась этой операции, мне установили два импланта в нижней челюсти). Сегодня, был последний визит в клинику по восстановлению моей ЗДОРОВОЙ улыбки ) сделала отбеливание зубов, я даже не догадывалась, что у меня может вообще быть такой белоснежный цвет! Моим эмоциям нет предела, непередаваемо! Я совсем стала другой )) СПАСИБО!
Это моя самая любимая стоматологическая клиника. Я уже не первый год здесь наблюдаюсь и после того, как врачи пролечили мне все зубы, они меня не беспокоят. Мне поставили 4 пломбы и они до сих пор все стоят, даже и намека нет на то, чтобы они начали шататься. Качественная работа. Мне нравится. И персонал клиники всегда отзывчивый.
Хотелось бы поблагодарить врачей клиники, в частности Хен, за профессионализм. Неделю назад ушел с работы с острой болью. Щеку разбарабанило будь здоров. Меня приняли без очереди, сказали что зуб нужно удалять. Я согласился и через 10 минут гнилого зуба уже не было. На протезирование сюда же обращусь.
Долго выбирала клинику. В "ИМПЛАНТ-ЦЕНТР" посоветовала обратиться коллега. Встретилась с главным врачом клиники Байбурцяном Айком Оганесовичем. После осмотра и консультации я решила всё взвесить и осмыслить. Но случай совсем скоро снова привел меня к стоматологу. Заболел зуб под коронкой. Спасти его не удалось, да и не было смысла. Зато ещё раз познакомилась с доктором, но уже "на деле". Айк Оганесович быстро избавил меня от мучений, даже глазом моргнуть не успела. Тогда я и решила, это – мой доктор! 20 января мне удалили две восьмёрки внизу и установили 5 имплантатов. Остановились на Astra Tech. Не дёшево, но зато обошлось без наращивания кости. Операция проводилась под седацией и длилась 1,5 часа. Но в моем представлении, как будто прошло минут 20. Никаких неприятных воспоминаний и ощущений. После установки сразу же сделали снимки. Доктор сказал, что всё прошло как надо. Вечером Айк Оганесович сам позвонил, чтобы узнать о моем самочувствии. Вчера, ровно через неделю сняли швы. Никаких осложнений и болей. Даже отёков не было. Некоторый дискомфорт во рту несколько первых дней и то, в основном, от удаления зубов. Теперь ждём четыре месяца до следующего этапа. Выражаю искреннюю благодарность Айку Оганесовичу и его команде за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное и доброе отношение к людям, которые доверяют докторам самое дорогое – своё здоровье!
В клинике был один раз и мне понравилось, как был проведен прием. В очереди я практически не сидел. На самом приеме мне понравилось, что врач меня расспросил, что у меня болит, что беспокоит и только затем начал осмотр. Найденные 2 дырки мне быстро заделали, без боли. И по стоимости обошлось не так дорого, как в других клиниках города.
Это моя самая любимая клиника. Я безумно боюсь зубной боли и поэтому к врачам хожу с опаской. Но тут работают настоящие профессионалы. Даже самый сложный случай, какой был у меня в последний раз, делают максимально быстро, качественно и незаметно для меня. Я даже почувствовать ничего не успеваю, зуб уже готов
Я своего ребенка вожу на осмотр регулярно в эту клинику. Здесь работают хорошие специалисты. К ребенку моему, капризному до ужасов, довольно сложно найти подход, а врачам из данной клиники удалось. Мой сын не боится раскрыть рот и показать свои зубки. И благодаря тому, что врачи дают советы по правильному уходу за зубами, у нас нет с зубками проблем.
Думаю каждому знакома ситуация, когда сидишь кушаешь семечки и оп - откололся кусочек зуба. Вот и у меня так было, я сидела в воскресенье вечером ела семечки и правый верхний второй зуб скололся. В понедельник по пути на работу забежала в эту клинику и мне быстро его восстановили. Вообще незаметно, что у меня на зубе скол.
Я ходил с распухшей щекой год назад по разным стоматологиям, все посылали зуб вырывать. Но мне 23 года, поэтому мне было жалко. В клинике Имплант центр зуб мне сохранили и вылечили. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГУМАННОСТЬ .Отличный врач! Исправляет косяки других врачей, профессионал высшего класса ! Вадим Афанасьевич Всегда безболезненно, быстро удаляет зуб.
С детства я боялась зубных врачей, но мне посчастливилось найти доктора Вадима Афанасьевича ! Спасибо ему большое и низкий поклон за то, что подарил мне здоровые зубки :) А те зубки, которые у меня отсутствовали мне протезировали очень удачно. Никто не замечает, что они керамические, выглядят, как свои! Теперь у него лечатся мои брат, мама и подруги! Спасибо за все! С уважением, Анастасия.
Уже давно ищу себе стоматолога методом проб и ошибок. По интернету вышел на эту клинику. Попал на прием к врачу Безмаркиной. Рассказали о всех моих проблемах, вариантах их решения, составили для меня индивидуальный план лечения. Практически все вылечил, теперь осталось собраться на имплантацию... Пообщался с айком Аганесовичем. Думаю, я нашел своего стоматолога. Всем рекомендую ! PS. Хотела написать отзыв более обширным, т.к. переполняют эмоции... Спасибо всем в Имплант масте, в особенности Елене Алексеевне.
У меня всегда с зубами были проблемы. Вроде и чищу их как и положено 2 раза в день. Но все равно, постоянно дырки появляются. Я постоянно хожу в эту клинику, где мне быстро делают пломбы. Причем всегда стараются максимально оставить зуб целым. И если есть возможность спасти зуб, а не удалять его - спасают!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Виниры от 30 000 руб!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Имплантация под ключ - 69000 рублей
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология DR.GEORGE
Менделеевская
Савеловская
Новослободская
Калужская
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Эконом-программа по лечению зубов
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Стоматология DR.GEORGE
Менделеевская