Медико-стоматологическая клиника SHIFA м. Университет

Наша клиника оказывает абсолютно все виды плановых и оперативных стоматологических услуг. Предлагая лучшее из доступного, мы постоянно стремимся к совершенству — обновляем оборудование по последнему слову техники, уделяем внимание дополнительному образованию врачей, используем новейшие материалы и лекарства.
Также у нас:
— Собственная зуботехническая лаборатория. Качество в максимально короткие сроки!
Полный контроль над оборудованием, материалами и качеством.
Идеальная стерилизация.
— Забота о психологическом комфорте клиента.

Целковская Наталья Геннадьевна
Стоматолог-ортодонт
Пластинки, трейнеры или брекеты

Многие родители сталкиваются с такой проблемой, как неправильный прикус у ребенка. Однако далеко не все беспокоятся об этом, пока ребенок еще мал и у него только...

Посетила недавно этот стоматологичейкий центр. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь и добродушное отношение врачей этого центра! Очень легко попала на прием - было очень важно, в связи с жуткой зубной болью! Пришла приветливая врач, осмотрела, выслушала жалобы, нашла проблему и в течении получаса все поправила. Пломбочка красивая, зуб больше не болит. Плюс ко всему дали рекомендации, теперь все тщателно соблюдаю! Спасибо вам огромное))) Всем рекомендую - здесь умеют правильно лечить зубы!
26 октября 2015 г.
Поставили пломбу на 6 зуб сверху, во время лечения врач Анна Анатольевна если не ошибаюсь приложила слишком много усилий и я почувствовал щелчек в зубе а затем давление. Пост установки пломбы очень сильно повысилась чувствительность зуба. Очень неприятное ощущение если ем что-то хрустящее, твердое. Короче испортила зуб. До лечения болей вообще не было. Мало того слишком сильно сточила пломбу что зуб неровный. Чувствуется не профессионализм. Никогда больше туда не пойду.
11 ноября 2015 г.
Уважаемый, Валентин! Мы очень сожалеем, что Вас не устроила работа доктора нашей клиники.Согласно подписанному Вами договору оказания стоматологических услуг № 02160 в случае возникновения разногласий между Заказчиком и Исполнителем по вопросу качества оказанных услуг спор между сторонами рассматривается главным врачем клиники и в соответствии с действующим законодательством РФ. Профессионализм персонала клиники подтверждается наличием соответствующих дипломов , сертификатов и других документов необходимых для работы врачей, а так же большим количеством положительных отзывов пациентов клиники "Шифа". В соответствии с п.5.1 выше названного договора, гарантия на оказанные стоматологические услуги составляет 12 месяцев со дня окончания лечения.
5 октября 2015 г.
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Ю.Л. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)
30 марта 2015 г.
Мне очень повезло что я попала в эту клинику! Долгое время мучилась с зубом - край обломился, пломба разрушилась, а врачи не хотели браться за сложное лечение и настаивали на удалении. Здесь же стоматолог Меликян Давид отнеслась к моей проблеме очень внимательно и предложила попробовать лечение, поскольку из-за искривленного корня, удаялять пришлось бы и соседний зуб, что очень нежелательно для меня. Очень довольна этой клиникой и благодарна докторам, за то что помогли мне сохранить оба зуба.
25 марта 2015 г.
Ноющая боль, которой я поначалу не придала особого значения, оказалась звоночком серьёзных проблем (воспаление в ранее пролеченных каналах). Не знала с чего начать, поэтому сделала заявку и мне перезвонили - так я получила первоначальную консультацию. Общение оставило приятное впечатление, поэтому, несмотря на то что как мне показалось цены чуть завышены, я отправилась в клинику на очный приём. Лечением, и, что важно, стоимостью, осталась довольна. Спасибо им за терпение и отличную работу.
15 марта 2015 г.
Целый год собирался лечить зубы, да все как то не складывалось. То не было времени, то денег. На прошлой неделе посетил эту клинику. Они мне насчитали за всю работу 50000 рублей, а в других клиниках эта же самая работа мне обошлась бы в 70000 рублей. Объявляю огромную благодарность моему лечащему врачу Кузик Юлие Львовне. Все сделал качественно и безболезненного. Буду советовать друзьям
12 марта 2015 г.
Обратилась в эту клинику с проблемными зубками (леченый-перезалеченный еще с советских времен кариес) Как объяснила врач Юлия Львовна зубы требовали, не только лечения, но реставрации. Я думала что ценник выйдет астрономический, все-таки клиника такого высокого уровня, но нет - все в пределах ожидаемого. Юлия Львовна перед началом лечения все подробно и доступно объяснила, настроила на правильный лад (для таких трусих как я - это Очень важно) и мы успешно прошли все этапы лечения. Теперь, благодаря вам у меня, все с зубами отлично. Рекомендую вас всем друзьям и родственникам!
10 марта 2015 г.
Мне знакомые давно посоветовали данную клинику и Оксану Викторовну в качестве специалиста. Зайдя сюда понял почему. Образование человека в стоматологической сфере заслуживает уважения. Лечили ребенка на пластинках. Все на высшем уровне (как оборудование, отношение к пациенту, так и проведение манипуляций. Короче говоря, советую всем как данную клинику, так и Оксану Викторовну в качестве лечащего врача высокого уровня.
5 марта 2015 г.
Выскочила недавно пломба, нужно было срочно вылечить зуб. Обратился в клинику SHiFA, в тот момент она оказалась самой ближайшей. Не ожидал, что в этой клинике так оперативно и высокопрофессионально сделают все необходимые снимки и проведут лечение зуба. В общем, полностью доволен качеством лечения в клинике SHiFA, мой врач Кузик Ю.Л. просто стоматолог от бога
3 марта 2015 г.
Для того,чтобы попасть на приём мне пришлось ждать чуть меньше недели. Просто мне было принципиально, чтобы работу выполнял мужчина. Попался великолепный врач - Давид Меликян. Поставили коронки на 3 зуба, страшно, конечно, идти было, зато сейчас крепкиие и здоровые зубки. Цены...они у всех зубных не низкие. За здоровье приходится платить. Но и не выше большинства клиник.
6 февраля 2015 г.
Со временем стал замечать, что мои зубы стали желтеть, да друзья не раз на это намекали. Стоматологов с детства не люблю, поэтому процедуру отбеливания всё откладывал, что несколько усугубило ситуацию. Решился, поспрашивал у знакомых, какую клинику выбрать лучше всего, параллельно проверяя качество их обслуживания в интернете. В итоге остановился на клинике Shifa. Моим лечением занималась Абагян Елена, она не только качественно выполнила свою работу, но и увидела возникшие из-за отсутствия профилактики проблемы. Качеством обслуживания очень доволен, цены в клиники тоже адекватные, да и, что самое главное, результат предоставленных услуг на высоте! Теперь, чтобы не запускаться, буду проходить у вас профилактику)
25 января 2015 г.
Я с детства стеснялась улыбаться искренне во все 32 зуба. Причиной тому был мой неправильный прикус и кривые зубы. Я выбрала эту клинику, потому что в ней меня устроила приемлемая для клиник бизнес-класса цена, и, несомненно, квалификация врачей. Меня лечила Костоева Дана Руслановна. Она замечательный мастер своего дела. От моих проблем не осталось и следа, теперь могу улыбаться и не стесняться, спасибо ей!
21 января 2015 г.
О клинике Шифа, узнал от друзей, когда искал, где можно провести, действительно качественное протезирование зубов, с лучшими материалами, но при этом, чтобы и цена была адекватной. Результатами проделанной работы, хирургом Антосиком Максимом Владимировичем, сказать, что я доволен - это ничего не сказать, такого грамотного подхода, участия и поддержки, ещё надо поискать, выражаю ему огромную благодарность, и теперь, если, будет такая необходимость, заниматься своими зубами буду только в этой клинике.
8 января 2015 г.
У меня после третьих родов с зубами совсем туго стало. Они крошились как сухари. Даже на переднем накол образовался. В городской стоматологии разводили руками. Решила обратиться в частную. Выбирала долго, общалась онлайн с специалистами и менеджерами многих клиник города. В итоге пошла на прием в SHifa, так как это был единственный вариант, где за адекватную сумму мне обещали навести порядок во рту. Остальные или называли заоблачные цены, или не давали никакой гарантии. Врач предложил мне несколько вариантов протезирования, описав все плюсы и минусы. Сошлись на коронках на каркасе из диоксида циркония. Сделали все довольно быстро и очень красиво. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Дали много рекомендаций по уходу и питанию. Но самое главное, что дали гарантию. Так как сумма для лечения всех моих нуждающихся зубов все равно ощутима для моего кармана.
31 декабря 2014 г.
После того, как сам побывал в данной клинике, решил, и привести сюда свою дочку. Она, наверное, как и все маленькие дети (6 лет), очень боялась идти к стоматологу. Но так как в данной клинике работают не просто профессионалы как везде, а люди очень приятные и добрые, они смогли уговорить ее на лечение. Да, уговаривать пришлось долго. Дочке в итоге очень понравилось (ничего лечить не пришлось), да и еще вручили подарок. Теперь она говорит, что если еще надо будет проверять зубы, то только в тут.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса