Стоматологическая клиника ЛИГАДЕНТ м. Ботанический Сад

круглосуточно

19 января 2016 г.
В этой клинике протезировала зубы в декабре 2015 года. Впечатление очень хорошее! Очень приятная и доброжелательная атмосфера, любезный персонал. А врач Зограб Самвелович просто отличный! Предварительно посчитали стоимость услуг, и именно эту сумму (без всяких доплат) я и заплатила в конце лечения. Хочется пожелать этой клинике дальнейших успехов и побольше пациентов!
3 февраля 2014 г.
Приобрела купон на реставрацию зубов в "Мегакупон". Перезвонила в клинику "Лигадент", пообщалась с секретарем Светланой (очень приятная в общении девушка). Записали на ближайший выходной. Прием и реставрацию двух зубов сделал за один прием врач стоматолог Тигран Гамлетович. Реставрацией осталась ОЧЕНЬ довольна. Теперь с ТАКИМИ КРАСИВЫМИ зубами моя улыбка сияет. Реставрацию зубов рекомендую делать только в "Лигадент", не пожалеете. Огромное спасибо персоналу клиники.
22 июля 2013 г.
Как же не просто было попасть в Москве к хорошему, и главное, ЧЕСТНОМУ специалисту. Заранее скажу, что занимаю топовую позицию в сфере автобизнеса и с навыками продаж и обслуживания знаком не понаслышке. Поэтому нижеследующие субъективные выводы являются вполне обоснованными. Признаюсь, запустил несколько зубов... Начиналось все с походов по полисам ДМС двух компаний. УЖАС! Никогда больше не поведусь на стоматологию по страховке. Максимум, что они могут делать - это чистка air flow. В первом месте мне с грехом пополам сделали один зуб, по всем остальным насчитали космические цифры. Через полгода в другом месте по другой страховой (РЕСО) вообще сразу предложили только импланты (2 предпоследних зуба снизу справа и слева). Причем опять же за огромные деньги. При этом было понятно о полном разводе на деньги. После таких "ДМС" решил обращаться в обычные клиники, но хотелось приемлемые цены. Решил посмотреть множество предложений на сайтах скидок. Ситуация забавная. :) Каких только советов не наслушался.)) Причем поражает, где берут таких бездарных секретарей? (или кто там отвечает на звонки). В итоге, сходил по одной акции на прием. Скажу честно, доктор не внушил доверия, сделали снимки, но искренности в его словах не было, также как и определенности по вариантам моего лечения. Опять же "скорее всего" импланты, а поэтому от сотни тысяч и до года процесс лечения... И вот случилось чудо!:) В сомнениях я решил еще раз посмотреть разные предложения. Позвонил в компанию Лигадент. Хотя, сайт их мне не очень понравился, но после общения с секретарем (девушка отвечала на телефон), очень впечатлился. Она еще по телефону вызвала уважение. Во-первых, потому что правильно общалась с клиентом (психологически), а во-вторых, потому что очень профессионально все объясняла, используя различные термины. Итак, я попал на первичный прием. Врач - Тигран Гамлетович. При первом общении также сразу вызвал уважение по вышеописанным признакам, а также из-за впечатляющей уверенности в производимом лечении. Действительно! Раньше я никогда не лечился у такого профессионала. Быстро, безболезненно, и ЧЕСТНО! На первом приеме он в течение 15 секунд удалил у меня осколок зуба. Я предлагал это отложить, но даже не почувствовал как он сделал укол, а после этого просто достал этот осколок. (Предыдущие врачи рассказывали настоящие страсти о том, как долго надо его проверять и пр.). После этого он все посмотрел и предложил поставить на один зуб коронку (с вставкой) и второй вообще просто вылечить. Как оказалось, там было не так все ужасно. (Хорошо, что не согласился в других клиниках на импланты и год лечения). В итоге, после всех процедур пломбирования каналов, вставки и пр., у меня теперь два красивых зуба. :) Супруга оценила, а это многого стоит, она у меня в свое время устанавливала виниры в одной из лучших клиник, и на бюджетность бы не повелась. После этого лечения я также решил сделать реставрацию двух передних зубов (были небольшие дефекты). Это мне вообще сделали за смешные деньги)) и с тем же профессионализмом. При повторном обращении или обращении знакомых в клинике сразу же предоставляется скидка 30% (но мне сделали еще больше.))) В общем, огромное спасибо Тиграну Гамлетовичу за очень хорошие впечатления и отличную работу! P.S. Конечно же сейчас я всех своих знакомых буду отправлять к нему.:) Тем более, им через меня будет скидка 30% от итак очень приемлемых цен.
7 мая 2013 г.
Добрый день! Замечательная клиника, замечательные врачи! Пришла по купону лечение кариеса, сделали отлично. Пока лечили я все наблюдала через зеркальный потолок и слушала музыку... результат: пломба под цвет зуба, доплат не просили, да и еще дали гарантию на все услуги 1,5 года и плюс скидка на следующее посещение! Всем огромное спасибо... чаем поили, фрукты у них в вазе стоят (видимо всегда), конфеты! Если меня спросят где можно лечиться и не бояться, я посоветую именно Лигадент!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)