от 2000 руб

16 февраля 2016 г.
Делали у них чистку зубов по купонам. Такое ощущение сложилось позже, что мы как скотина какая-то, нищеброды, которым и так сойдет. Десны в кровь, ничего толком не почистили, вся процедура заняла около 5 минут, по зубам 8ми даже не прошлась инструментом. Врач молодая непрофессиональная девушка. Молодой человек после процедуры вышел из кабинета вообще с каким-то порошком вокруг рта, ему даже не предложили салфетку. На ресепшене сидит колхоз, слушает ласковый май и варавайку. Такие «клиники» не то что закрывать, их засуживать надо.
24 августа 2015 г.
Ни в коем случае не стоит посещать данную клинику, абсолютная некомпетентность и грубое нарушение своих профессиональных обязанностей. 3 года назад я обратилась в клинику, чтобы вылечить зуб по купону. В итоге, врач стоматолог- терапевт Екатерина (отчество не помню) назвала мне сумму превышающую мой оплаченный купон на 8500 тысяч. Далее лечение было неквалифицированным, каналы пролечили плохо, пломбу поставили дешевую и все это в два прихода. Между делом мне пролечили мои два совершенно здоровых верхних зуба, сказав, что у меня скрытый кариес. В итоге, через 3 мес у меня дико воспалился пролеченный больной зуб, врач Екатерина нехотя и долго чистила мне каналы, сказав, что действительно недолечила. После добавив, что в следующий раз придется удалять зуб. Через год у меня отваливается стенка зуба, я уже перелечиваю зуб в другой клинике- мне ставят вкладку металлическую с керамической коронкой (если бы был профессиональный подход, то мне бы не пришлось заниматься имплантом, переживать муки и значительные денежные расходы). И наконец, мне тоже пришлось перелечивать зубы, с якобы скрытым кариесом, на которые врач Екатерина поставила пломбы (совершенно дешевые из цемента). Так как пломба была нанесена на десну и из рук вон плохо, у меня воспалилась десна и стала кровоточить. Никому не советую данную клинику!!!! Зубы не волосы, они не отрастут от непрофессионализма врача.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)