Лечилась в июне у доктора Гришаевой - реставрацию передних зубов. Недорого по сравнению с другими стоматологиями.В сетевых так вообще обещают по акциям мало, а потом насчитывают огромный чек до смешного! А здесь видно, что клиентов берегут, врач и сама сказала: "я заинтересована, чтобы вы довольны были, ведь рекомендации у врачей - главная реклама". Так вот я довольна :) А в остальном что сказать - цены хорошие, обстановка теплая, администратор улыбается. Рекомендую!
Была неделю назад в клинике и не кому не посоветую ....принимал Касьянов Эдуард с таким перегаром, что я дышать не могла даже.толком ничего не поняла,ушла с нерешенной проблемой.прежде чем доверить свои зубы кому то, тщательно узнавайте какой врач вас принимает.а то чувствую хорошо что я ушла, а то бы заимела еще больше проблем.как может врач с перегаром лечить??
Ужасно !!! Я пришла в клинику с проблемой, а ушла, унеся с собой несколько проблем, плюс выброшенные на ветер деньги...плюс неприятный осадок от навязывания совершенно ненужных мне услуг... Они постоянно подтирают отрицательные отзывы пациентов! NO COMMENTS!!! Не советую никому ! Татьяна
7 октября 2014 г.
В стоматологию Стом-Дарт обратилась по рекомендации. Проблемы были серьезные - старые мосты шатались, десна часто болела, кровоточила. После консультации сразу поняла, что мне повезло и есть шанс сохранить оставшиеся зубы. Редко сегодня встретишь профессиональный, грамотный, всесторонний подход к лечению. Спасибо ортопеду Ильину Дмитрию Владимировичу. Мне сделали вкладки и новые зубки. Результат превосходный, нисколько не жалею потраченных денег. Всем советую эту стоматологию!
6 апреля 2014 г.
Врачи клиники Стом-Дарт восстанавливали мне улыбку на протяжении нескольких месяцев. Терапевты и хирурги подготавливали к протезированию, а потом врач-ортопед ставил мостовидный протез и металло-керамические коронки. И знаете что? Оно того стоило! Наконец закончилось это, наконец не надо больше думать постоянно о боли и запахе. Конечно, я потратился на лечение, качественные услуги надо хорошо оплачивать. Доволен результатом, спасибо врачам клиники Стом-Дарт!
11 декабря 2013 г.
Лечусь в клинике уже давно, терапевтическое и ортопедическое лечение - исправляли прикус. Лицо теперь совершенно другое, постоянно улыбаюсь! Спасибо врачам клиники. Всем рекомендую!
25 сентября 2012 г.
Лечилась около месяца назад, только сейчас нашла время написать отзыв. Пришла по рекомендации, о чем не пожалела. Атмосфера приятная, персонал доброжелательный, и врачи, и администраторы. Лечилась у терапевта, посещений было несколько, при этом врач подробно объяснил, что, как и почему (лечилась у Касьяного Э. А.), дал рекомендации по гигиене. Чувствуется, что было проведено действительно качественное лечение, осталась довольна. Всем рекомендую! P.s.: у меня была скидка, не знаю, действует ли купон сейчас, но в клинике, видимо, периодически проходят какие-нибудь акции, что крайне приятно.
13 января 2012 г.
Выпал зубной мост установленный в этой клинике несколько лет назад( около 2 -3 лет). Отказались установить. Не осмотрев и не узнав причину выпадения, ссылаясь на отсутствие врача-ортопеда , хотя в такой же ситуации пока стоял временный мост- чуть ранее установка была проведена сразу же не ортопедом , а лечащим врачом.На просьбу связаться с администрацией и войти в положение (уезжаю из города и нет возможности обратится к другим врачам) получил отказ. Вывод: делайте сами .
22 декабря 2010 г.
Ужасная клиника!!! Вымогают деньги! Пришла с острой болью, но зуб не хотели лечить, пока не снимут зубной камень со ВСЕХ зубов. Взяли деньги за снятие зубного камня, которого у меня нет вообще (по данным другой клиники). Сделали за прием 8 уколов (анестезия)!!!, хотя обычно 1-2 достаточно. Надо было в суд подать за такое безобразие!!!
21 февраля 2011 г.
Я в это не верю. Много раз ходил к ним, всё отлично. 8 уколов анестезии не возможны, просто смех.
23 февраля 2010 г.
Хорошая клиника, отзывчивые врачи, внимательный администратор. Зубы лечить сейчас везде денег стоит, но здесь человеческий подход. Спасибо.
24 декабря 2009 г.
Поздравляю коллектив Стом-дарта с наступающим Новым годом и рождеством!Вы-лучшая стоматология в нашем районе!(так считают все мои соседи и знакомые,побывавшие у вас!!!)
15 января 2009 г.
Администратор настолько настойчиво приглашала на прием, хотя я просто хотела узнать график работы и порядок цен, что пришлось положить трубку, дабы прекратить ни к чему не нужный разговор. После первого впечатления такой нехватки клиентов никакого желания идти к ним на лечение нет.
15 ноября 2008 г.
Неделю назад зашел случайно в эту клинику, заболел зуб, консультацией остался не удовлетворен, со стороны все очень не внушает доверия, к сожалению, еще и рентгеновский аппарат сломан уже второй месяц.