VIP

Наши преимущества перед конкурентами:
— приемлемые цены;
— индивидуальный и вежливый подход, поиск компромиссного решения в любой ситуации, лишь бы Ваша улыбка стала голливудской;
— команда самых опытных и профессиональных стоматологов, гуру своего дела;
— беремся за любую проблему с зубами и доводим её до конца;
— лучшие материалы и инструменты, гарантируем стерильность и комфорт;
— строгое соответствие медицинскому регламенту.

2 марта 2016 г.
Не вздумайте делать имплантацию в этой клинике!!! Врачи НЕ_профессионалы. После их "лечения" другие врачи в шоке! Мало того, что это стоит огромных денег и это очень больно и тяжело переносить, так еще они неправильно установили импланты и их надо переделывать (опять деньги, опять боль). Выманивают деньги любыми способами, если тебе не чем платить - предлагают работу ассистенотом (работать бесплатно, пока тебя лечат) - это нормальный подход? Приходишь с одной проблемой, а появляется 10. Ужас, никому не посоветую эту клинику.
17 февраля 2016 г.
ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!! "Клуб Голливудских улыбок на Лубянке" Пользовался их услугами в течении нескольких месяцев, на протяжении которых меня "кормили завтраками", что всё будет, что это не окончательный результат.. Делали операцию на десну в целях "нарастить" ее, но по итогам, по словам докторов, десна не прижилась, и вид сейчас такой, как будто вырезали кусок над зубом. На вопрос, куда делась часть десны,ответ врача был такой: "А всё так и было". Техники, кто изгатавливает коронки на импланты, простите, оставляют желать лучшего! Такое впечатление, что они впервые за эту работу берутся, или просто какие-нибудь практиканты. По итогам, результата я так и не дождался, а получил только ущерб, в качестве шрама и отсутствия куска десны, и коронки, от которых отказался, за все эти "услуги" с меня взяли немалую сумму, что составляет более 100 тыс.руб. А эта лживая Управляющая Юлия, простите, но другими словами не могу ее назвать, высасывает деньги с пациентов обманным путем. Мой Вам совет: если вы все таки попали "на услугу" в эту "клинику стоматологии", сохраняйте все чеки и квитанции после оплаты, с Вас могут потребовать двойной, а то и тройной оплаты, т.к. за этим там не следят.А лучше, если Вам дорого Ваше время, здоровье, Ваши средства и нервы, вообще туда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! P.S.Возможно, этот отзыв может исчезнуть с этого сайта, я постараюсь оставить его на нескольких источниках.
27 февраля 2014 г.
Спасибо огромное за лечение. Лечились всей семьей, я и муж. Очень приятная обстановка, внимательные врачи. Спасибо доктору Коржову!
26 февраля 2014 г.
Огромное спасибо специалистам клиники "Клуб Голливудских Улыбок" на Лубянке и особенно, Велиеву Саиду! Это самая лучшая клиника для меня! Всем рекомендую!
23 февраля 2014 г.
Отличная клиника, лечусь у Коржова И. С.. После лечения никаких проблем и цены не завышены. Рекомендую всем. СПАСИБО
21 февраля 2014 г.
Я очень благодарна этой клинике за то, что они мне спасли и вылечили мой передний зуб! В другой клинике сказали этот зуб удалять нужно. Хорошо, что так не сделала и решила еще проконсультироваться в другом месте. Спасибо врачу Коржову И.С. за консультацию и за бережное лечение! Спасибо большое!!!
23 июля 2013 г.
Здравствуйте! Был в клинике Амазинг Клуб на процедуре ультразвуковой чистки зубов и врача Саида Октаевича, и делал удаление 8 зуба у врача Филиппа Ивановича. Всегда была боязнь походов в стоматологию, но сейчас благодаря этим врачам боязнь прошла. Очень понравились врачи, очень компетентны и аккуратны, все сделали качественно! Рекомендую!
9 апреля 2013 г.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное лечение. Сделал отбеливание зубов и был на приеме у доктора Ивана Сергеевича Коржова, делал у него удаление! Остался очень доволен! Теперь буду всегда проходить лечение у него. Рекомендую! Хорошая клиника, доброжелательный прием, и абсолютно безболезненное лечение! Еще раз спасибо вам! Буду рекомендовать вас друзьям!

Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей