25 декабря 2016 г.
Ужасные врачи. ужасная клиника. Типа стоматолог Мартиросян Наринэ испортила мне два зуба. Просто испортила. На переднем зубе надо было заменить небольшую внутреннюю пломбу. Она отсверлила половину зуба! Без предупреждения. Я охренела! Со вторым (задним) зубом что-то наделала такое, что до сих пор болит при нажатии. Прошло больше полугода. Направила меня на УЗ чистку зубов. На этой процедуре еще одна такая же "специалистка" убеждала меня, что УЗ чистка это ничто в сравнении с эйрфлоу, который у меня в страховку типа не входит. Убеждала, убеждала - убедила меня сделать эйрфлоу. Ходила куда-то проверяла - пришла, типа, да, в страховку не входит. Такая же нечистоплотная администратор кивала головой - да, не входит, платите. Каково же было мое удивление, когда чуть позже, я открыла договор и увидела, что один раз в год, эйр флоу покрывается моей страховкой. Кстати, этот эйрфлоу был сделан так себе: я разницы "как было - как стало" не увидела. Хотя, это не первый мой эйрфлоу. Короче, не ходите люди в этот ужасный Юнидент к этим ужасным докторам.
26 декабря 2016 г.
Ответ представителя клиники
Пожалуйста, напишите о случившемся по адресу электронной почты: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь по телефону со службой качества: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
23 января 2014 г.
Сломался зуб... Он был залеченный еще в детстве - мертвый. Обратилась по ДМС в филиал в Митино. Посмотрели, сказали, что корни сгнили, каналы выпали и вообще беда. Надо удалять, и ставить имплант. После осмотра мне не предложили ни поставить временную пломбу, чтобы до хирургического вмешательства зубу не стало совсем тоскливо и воспаление не перешло на кость - просто взяли и отпустили, рассчитав лечение (очень недешевое). Пошла в другую клинику - ее посоветовала тетя. Посмотрели зуб, сделали снимок, сказали, что он спасаемый, но надо поставить коронку и титановую вкладку. Лечение в 2,5 раза дешевле, зуб останется мой. Корни живы, каналы проверили - твердые и без признаков воспаления. Сразу зуб почистили от нагноения, поставили временную пломбу, обточили, чтобы не ломался дальше. Я в шоке от Юнидент - а на стенах клиники висят безумное количество сертификатов врачей, которые меня консультировали. Но кроме желания продать услуги подороже - у них ничего нет.
22 июня 2015 г.
Здравствуйте, хочу сказать такие зубы стоят не очень долго...воспаление в кости может вернуться. Имплант более долгосрочный вариант

Всем пенсионерам скидка
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно