от 2000 руб

16 февраля 2016 г.
Делали у них чистку зубов по купонам. Такое ощущение сложилось позже, что мы как скотина какая-то, нищеброды, которым и так сойдет. Десны в кровь, ничего толком не почистили, вся процедура заняла около 5 минут, по зубам 8ми даже не прошлась инструментом. Врач молодая непрофессиональная девушка. Молодой человек после процедуры вышел из кабинета вообще с каким-то порошком вокруг рта, ему даже не предложили салфетку. На ресепшене сидит колхоз, слушает ласковый май и варавайку. Такие «клиники» не то что закрывать, их засуживать надо.
24 августа 2015 г.
Ни в коем случае не стоит посещать данную клинику, абсолютная некомпетентность и грубое нарушение своих профессиональных обязанностей. 3 года назад я обратилась в клинику, чтобы вылечить зуб по купону. В итоге, врач стоматолог- терапевт Екатерина (отчество не помню) назвала мне сумму превышающую мой оплаченный купон на 8500 тысяч. Далее лечение было неквалифицированным, каналы пролечили плохо, пломбу поставили дешевую и все это в два прихода. Между делом мне пролечили мои два совершенно здоровых верхних зуба, сказав, что у меня скрытый кариес. В итоге, через 3 мес у меня дико воспалился пролеченный больной зуб, врач Екатерина нехотя и долго чистила мне каналы, сказав, что действительно недолечила. После добавив, что в следующий раз придется удалять зуб. Через год у меня отваливается стенка зуба, я уже перелечиваю зуб в другой клинике- мне ставят вкладку металлическую с керамической коронкой (если бы был профессиональный подход, то мне бы не пришлось заниматься имплантом, переживать муки и значительные денежные расходы). И наконец, мне тоже пришлось перелечивать зубы, с якобы скрытым кариесом, на которые врач Екатерина поставила пломбы (совершенно дешевые из цемента). Так как пломба была нанесена на десну и из рук вон плохо, у меня воспалилась десна и стала кровоточить. Никому не советую данную клинику!!!! Зубы не волосы, они не отрастут от непрофессионализма врача.

Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно